Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2018

МЧС направит из Жуковского самолет в Керчь после взрыва в колледже

17.10.2018 13:56. Агентство "Москва".

МЧС отправит самолет Ил-76 из аэропорта Жуковский в Керчь, где в политехническом колледже прогремел взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«К месту чрезвычайной ситуации направлены спасательные службы города и аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Республике Крым. На 14:00 17 октября из аэропортов Сочи и Ростова-на-Дону запланирован вылет трех вертолетов Ми-8 МЧС России с психологами, медицинскими модулями и спасателями на борту. На 16:00 17 октября из аэропорта Жуковский запланирован вылет самолета Ил-76 МЧС России», - говорится в сообщении.

В ведомстве подчеркнули, что также организована работа оперативных штабов и оперативных групп Южного регионального центра и Главного управления МЧС России по Республике Крым во взаимодействии с органами местного самоуправления и другими экстренными службами.

Ранее Агентству «Москва» сообщили в Национальном антитеррористическом комитете, что в 12:00 в здании политехнического колледжа в Керчи произошел взрыв. По предварительным данным, погибли 10 человек, еще около 50 были ранены.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Куда пензенцы смогут улететь летом: 5 направлений для отдыха

Начались съемки пятого сезона «Мажора» с Павлом Прилучным

Страшные и опасные дома, орловчан предупредили о сладостях, которые могут оставить без денег.

АТОР сообщила о предстоящем запуске авиакомпанией Jazeera Airways рейсов в Сочи