Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2015

Новости Сочи за 24.07.2015

Навка пригласила на свою свадьбу более ста VIP-гостей

Блог сайта «7дней.ru» 

Как рассказали близкие из окружения Татьяны Навки порталу 7days.ru, на свою свадьбу олимпийская чемпионка пригласила более ста именитых гостей. Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова состоится 1 августа в городе Сочи.Церемония стала самым ожидаемым событием этого года. Праздник продлится два дня. Выходить замуж Татьяна планирует в платье, которое для нее создает Валентин Юдашкин. После официальной церемонии она сменит его на  наряд от ателье Edem Wedding.

Читать дальше...

Сочи и Тель-Авив свяжет прямой авиарейс

«Вести Сочи» 

Российская авиакомпания «Нордавиа» открывает прямое авиасообщение между Сочи и израильским Тель-Авивом. Полеты по новому маршруту начнутся 28 июля. «Рейсы будут выполняться по вторникам на самолете Boeing 737 вместимостью 130 кресел. Время в полете – 2 часа 40 минут», – говорится в официальном сообщении компании. Продажа билетов на новый международный рейс уже началась. Стоимость стандартного билета на сайте перевозчика стоит 18 600 рублей, включая сборы. «Нордавиа» – одна из 20 крупнейших авиакомпаний России. Читать дальше...

Альфа-Банк запустил программу поддержки компаний малого бизнеса и предпринимателей — клиентов ЗАО «М Банк» и ОАО «Банк Российский кредит»

«Альфа-Банк» 

Специально для компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, пострадавших в результате отзыва лицензий у банков ЗАО «Мосстройэкономбанк» («М Банк», г. Москва) и ОАО «Банк Российский кредит», Альфа-Банк подготовил программу поддержки с особыми условиями открытия и обслуживания счетов. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, ранее являвшиеся клиентами «М Банка» и «Российского кредита», могут быстро и бесплатно открыть счет в Альфа-Банке.

Читать дальше...

Москва–Питер–Самара–Сочи–Нижний–Питер–Москва. Стал известен победный маршрут сборной России

«Советский спорт» 

За день до жеребьевки чемпионата мира-2018 ФИФА опубликовала календарь турнира. Sovsport.ru публикует расписание матчей и делает акценты на самом главном.

Москва–Питер–Самара–Сочи–Нижний–Питер–Москва. Стал известен победный маршрут сборной России (163)

Novoteka.ru 

За день до жеребьевки чемпионата мира-2018 ФИФА опубликовала календарь турнира. Sovsport.ru публикует расписание матчей и делает акценты на самом главном. – На всех 12 стадионах пройдут по 4 матча группового этапа. В четырех городах турнир ограничится 4 матчами группового этапа, плей-офф пройдет уже без них.

Москва–Питер–Самара–Сочи–Нижний–Питер–Москва. Стал известен победный маршрут сборной России (134)

Novoteka.ru 

За день до жеребьевки чемпионата мира-2018 ФИФА опубликовала календарь турнира. Sovsport.ru публикует расписание матчей и делает акценты на самом главном. – На всех 12 стадионах пройдут по 4 матча группового этапа. В четырех городах турнир ограничится 4 матчами группового этапа, плей-офф пройдет уже без них.

Матч с Италией может принять Петербург, хотя Тарпищев и против столиц, где на молодежь больше давление. ...

Спорт уик-энд 

Сегодня в Москве Федерация тенниса России провела пресс-конференцию, на которой подробно рассказала о недавней сенсационной победе над Испанией в Кубке Дэвиса во Владивостоке, и о перспективах, составах и российской молодежи в грядущем Кубке Кремля, SPbOpenи Кубке Федерации. С прессой общались президент ФТР Шамиль Тарпищева, вице-президента ФТР Евгений Кафельников и тренер сборной России Игорь Куницын.

Читать дальше...



Сочинки стали финалистками конкурса "Черноморские звезды"

Макс Портал (Сочи) 

Международный конкурс вокалистов проходил в Сочи

Самой юной победительнице Милане шесть лет. Она занимается чуть больше года. Говорить в микрофон пока стесняется. Только когда поет, забывает про камеру. Кнопочка, кнопочка, маленькая кнопочка, Просто чудо, не ребенок, Шесть неполных лет. МИЛАНА БУКАНДЗЕ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ЧЕРНОМОРСКИЕ ЗВЕЗДЫ" У преподавателя Екатерины Орешкиной свой подход к каждой ученице. Важно, чтобы дети доверяли, тогда их проще привести к победе. Читать дальше...

В Сочи обесточат село Гумария

«Вести Сочи» 

25 июля в Адлерском районе Сочи с 8 до 17 часов будет обесточено село Гумария. Отключение связано с необходимостью проведения планово-предупредительного ремонта оборудования. Ограничение подачи электроэнергии будет производиться в течение нескольких часов из указанного промежутка времени, отметили в пресс-службе «Сочинских электрических сетей». Дополнительную информацию можно получить по телефону «горячей линии»: 8-800-100-15-52.

В Сочи почистили русло и набережную одноименной реки

Макс Портал (Сочи) 

Волонтеры сетуют на свинство некоторых людей

Власти Сочи провели акцию по очистке от мусора набережной реки Сочи и ее русла от "МореМолла" до отеля "Звездный.   Как сообщили в пресс-службе мэрии, в акции приняли участие более 50 человек, в основном учащиеся спортивных школ и волонтеры. Они не только собрали мусор, но и косили траву непосредственно в русле реки.   К сожалению, отметили участвовавшие в акции волонтеры, чистота в некоторых местах держится недолго... Читать дальше...

Александр Кержаков проведет жеребьевку ЧМ-2018

«Vesti.lv» (Латвия) 

Футболист петербургского «Зенита» Александр Кержаков примет участие в жеребьевке отборочного турнира чемпионата мира 2018 года среди европейских сборных, а прославленный советский вратарь Ринат Дасаев станет участником жеребьевки африканского отбора.

Читать дальше...

В Сочи начался сбор урожая персиков

«Вести Сочи» 

В Сочи приступили к массовому сбору урожая персиков. Родина этого фрукта – Китай, в России он растет только на юге страны. На курорте один из наиболее крупных садов находится в поселке Уч-Дере. Сейчас поспевает ранний сорт персика – «Красная горка». Сбор урожая – самое приятное в работе в саду. Созревают персики не все сразу, поэтому плоды с одного дерева срывают в несколько этапов. Если зрелых персиков на ветке не остается, фермеры говорят, что она разряжена. Плантация в Уч-Дере площадью в 30 соток существует с 1999 года... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети


Ирина Чувакова и L-band – Премьера проекта

Афиша "ПроАртИнфо" 

Дата: 

09.08.2015

Время: 

20:00

Адрес: 

Москва, Олимпийский проспект, д. 16 стр.2

Возраст: 

0+

Краткое описание: 

Премьера нового проекта певицы Ирины Чуваковой и гитариста Лео Ульянова!

Текст: 

В программе ... Читать дальше...

Концерт американской группы Limp Bizkit в Сочи отменили

Ямал-Информ 

В средствах массовой информации появилась новость, что популярная музыкальная группа Limp Bizkit заявила об отмене своего концерта в Сочи. Он должен был состояться второго ноября этого года в рамках масштабного тура по городам Российской...

Читать дальше...

В четверг в самом центре Сочи произошла массовая драка

Макс Портал (Сочи) 

В рукопашной сошлись несколько мужчин

Прямо напротив пожарной части на улице Московской мужчины, выкрикивая оскорбления, устроили драку. Одни прохожие пытались разнять дерущихся, кто-то — успокоить, третьи оказывали первую помощь. Как стало известно редакции МАКС ПОРТАЛ, одного из участников драки госпитализировали в больницу. На улице Московской уже не раз случались конфликты. Что произошло на этот раз — остается только гадать. Но, скорей всего, это была, как говорят в таких случаях, «разборка среди своих». Читать дальше...

Просматривали в Сочи 24.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки