Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Царьград»
Март
2024

Новости за 03.03.2024

В жилых домах Москвы с 2011 года заменили уже более 45,2 тысячи лифтов

Блог сайта «Царьград» 

В рамках реализации московской программы капитального ремонта удалось заменить уже более 45,2 тысячи лифтов в жилых домах. В 2023 году в многоэтажных жилых домах установили более 3,8 тысячи новых лифтов, а в планах на 2024-й - заменить ещё свыше 2,6 тысячи подъёмников.

Читать дальше...

Семейной идиллии Собчак и Богомолова конец? Жена на голой вечеринке, муж на патриотической церемонии

Блог сайта «Царьград» 

Неужели семейная идиллия Ксении Собчак и Константина Богомолова, а заодно и последняя надежда отечественных либералов - оказались под угрозой? Ведь пока жена развлекается на голой вечеринке, муж ведёт вполне патриотическую церемонию.

Читать дальше...

Пролёт в виде арки украсит пешеходный мост в Мнёвниковской пойме

Блог сайта «Царьград» 

Разработано и утверждено архитектурно-градостроительное решение (АГР) нового пешеходного моста между Мнёвниковской поймой и парком "Фили", продолжается разработка проектной документации, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Рассекреченный прапорщик: Главный герой речи Путина

Блог сайта «Царьград» 

Едва президент России Владимир Путин стал зачитывать сегодня послание Федеральному собранию, пресса начала проверку зала. Кто спит, кто слушает, кто удивляется. Среди прочих внимание обратили и на прапорщика, который очень уж внимательно слушал Верховного главнокомандующего. И, кажется, не просто слушал! Но и нам советовал ничего не пропустить…

Читать дальше...



Орбакайте рухнула на сцене во время тайного шоу в Петербурге

Блог сайта «Царьград» 

Кристина Орбакайте всё же смогла выступить в Петербурге. Хотя этот концерт мы склонны назвать тайным. И вообще без инцидентов там не обошлось - Кристина рухнула прямо во время выступления.

Читать дальше...

Миром решать будем: Надежды Запада не оправдались - Россия сказала своё слово

Блог сайта «Царьград» 

Очень и очень много вложений запланировано в социальную сферу. Даже по хронометражу можно понять, что послание президента России Владимира Путина - это, в первую очередь, о внутренней политике и задачах на перспективу.

Читать дальше...

"Русским недолго осталось": Запугивание через пророчества продолжается

Блог сайта «Царьград» 

В Сети распространяется пророчество афонского старца Стефана Карульского. Он считал, что русским недолго осталось жить спокойно, приходит время беречь свои дома. И это событие грядёт уже в 2025 году.

Читать дальше...

Ларионов отказался обсуждать судейство после поражения «Торпедо» от СКА

Блог сайта «Царьград» 

За игру команда получила 16 минут штрафного времени.

Второй матч серии «Торпедо» (Нижний Новгород) – СКА в 1/8 финала Кубка Гагарина стал не менее зрелищным, чем первый. И если в первой встрече молодая нижегородская команда сумела «утереть нос» питерским армейцам, то во второй для определения победителя понадобилось 5 периодов. Только к исходу второго периода овертайма счет стал 3-2 в пользу хозяев льда.

На послематчевой конференции главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов поздравил победителей. Читать дальше...

Реконструкция ждёт улицы Генерала Дорохова и Верейскую в Москве

Блог сайта «Царьград» 

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство и реконструкцию улично-дорожной сети на территории районов Можайский и Очаково-Матвеевское. Об этом сообщил глава ведомства Антон Слободчиков.

Читать дальше...

Сиделец из "Полярной совы" назвал причину смерти Навального*

Блог сайта «Царьград» 

Версий о причинах смерти Алексея Навального* развелось множество. Своё мнение по этому поводу высказал экс-зэка, отсидевший в колонии рядом с той, где сидел оппозиционер. По мнению бывшего заключённого, а ныне YouTube-блогера, причиной смерти Навального является роковая случайность.

Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Снегопады возвращаются в Челябинскую область

Блог сайта «Царьград» 

Синоптики перечислили все погодные неприятности понедельника.

Не успели южноуральцы забыть, что такое сугробы на тротуарах и ледяная колея на дорогах, как непогода вновь возвращается. Уже в ночь на 4 марта в северной половине Челябинской области пройдет мокрый снег, ожидаются слабые метели, на дорогах гололедица. Температура воздуха в ночь на понедельник -4,-9, на юге до -12, в низинах до -17 градусов.

Днем в понедельник мокрый снег снова ожидается в северных районах региона, слабые метели и гололедица на дорогах. Читать дальше...

Экс-жена Андрея Аршавина сделала пластическую операцию и восстановила нос

Блог сайта «Царьград» 

Алиса Аршавина развелась с футболистом несколько лет назад, после чего попала в больницу. У нее выявили страшное аутоиммунное заболевание, из-за которого она лишилась носа.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником