Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2015

Новости Сочи за 09.04.2015

"Сочи Автодром", где проходит этап "Ф-1", стал операционно прибыльным

«РИА Новости» 

В этом году перед организаторами Гран-при России стоит серьезная задача — "выполнить трехлетку за два года", заявил промоутер российского этапа Сергей Воробьев. При этом международный опыт говорит, что подобный план — абсолютная безубыточность гонки — выполняется на третий Гран-при.

Банк"Зенит"разместил биржевые облигации выпуска БО-09 объёмом 5 млрд р

AK&M 

Банк "Зенит" разместил биржевые облигации выпуска БО-09 объёмом 5 млрд руб., свидетельствует сообщение банка. Ставка первого купона составила 16.1% годовых. Ставка 2-го купона равна ставке первого. Выпуск включает 5 млн ценных бумаг номиналом 1 тыс. руб. Срок обращения ценных бумаг - 10 лет. Идентификационный номер - 4B020903255B от 9 июля 2013 года. Банковская группа "Зенит" образована в 2005 году в результате приобретения ОАО "Банк "Зенит" (ИНН 7729405872) контрольного пакета акций АБ "Девон-Кредит". Читать дальше...

Раннее бронирование: что ждать от сезона?

Travel Russian News 

Портал TRN опросил операторов относительно предварительных итогов раннего бронирования 2015 года по летним направлениям.

Так. в Tez Tour лидирующие позиции занимают Турция и Египет, продолжительность поездки минимально составляет 7 дней, максимально - 10 дней.

В компании «Пантеон» отмечают, что в этом году раннее бронирование продемонстрировало сильный спад, оживление спроса наметилось только в марте.

«По раннему бронированию приобретаются самые дешевые и самые дорогие категории номеров - то... Читать дальше...



Анастасия Мыскина: «Поездка в Акапулько сыграла не лучшую роль в расписании Шараповой»

Sports.ru 

Капитан сборной России в Кубке Федерации Анастасия Мыскина прокомментировала форму Марии Шараповой в преддверии матча против Германии, который в следующие выходные пройдет в Сочи.

Сочинские дома-призраки

«Вести Сочи» 

Сегодня в Сочи прошло очередное судебное заседание по делу семьи Савельевых. Их обвиняют в самозахвате одного из пустующих коттеджей для так называемых «олимпийских» переселенцев. Суд пока не вынес решения, следующее заседание состоится еще через неделю. А между тем, пустующий поселок в микрорайоне Веселое-Псоу уже давно вызывает немало вопросов у самих сочинцев. Его современные коттеджи разрушаются, инфраструктура приходит в негодность, зеленые насаждения погибают. Бесхозное жилье привлекает бомжей и воров. Читать дальше...

С начала года на дорогах Сочи погибли 24 человека

«Вести Сочи» 

За три первых месяца этого года на территории Сочи были зарегистрированы 110 ДТП. В большинстве случаев аварии происходили по причине несоблюдения скоростного режима, выезда на полосу встречного движения, а также несоблюдения пешеходами правил перехода проезжей части. В этих дорожно-транспортных происшествиях 24 человека погибли. Еще 142, из которых 10 — дети, получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УВД Сочи. Сейчас, в связи с увеличившейся нагрузкой на дорожную инфраструктуру Сочи... Читать дальше...

"Формула-1". Началась продажа билетов на Гран-при России

«Вести» 

Российский этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", который пройдет в Сочи, начал продажу билетов на гонку. Первые два месяца пропуска на трибуны стоимостью от 9,5 до 129,6 тыс. рублей будут продаваться с 20-процентной скидкой.

Набирает обороты подготовка к I Ярмарке недвижимости в Сочи

«Риэлто.ру» 

На этой специализированной деловой площадке встретятся добросовестные застройщики, риэлторы и их покупатели, а также те, кто помогает обеим сторонам: регистрационные органы, юристы, сервисные и страховые компании, финансовые структуры.

В Сочи женщина не дала эвакуатору увезти ее машину

«Вести Сочи» 

Около часа назад разрешился дорожный инцидент, произошедший в Хостинском районе курорта. Около 11 часов утра сочинка Ирина Ситникова, припарковавшаяся на улице Есауленко, вернулась к своей машине и увидела, что ее автомобиль эвакуируют. Чтобы не дать этому произойти, женщина влезла на погрузчик и так простояла на нем около трех часов. Сочинка была согласна уплатить штраф за неправильную парковку, но не за эвакуацию, ведь она успела подойти к своей машине до того, как ее начали увозить. По словам женщины... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Турпоезд "Чайный экспресс" отправится из Сочи по городам Кавказа

«РИА Новости» 

Межрегиональный железнодорожный круиз "Чайный экспресс" стартует из Сочи и проследует по кавказскому участку Великого Шелкового Пути через Черкесск, Назрань, Грозный, Дербент и Минеральные Воды.

Осуждены создатели финансовой пирамиды с филиалом в Сочи

«Вести Сочи» 

Краснооктябрьский районный суд Волгоградской области признал виновными в мошенничестве троих основателей финансовой пирамиды «Капитал-Плюс», обманувших более 800 человек. Совокупный срок заключения, назначенный Оксане Кокониной, Дмитрию Шмелеву и Герману Пикалову, составил более 23 лет. В апреле 2006 года злоумышленники зарегистрировали в Волгограде кредитный потребительский кооператив граждан «Капитал-Плюс» с филиалами в крупных городах Волгоградской области, а также в Сочи. Коконина стала директором организации... Читать дальше...

"Формула-1" в Сочи: почем билеты на лучшие места

«Вести» 

В Сочи началась продажа билетов на российский этап "Формулы-1". Соревнования пройдут с 8 по 11 октября. Первый в истории России этап "Формулы-1" прошел в октябре прошлого года. Тогда были проданы 55 тысяч билетов.

Просматривали в Сочи 09.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Сочи ожидается приток туристов из Саудовской Аравии и Бахрейна

Сочи-2024: город контрастов

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву