Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2014

Новости Сочи за 29.04.2014



Московские чемпионы-олимпийцы получат в подарок квартиры в столице

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Определенность установилась в противоречивых заявлениях о том, обеспечат ли все-таки московские власти олимпийцев столичным жильем, или предложат выкупить. 29 апреля, во вторник, городские власти официально заявили, что чемпионам Сочи, которые представляли Москву в состязаниях, квартиры будут безвозмездно предоставлены от государства.

Спасатели ЮРПСО эвакуировали сочинцев, автомобиль которых застрял в горной реке

МЧС России 

В 00.42 мск. 29 апреля в спасательный отряд позвонил заявитель и сообщил, что он и его друзья переезжали реку Псезуапсе в Лазаревском районе г.Сочи на машине и застряли. Вода начала прибывать в салон, самостоятельно выбраться они не могут.

Липницкую обеспечили жильем

«Газета.Ру»  

Олимпийская чемпионка Игр-2014 в командных соревнованиях по фигурному катанию Юлия Липницкая получит квартиру в Москве. Счастливыми обладателями жилья в столице станут и другие победители и призеры Олимпиады в Сочи, причем на абсолютно безвозмездной основе.

В ЕС заявили о подготовке нового пакета санкций против России

«Взгляд» 

Евросоюз ведет работу над очередным пакетом санкций в отношении России, но рассчитывает, что прибегнуть к ним не придется, заявил во вторник глава делегации ЕС в Москве Вигаудас Ушацкас. «Предварительная работа о возможном третьем этапе ограничительных мер уже ведется Европейской комиссией. Надеюсь, что решать (применять санкции или нет) не придется», заявил Ушацкас, слова которого приводит РИА «Новости». «Нужно использовать имеющиеся у нас возможности, то есть сделать все для стабилизации ситуации на Украине. Читать дальше...

Власти Москвы подарили Липницкой квартиру

«Взгляд» 

Чемпионка Олимпийских игр 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Юлия Липницкая получит квартиру в Москве, сообщает пресс-служба Департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы. «Москвичам-участникам Олимпийских игр в Сочи, в том числе фигуристке Юлии Липницкой, из городского жилищного фонда передаются новые квартиры. Передача квартир от города будет безвозмездной, никаких выплат для приобретения жилья от спортсменов не потребуется», - говорится в сообщении на сайте Департамента. Читать дальше...

Мэрия Москвы подобрала квартиру в подарок для Липницкой

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Мэрия Москвы завершила подбор квартир для московских спортсменов, ставших чемпионами и призерами Олимпиады 2014 в Сочи. В том числе новая квартира будет передана фигуристке Юлии Липницкой, ставшей чемпионкой в командном первенстве.

Липницкой не придется платить за подаренную квартиру

«Утро.ru» 

Департамент жилищной политики и жилищного фонда Москвы завершил поиск и подбор жилья московским спортсменам - участникам Олимпийских игр в Сочи. Ранее соответствующее поручение дал мэр столицы Сергей Собянин. "Во исполнение поручения мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина завершен подбор жилых помещений для спортсменов-олимпийцев. Москвичам - участникам Олимпийских игр в Сочи, в том числе фигуристке Юлии Липницкой, из городского жилищного фонда передаются новые квартиры

Московская мэрия подобрала квартиры для москвичей - призеров Сочи-2014

Окружная электронная газета Зеленограда 

Подбор квартир для спортсменов-москвичей, ставших чемпионами и призерами Олимпийских игр в Сочи, завершен, сообщили в пресс-службе Департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы во вторник.

Власти безвозмездно передадут фигуристке Юлии Липницкой квартиру в Москве

Riarealt.ru 

Департамент жилищной политики и жилищного фонда Москвы во исполнение поручения мэра столицы Сергея Собянина завершил подбор жилья для безвозмездной передачи москвичам-участникам Олимпийских игр в Сочи, в числе которых олимпийская чемпионка, фигуристка Юлия Липницкая, говорится в сообщении ведомства.

Власти безвозмездно передадут фигуристке Юлии Липницкой квартиру в Москве

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Департамент жилищной политики и жилищного фонда Москвы во исполнение поручения мэра столицы Сергея Собянина завершил подбор жилья для безвозмездной передачи москвичам-участникам Олимпийских игр в Сочи, в числе которых олимпийская чемпионка, фигуристка Юлия Липницкая, говорится в сообщении ведомства.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Олимпиада и спорт глазами детей

АиФ 

Зимняя Олимпиада в Сочи стала, безусловно, одним из самых ярких событий последнего времени, именно ей был посвящен конкурс «Олимпиада и спорт глазами детей».

Просматривали в Сочи 29.04.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем РПЛ в Грозном

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео