Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2015

Новости Сочи за 02.04.2015

Почему курорт Вардане популярен у туристов?

«Время новостей» 

Сегодня не все желающие посетить живописную и обустроенную территорию Краснодарского края могут позволить себе жить в Сочи, однако для них есть хороший вариант отдыха – красивый и интересный курортный город Вардане, который находится на берегу загадочного и приветливого моря.

Инвесторам олимпийских объектов в Сочи разрешено тратить 20% выручки на их развитие

«Кавказский узел» 

Наблюдательный совет Внешэкономбанка разрешил инвесторам объектов зимней Олимпиады-2014 направлять пятую часть выручки на решение задач, связанных с капитальным строительством и развитием курортных зон.

Спорт :: Россиянка и украинка сыграли вничью в первой партии финала ЧМ по шахматам

«Томский Обзор» (Томск) 

Россиянка Наталья Погонина сыграла вничью с украинкой Марией Музычук в первой партии финального матча чемпионата мира по шахматам среди женщин, который проходит в Сочи. Об этом сообщается на сайте турнира. Россиянка ...

Россиянка и украинка сыграли вничью в первой партии финала ЧМ по шахматам

Lenta.ru 

Россиянка Наталья Погонина сыграла вничью с украинкой Марией Музычук в первой партии финального матча чемпионата мира по шахматам среди женщин, который проходит в Сочи. Россиянка играла белыми фигурами, партия завершилась на 40-м ходу. Второй поединок намечен на пятницу, 3 апреля.



В Краснодаре пройдёт открытие роллерского сезона 2015

«РуФокс» 

4 и 5 апреля 2015 года в Краснодаре пройдет открытие роллерского сезона-2015. Любители и профессионалы приедут со всего Краснодарского края, Ставрополя, Крыма, Волгограда, Москвы, Сочи и других городов. 4 апреля в скейт-парке ...

ВЭБ изменил условия погашения кредитов на олимпийские объекты в Сочи

«RBC.RU» (РБК) 

Компании, вложившие полученные от Внешэкономбанка деньги в строительство объектов в Сочи, смогут тратить до 20% операционной выручки на их развитие. О смягчении требований заявил глава банка Владимир Дмитриев

Погонина сыграла вничью первую партию финала ЧМ по шахматам с украинкой Музычук

«Советский спорт» 

Россиянка Наталья Погонина сыграла вничью с украинкой Марией Музычук в первой партии финального матча чемпионата мира по шахматам среди женщин, проходящего в Сочи

Более 400 стюардов будут обслуживать матчи ЧМ-2018 по футболу в Сочи

«РИА Новости» 

Стюарды должны быть готовы начать работу как минимум за три месяца до начала матчей, сообщил вице-губернатор Кубани Николай Долуда. Он добавил, что, как показывает передовая практика, для обучения и подготовки требуется минимум шесть месяцев.

Более 400 стюардов будут обслуживать матчи ЧМ-2018 по футболу в Сочи

«RIA Novosti» (Армения) 

ЕРЕВАН, 2 апр —Новости-Армения. Более 400 стюардов будут привлечены для обслуживания матчей чемпионата мира по футболу 2018 года в Сочи, сообщил вице-губернатор Кубани Николай Долуда, передает Р-Спорт.

«Сочи Парк» повысит цены на билеты

«Вести Сочи» 

С 1 мая в «Сочи Парке» изменится стоимость единого входного билета. Для взрослых его цена вырастет с 1 100 до 1 500 рублей, для детей – с 850 до 1 200 рублей. Изменятся цены и на годовые абонементы. Годовые абонементы для взрослых будут стоить 8 500 рублей (сейчас 5 250 рублей), для детей – 7 000 рублей (сейчас 4 500). Дети до 5 лет и взрослые старше 70 лет по-прежнему смогут посещать «Сочи Парк» бесплатно. Как сообщает пресс-служба объекта, этим летом в тематическом парке появятся новые аттракционы и развлечения... Читать дальше...

"Крематорий" в Краснодаре: не хватало только выдачи биноклей

Kublog.ru 

В последний понедельник марта в Краснодаре выступила российская рок-группа «Крематорий». Команда во главе с Арменом Григоряном представила юбилейную программу, посвященную тридцатилетию группы.

Гастрольный тур, помимо Краснодара, включает в себя также Пятигорск, Ставрополь, Сочи, Ростов-на-Дону и Новороссийск. Я впервые был на концерте «Крематория» (Выступления на «Нашествии» в учет не беру, поскольку тогда целостного впечатления у меня не сложилось.)

«Крематорий» был основан Григоряном... Читать дальше...

Три базы команд для ЧМ-2018 по футболу одобрены в Краснодарском крае

«РИА Новости» 

Чемпионат мира по футболу пройдет в 2018 году на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Сочи.

В Сочи возможен сход селей и подтопление дорог и домов из-за ливневых дождей

«Свободная Пресса Юг» 

- В связи с таянием снега в горах, переувлажнением грунта и ожидаемыми 2 и 3 апреля осадками увеличился риск схода селевых потоков в Краснополянском горном кластере Сочи, - сообщает Управление гражданской обороны и защиты населения администрации Сочи.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 02.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?