Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Царьград»
Март
2024

Новости за 15.03.2024

Новая конфискация у России? В ЕС перешли грань допустимого

Блог сайта «Царьград» 

В Европарламенте выкатили претензию России - о румынском золоте. В резолюции по этому поводу говорится, что от России настоятельно требуется вернуть национальное достояние Румынии, включая золотой запас и культурные ценности.

Читать дальше...

Мигрант обманул вдову героя ZOV, украв более 400 тысяч рублей

Блог сайта «Царьград» 

В Сарапуле суд вынес приговор 31-летнему мужчине без гражданства, который обвиняется в серии краж на территории города. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судейского сообщества Удмуртии.

Читать дальше...

Член избирательной комиссии в Удмуртии попыталась залить КОИБ зеленкой: Опубликовано видео

Блог сайта «Царьград» 

В Ленинском районе столицы Удмуртии член участковой избирательной комиссии №2/21 с правом решающего голоса Надежда Пинегина пыталась залить зеленкой комплекс обработки избирательных бюллетеней.

Читать дальше...

Главный финт Чубайса хотят провернуть вновь: Делягин забил тревогу

Блог сайта «Царьград» 

Главный финт Анатолия Чубайса хотят провернуть вновь. Речь о новой приватизации. Михаил Делягин забил тревогу. Он напомнил, что в 1990-х годах в госсобственности оставили только "то, что умирало".

Читать дальше...

Новый позор строителей "прекрасной России будущего" уместился в одну бутылку. "Просто вдумайтесь"

Блог сайта «Царьград» 

Попытка поджога петербургского УИК обернулась уголовным делом. "Революционерка" с двух попыток не смогла ровно бросить бутылку с зажигательной смесью и была поймана.

Читать дальше...

"Хорошо, мы откажемся от русских": Япония ждёт лишь отмашки

Блог сайта «Царьград» 

Япония пытается усидеть на двух стульях - с одной стороны представители страны Восходящего солнца заявляют, что готвоы налаживать кулmnehysq обмен с Россией. При этот тут же из токио подчеркивают - санкции против нашей страны будут сохранены.

Читать дальше...



Джефф Монсон проголосовал на выборах: "Я выбираю будущее, я переживаю за Россию"

Блог сайта «Царьград» 

Боец ММА Джефф Монсон проголосовал на выборах президента РФ.

Сегодня я выбираю будущее России,

— заявил он телеканалу "360"

Американец Джефф Монсон получил русский паспорт летом 2018 года. Документ ему вручил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Спортсмен признался, что любит Россию и всех ее жителей.

В мае 2023 года Монсон заявил, что отказался от американского гражданства. Боец сдал свой паспорт в посольстве США, заявив, что выступает против политики американских властей. Читать дальше...

Москва выставила на торги права на размещение 14 нестационарных объектов в Воронцовском парке

Блог сайта «Царьград» 

Город выставил на торги права на размещение 14 нестационарных объектов в Воронцовском парке. Среди них павильоны для общепита, ларьки для продажи мороженого и прохладительных напитков, киоски для проката спортивного инвентаря, вендинговые автоматы для продажи зоотоваров.

Читать дальше...

У министра приступ паранойи? Пролёт близ "секретного" Калининграда пошёл не по плану

Блог сайта «Царьград» 

Британские СМИ запестрили сообщениями о том, что самолет британского министра обороны, якобы потерял сигнал GPS из-за "глушилок" России. Подтверждения от официальных лиц со стороны Великобритании не было, английские журналисты не удосужились даже запросить комментарий у России по этой "сенсации".

Читать дальше...

Просто трудный возраст? Певица МакSим берет паузу в карьере из-за зависимости

Блог сайта «Царьград» 

Певица МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) объявила о приостановке концертов и паузе в своей карьере. Как стало известно Mash, певица продолжит выступать, но увидеть ее можно будет только на закрытых вечеринках под фонограмму. Причинами называются последствия лечения от алкоголизма и сложности с живым звуком на выступлениях. Однако сама МакSим информацию опровергает.

Читать дальше...

В Зауралье позеленели избирательные бюллетени

Блог сайта «Царьград» 

Члены комиссии в растерянности: можно ли их считать действительными.

Инцидент произошел в пятницу, 15 марта, на одном из избирательных участков в Куртамыше (Курганская область). Мужчина пришёл туда уже под закрытие — в 20 часов. С собой у него была пластиковая бутылочка 0,5 с зелёнкой. Её-то он и вылил в урну с бюллетенями, сообщает телеграм-канал "Курганистан".

Нарушителя задержала полиция. Но сорвать выборы на данном участке ему не удалось. После быстрой уборки и замены урны голосование продолжилось. Читать дальше...

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Как вернуть даже невозвратные товары с маркетплейса: Юрист дал подсказку

Блог сайта «Царьград» 

От продуктов питания до бытовой техники – большая часть покупок совершается сегодня через интернет-ресурсы. Юрист Сергей Сорокин рассказал, как вернуть неподошедший и некачественный товар, и кому предъявлять претензии, если маркетплейс игнорирует.

Читать дальше...

О таком лучше молчать. Пикантные факты и слухи о Макроне вылезли наружу

Блог сайта «Царьград» 

Президент Франции Эммануэль Макрон в последнее время вышел не первые полосы всех мировых СМИ. Его высказывания об отправке войск НАТО в Незалежную напугали Европу. Вместе с тем, всплыли и пикантные факты.

Читать дальше...

Ученые назвали время, которое можно уделять видеоиграм без ущерба для здоровья

Блог сайта «Царьград» 

Превышение этого лимита приводит к нарушениям в состоянии организма.

Исследователи из Австралии смогли определить, какое время какое по длительности время можно уделять компьютерным играм без ущерба для здоровья.

Как пишет популярное русское научное издание Naked Science («С точки зрения науки»), ученые провели социологический опрос 1000 активных пользователей компьютерных игр из Соединенных Штатов, Великобритании, Канады, Австралии в разных возрастных категориях – от 18 до 94 лет. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России