Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2015

Новости Сочи за 31.07.2015

Почему август в России считают апокалиптическим месяцем

Planet-Today.ru 

Для русской истории август - месяц особый. По числу тяжелых, роковых событий этот месяц всегда был на первом месте. Одним из самых жестоких для России месяцев считает август и аналитик из ING Крис Уифер.

Читать дальше...

Тимати и Валуев приняли нормы ГТО в Сочи

«Газета.Ру»  

Известные российские рэперы Тимати и L'One, а также экс-чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев приняли нормы ГТО более чем у 300 человек, сообщает "Российская газета". Мероприятие состоялось в Сочи и прошло ...

В Сочи осваивается новый леопард

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Пятнистый хищник по кличке Симбад, прилетевший из Парижа в Центр восстановления леопарда на Кавказе, нормально перенес путешествие. Сейчас животное находится в карантинном блоке и привыкает к новой обстановке.

На свадьбу Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, которая пройдет в Сочи 1 августа, приглашен Владимир Путин

«Новости в десятку» 

1 августа в Сочи пройдет свадьба известной в прошлом фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря российского президента, Дмитрия Пескова. Свадьба Навки и Пескова пройдет в самом престижном сочинском отеле, в числе приглашенных гостей и российский президент Владимир Путин. Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, о которой СМИ сообщают уже с начала года, наконец-то станет реальностью. 1 [...]

Тимати и Валуев приняли нормы ГТО у отдыхающих в Сочи

Life News 

Российские рэп-исполнители Тимати и L’One и депутат Госдумы Николай Валуев устроили необычные соревнования для туристов в Сочи. Звезды сцены и спорта приняли нормы ГТО у 300 отдыхающих в курортном районе «Имеретинский»



Дмитрий Чернышенко: «Сочи имеет огромный потенциал для заявки на проведение летних Игр-2024»

Sports.ru 

Бывший глава оргкомитета Олимпиады-2014 в Сочи Дмитрий Чернышенко заявил, что Пекин может послужить хорошим примером для других городов, в том числе для Сочи, который имеет потенциал для заявки на проведение летних Олимпийских игр 2024 года.

Александр Васильев: «Дмитрию Пескову повезло с Татьяной Навкой»

Блог сайта «7дней.ru» 

«Интерес, который проявляет наш народ к олимпийской чемпионке Татьяне Навке феноменален, — считает историк моды Александр Васильев. —  Ее свадьба станет, пожалуй, главным событием летнего сезона. 

Читать дальше...

Архи-события: 3 - 9 августа

Архи.ру 

Летняя программа МАРШ и «Стрелки», public talk с Сергеем Кузнецовым, градостроительная конференция в Сочи и экскурсии по Москве.

За гранью добра и зла: "В России геев забивают и штрафуют на 3000$"

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Пропагандистский ролик от западных "партнеров", был выпущен специально ко времени проведения Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Исходя из видеоряда зритель может увидеть, что в Саудовской Аравии геев публично казнят, в Иране просто казнь, в Уганде сажают на 14 лет и т.д.

Читать дальше...

Крупные поражения от клубов КХЛ летом помогли "Сочи" выявить проблемы - Буцаев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Крупные поражения от московского ЦСКА и череповецкой "Северстали" в межсезонье позволили хоккейному клубу "Сочи" выявить игровые проблемы, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сочинцев Вячеслав Буцаев.

Организаторы Олимпиады-2014 поедут в Пекин

Gursesintour.com 

Пекин был выбран столицей Игр-2022 в конце рабочей недели во время 128-й сессии МОК, которая проходит с 31 июля по 3 августа в Куала-Лумпуре (Малайзия). «Казахстан — благополучная страна, однако вот помощь в вопросах обеспечения безопасности нам не помешает», — считает министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы. «Мы ориентируемся на летнюю Олимпиаду». Однако в данный момент мы говорим о зимней Олимпиаде, и в сопоставлении с той, что прошла в Сочи, китайцам нужно будет […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Стали известны подробности завтрашней свадьбы Пескова и Навки

«Свежий Ветер» 

В субботу, 1 августа, в Сочи состоится свадьба пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и знаменитой фигуристки Татьяны Навки.Совсем недавно Навка подтвердила, что отец ее младшей…

Билеты на "Формулу-1" теперь можно купить в 16 городах страны

«Вести» 

Теперь приобрести билеты на ∎королевские гонки∎ можно не только в кассе и на официальном сайте ∎Сочи Автодрома∎, но и в других регионах. Билетные кассы Гран-при России ∎Формулы-1∎ открылись в 16 городах.

Крым выбился в лидеры турсезона благодаря СМИ – источник

Блог сайта «В мире новостей» 

Российским союзом туриндустрии (РСТ) и Ассоциацией туроператоров России (АТОР) зафиксирована "взлетающая" популярность Крыма и Сочи среди туристов. Это уже привело не только к снижению турпотока в Турцию и традиционные "курортные" страны, но и в привычные для россиян Анапу и Геленджик.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 31.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

Матч ФК "Ростов" - ФК "Оренбург" 29 апреля 2024: где посмотреть трансляцию

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи