Блог сайта «Царьград»
2024

Ларионов отказался обсуждать судейство после поражения «Торпедо» от СКА

За игру команда получила 16 минут штрафного времени.

Второй матч серии «Торпедо» (Нижний Новгород) – СКА в 1/8 финала Кубка Гагарина стал не менее зрелищным, чем первый. И если в первой встрече молодая нижегородская команда сумела «утереть нос» питерским армейцам, то во второй для определения победителя понадобилось 5 периодов. Только к исходу второго периода овертайма счет стал 3-2 в пользу хозяев льда.

На послематчевой конференции главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов поздравил победителей. Сказал, что для победы нижегородцам немного не хватило опыта – шесть человек в команде бывшие игроки молодежки и потому опыт прошедшей игры особенно ценен.

Обсуждать судейство с журналистами Игорь Ларионов отказался. Хотя команда за игру получила 16 минут штрафного времени и у многих болельщиков возникли вопросы к судьям.