2014

Новости Сочи за 27.12.2014

Тренер: подготовка фигуристки Погорилой в начале сезона была рваной

«РИА Новости»

Погорилая стала четвертой на чемпионате России в Сочи с результатом 204,51 балла. Победу одержала Елена Радионова (217,45). Второй стала Елизавета Туктамышева (212,35). Бронзу выиграла Евгения Медведева (209,81).

Ледяная сказка Петербурга

«Краснодар.BZ» (Краснодар)

При помощи бензопилы и молотка в северной столице создаются настоящая ледяная сказка.

В Москве сгорело кафе

В северной части Москвы произошел пожар в одном из кафе.

Фигуристка Елена Радионова выиграла чемпионат России

ИД «Коммерсантъ»

Елена Радионова победила в соревнованиях одиночниц на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в Сочи. Второе место заняла Елизавета Туктамышева, а замкнула тройку Евгения Медведева. На соревнованиях в качестве зрителя присутствовал Евгений Плющенко.

Фигуристка Радионова выиграла чемпионат России

Lenta.ru

Фигуристка Елена Радионова выиграла первенство России в Сочи. Серебряную медаль завоевала победительница финала мирового Гран-при Елизавета Туктамышева. Обе автоматически квалифицировались на чемпионат Европы 2015 года. Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая стала лишь девятой.

Фигуристка-одиночница Радионова стала чемпионкой России

«Вести»

В Сочи завершился очередной вид программы чемпионата страны по фигурному катанию. В состязаниях женщин победила Елена Радионова, которая выиграла и короткую, и произвольную программы. Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая стала девятой.

Фигуристка Радионова сказала, что у нее нет секрета настроя на старты

Радионова в субботу чисто исполнила произвольную программу на чемпионате России в Сочи. Она занимает первое место в момент, когда осталось выступить последней участнице - Анне Погорилой.

Чемпионкой России по фигурному катанию стала Радионова, петербурженка Туктамышева - вторая

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург)

Сочи, 27 декабря (Ирина Васильева). На чемпионате России по фигурному катанию в субботу разыграли последний комплект медалей. Чемпионкой страны стала москвичка Елена Радионова, Елизавета Туктамышева обойти ее по сумме двух программ не смогла и довольствовалась серебром. Бронзовую медаль завоевала Евгения Медведева, передает корреспондент "БалтИнфо". Сильнейшую разминку открывала Алена Леонова, тренирующаяся в группе Евгения Рукавицына. Спортсменка, когда-то знававшая лучшие времена, в своей произвольной программе не блистала. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Готовность дороги от Краснодара до Тамани превысила 50%

Плющенко прилетел в Сочи на чемпионат России по фигурному катанию

"Фонтанка"

Двукратный олимпийский чемпион фигурист Евгений Плющенко появился в сочинском ледовом дворце "Айсберг" перед выступлением группы сильнейших участниц состязаний женщин чемпионата России по фигурному катанию.

Александр Смирнов и Юко Кавагути – бронзовые призеры чемпионата России по фигурному катанию

Tverigrad.ru (Тверь)

27 декабря воспитанники Тамары Москвиной заняли в Сочи третье место в соревнованиях спортивных пар, набрав по сумме короткой и произвольной программ 207,68 балла.