Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Август
2021

Новости за 28.08.2021

Азмун согласовал контракт с "Лионом" до 2026 года

Sport.ru 

В субботу, 28 августа, стало известно, что один из лидеров питерского "Зенита" Сердар Азмун договорился с "Лионом" о личном контракте, который рассчитан до 2026 года. Об этом сообщает авторитетный журналист Николо Скира

Президент "Лиона" назвал Азмуна одной из главных трансферных целей французского клуба

Sport.ru 

Президент "Лиона" Жан-Мишель Оляс высказался о возможном переходе в команду нападающего "Зенита" Сердара Азмуна. Ранее в "Лионе" признали, что ведут переговоры с питерцами.



Карпин пообещал быть клоуном пока в сборной нет Дзюбы

Sport.ru 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о невызове в национальную команду форварда "Зенита" Артёма Дзюбы. Карпин выразил уверенность, что сможет создать позитивную атмосферу в команде.

Карпин сообщил, что запретил игрокам сборной России есть сахар

Sport.ru 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что запретил игрокам употреблять сладкое. Наставник национальной команды дал понять, что не планирует закрывать глаза на неправильное питание.

Карпин выступил против голландской реформы в чемпионате РПЛ: "Для нас не подойдёт"

Sport.ru 

В субботу, 28 августа, сразу после тренировки сборной России в Новогорске главные тренер национальной команды Валерий Карпин дал понять, что выступает против предложения нидерландской компании Hypercube по реформе чемпионата страны

Капелло высказался о переходе Роналду в "Манчестер Юнайтед"

Sport.ru 

Бывший главный тренер "Ювентуса" и сборной России Фабио Капелло высказался об уходе форварда Криштиану Роналду из туринского клуба. Накануне "Манчестер Юнайтед" объявил о переходе нападающего из "Ювентуса".

Как Россия обыграла Швейцарию и вышла в финал чемпионата мира по пляжному футболу. Видеообзор матча

Sport.ru 

На чемпионате мира по пляжному футболу, который проходит в Москве, определился первый финалист. В финал турнира пробилась сборная России, которая в драматичном матче обыграла Швейцарию.

Кузяев высказался о возможном назначении Джикии капитаном сборной России по футболу

Sport.ru 

Полузащитник "Зенита" и сборной России Далер Кузяев поделился мнением о ситуации с капитаном национальной команды. Раньше капитаном был форвард "Зенита" Артём Дзюба, но новый главный тренер сборной Валерий Карпин не вызвал его на матчи квалификации ЧМ-2022, которые пройдут в сентябре.

Новости России
Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


СКА дожал "Авангард" на турнире в Петербурге

Sport.ru 

В субботу, 28 августа, в рамках товарищеского турнира имени Пучкова, который в эти дни проходит на льду Ледового дворца в Санкт-Петербурге, местный СКА в овертайме дожал "Авангард"


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар