Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2017

Василий Голубев: ТРЦ даст возможность трудоустроить 400 новочеркасцев

0
Василий Голубев: ТРЦ даст возможность трудоустроить 400 новочеркасцев Соглашение о строительстве подписано на форуме в Сочи

Сегодня, 27 февраля, на Российском инвестиционном форуме в Сочи было подписано соглашение о строительстве в Новочеркасске торгово-развлекательного комплекса площадью 22,5 тыс. кв. м. Документ подписали губернатор Ростовской области Василий Голубев и председатель совета по строительству ТРЦ Сергей Салькинов.

«Правительство области поддержит проект, потому что он предполагает заметные инвестиции. Кроме того, это будет первый такой центр в Новочеркасске. Важно, что ТРЦ даст возможность трудоустроить там почти 400 новочеркасцев», – отметил донской глава.

Как сообщает пресс-служба губернатора, проект планируется выполнить в два этапа. В настоящее время завершается строительство одноэтажного корпуса площадью 9000 кв. м, который откроют в третьем квартале 2017 года. В следующем году запланировано строительство трехэтажного корпуса, площадь которого составит 13,5 тыс. кв. м.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса