Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2015

Новости Сочи за 03.09.2015

«Локомотив» Ярославль – ХК Сочи: пресс-конференция тренеров

Ярославский спорт 

В третьем домашнем матче «Локомотив» одержал третью победу, с «сухим» счетом обыграв ХК «Сочи» и взяв у южан реванш за недавнее поражение. После финальной сирены наставники команд поделились мнением об игре, а также ответили на вопросы журналистов. Вячеслав Буцаев, главный тренер ХК «Сочи»: - Во-первых, хотел бы поздравить соперника с победой. У нашей команды не все, кто принимал участие в матче, были готовы к игре, поэтому не получилось сыграть так, как мы ожидали. Хотя, удалось создать ряд неплохих моментов... Читать дальше...

Видеообзор 3 сентября

КХЛ 

«Металлург» Магнитогорск - «Барыс» - 3:2 Б 


Во второй раз в сезоне «Магнитка» обыграла «Барыс» и вновь была вынуждена отыгрываться. После первого периода она уступала со счетом 0:2 и второй отрезок потратила на то, чтобы восстановить равновесие. Победы команде Майка Кинэна удалось добиться лишь в послематчевой серии, в которой Василий Кошечкин был безупречен, а решающий бросок нанес Данис Зарипов. 



«Салават Юлаев»... Читать дальше...



ЦБ продлил льготы для банков

«Ведомости» 

ЦБ продлевает регуляторные послабления для банков до 1 января 2016 г., заявил его зампред Михаил Сухов на банковском форуме в Сочи. Банки смогут по-прежнему использовать льготный курс при расчете обязательных нормативов и пользоваться льготами при резервировании реструктурированных кредитов, пересказывает слова Сухова «Интерфакс».

На таможне в Сочи задержали 20 кг ювелирных украшений

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Сочинские таможенники задержали достаточно драгоценный груз – 20 кг ювелирной продукции. Операция, как сообщают abhazia-news.ru  по задержанию была произведена сотрудниками сочинской таможни, при полной поддержке ФСБ. Такую информацию опубликовала пресс-служба ведомства. Как сообщается, был задержан …

«Локомотив» дома забросил три безответные шайбы «Сочи» в матче КХЛ

Yandex.ru (новости спорта) 

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" в Ярославле всухую обыграл ХК "Сочи", отправив в ворота соперника три безответные шайбы — 3:0. В составе победителей точными бросками отметились Сергей Коньков, Даниил Апальков и Патрик Херсли.

«Локомотив» взял реванш у ХК Сочи

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках пятого тура регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» провёл матч против ХК Сочи. Хозяева достаточно быстро обозначили своё игровое преимущество, которое реализовалось в заброшенные шайбы: 2:0 после первого периода – закономерный итог. После перерыва рисунок игры не изменился, с той лишь разницей, что ярославские хоккеисты сумели забросить одну шайбу. Но этого оказалось достаточно для общей победы. "Локомотив" взял убедительный реванш за поражение в прошлом матче. Читать дальше...

"Роза Хутор" планирует привлечь к себе чемпионат мира по лыжам

Novpressa.ru 

Всего через несколько дней станет известно место проведения следующего чемпионата мира среди инструкторов по лыжным видам спорта, который состоится в 2017 году. Это важнейшее международное мероприятие проводится раз в 4 года. В России принимать будущий чемпионат намерен известный курорт «Роза Хутор» в Сочи.

Просматривали в Сочи 03.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






"Ржавый" дождь идет в Свердловскую область

Футболисты из Сочи отравились в Грозном перед игрой с «Ахматом»

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края

Алексей Русских поручил сдать в эксплуатацию мосты через Свиягу до конца 2025 года