Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Август
2021

Новости за 30.08.2021

Очередного спортсмена из России подозревают в употреблении допинга

Sport.ru 

В понедельник, 30 августа, стало известно, что триатлониста из России Александра Брюханова подозревают в том, что он нарушил антидопинговые правила. Об этом сообщает Международный союз триатлона

Халеп пробилась во второй круг US Open

Sport.ru 

В понедельник, 30 августа, румынская теннисистка Симона Халеп сделала первый шаг на пути к главному трофею Открытого чемпионата США



"Милан" интересуется Алексеем Миранчуком

Sport.ru 

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук может продолжить карьеру в "Милане", утверждает итальянский журналист Джанлука ди Марцио. По данным источника, "Милан" рассматривает возможность перехода россиянина, хоть он и не является приоритетным вариантом.

"Крылья Советов" заявили на РПЛ Бейла

Sport.ru 

Защитник из Нидерландов Гленн Бейл включён в заявку "Крыльев Советов" на сезон-2021/22. Соответствующая информация содержится на сайте РПЛ.

UFC подтвердил следующий бой Махачева

Sport.ru 

Российский боец ММА Ислам Махачев проведёт следующий поединок на турнире UFC 267, который пройдёт в Абу-Даби (ОАЭ) 30 октября. Соперником россиянина станет бразилец Рафаэль дос Аньос, сообщает пресс-служба UFC.

Пилот "Ред Булл", разбивший болид перед стартом Гран-при Бельгии, прокомментировал свою аварию

Sport.ru 

Пилот "Ред Булл" Серхио Перес прокомментировал инцидент, произошедший перед Гран-при Бельгии Формула-1. Мексиканский гонщик, отправляясь на стартовую решётку, врезался в ограждение, не справившись с управлением. В итоге он разбил болид.

В "Спартаке" категорично отреагировали на слухи о смене главного тренера

Sport.ru 

Руководитель пресс-службы "Спартака" Дмитрий Зеленов прокомментировал появившуюся информацию о готовящемся увольнении с поста главного тренера команды Руя Витории. Ранее сообщалось, что "Спартак" может уволить Виторию уже во время паузы на матчи сборных в сентябре.

Остапенко снялась с US Open

Sport.ru 

Сегодня, 30 августа, за океаном стартовал Открытый чемпионат США по теннису. Уже в первый соревновательный день US Open-2021 понёс потери

Кафельников высказался о возможной смене тренера в "Спартаке"

Sport.ru 

Бывшая первая ракетка мира, теннисист Евгений Кафельников, поделился мнением о возможной смене тренера в "Спартаке". Ранее СМИ сообщали, что москвичи готовы уволить Руя Виторию, который возглавил команду лишь перед началом сезона.

Свищев - об инциденте на Паралимпиаде: "Украинских атлетов просто запугивают"

Sport.ru 

Как уже ранее сообщалось, на Паралимпиаде в Токио состоялся забег на сто метров среди мужчин, который завершился победой российского атлета Дмитрия Сафронова, бронзу завоевал ещё один представитель России Артём Калашян

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Федун отреагировал на слухи об увольнении Руя Витории с поста главного тренера "Спартака"

Sport.ru 

Владелец "Спартака" Леонид Федун прокомментировал информацию, согласно которой московский клуб намеревается отправить в отставку главного тренера команды Руя Виторию. Ранее "РБ Спорт" сообщил, что Виторию могут уволить во время паузы на матчи сборных.

Боец ММА Шлеменко поддержал высылку известного стэндап-комика после шутки о русском народе

Sport.ru 

Российский боец ММА Александр Шлеменко высказался об ожидаемой высылке из России известного стэндап-комика Идрака Мирзализаде, который ранее был помещён под стражу из-за шутки.

Далич - о переходе Влашича в "Вест-Хэм": "Никола едет из Лондона в Москву. Здесь, похоже, всё решено"

Sport.ru 

В понедельник, 30 августа, известный специалист Златко Далич, возглавляющий сборную Хорватии, подтвердил, что форвард ЦСКА Никола Влашич продолжит карьеру в английском "Вест Хэм Юнайтед"


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Это и есть то самое доступное жильё?

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Медведев заявил, что сейчас Россия уничтожает новых фашистов