Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2015

Новости Сочи за 10.09.2015

Алексей Сорокин: визит представителей ФИФА прошел в хорошем рабочем режиме

RusFootball.info 

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин рассказал о целях визита представителей ФИФА. Во время десятидневного визита делегация посетила стадионы в городах-организаторах матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 – в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Москве, передает пресс-служба оргкомитета.

Видеообзор 10 сентября

КХЛ 

«Амур» - «Спартак» - 1:2

«Спартак» одержал долгожданную победу после шести поражений и ушел с последнего места в таблице Запада. Максим Потапов и Вячеслав Лещенко решили исход борьбы уже в первом периоде, и хотя второй отрезок гости вновь провели неудачно, позволив Руслану Башкирову в большинстве отыграть одну шайбу, в третьем им удалось сберечь минимальный перевес.



«Адмирал» - СКА - 1:5

На 6-й минуте Джонатан Блум вывел хозяев вперед... Читать дальше...

Германия, которую мы потеряли: история капитуляции Советского Союза

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Тут Фалин снова довольно интересно разоткровенничался на тему предательства Горбачева, сдачи интересов СССР в Европе и объединения Германии.

Германия, которую мы потеряли: история капитуляции Советского Союза

25 лет назад победители во Второй мировой войне наконец-то дали «вольную» побежденному. 12 сентября 1990 года в Москве главами внешнеполитических ведомств СССР, США, Великобритании и Франции, а также министрами иностранных дел двух тогда еще немецких государств, ФРГ и ГДР, был... Читать дальше...

Семенов/Красильников вышли в плей-офф этапа Мирового тура по бич-волею в Сочи

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Россияне Константин Семенов и Вячеслав Красильников выиграли все три матча в группе А на этапе Мирового тура по пляжному волейболу в Сочи и вышли в плей-офф турнира.



Страны Запада: похоже, с пропагандой мы перестарались    newsland.com:

Smigid.ru 

Кадры о перипетиях мигрантов из горячих точек на Ближнем Востоке в Европе все последние дни не сходят с экранов ведущих мировых телеканалов и из заголовков информационных агентств. Большая их часть — выходцы из Сирии, которых вытолкнул...

Бархатный сезон

Магнитогорский металл 

Самым популярным авианаправлением для сентябрьского отдыха у россиян стал Сочи, сообщает туристический сервис "Купибилет.ру".

Читать дальше...

То, чем действительно дорожишь

Магнитогорский металл 

Николай Кулёмин: в спорте всё решают детали.

Большое удовольствие видеть людей, состоявшихся в самых важных сферах жизни - личной и профессиональной. Ещё большее удовольствие - когда понимаешь, что всего они добились сами. И уж совсем хорошо, если такие герои адекватны в самоощущении, непритязательны в требованиях к другим и доброжелательны в общении.

Всеми этими достоинствами наделён Николай Кулёмин. Звезда мирового хоккея, чемпион мира в составе юниорской и молодёжной сборных страны... Читать дальше...

Шоу, покорившее всю Россию, - в Сочи

ГТРК «Кубань» 

Курорт посетит известная цирковая династия Корниловых. Дрессировщики представят публике новое шоу «Карнавал слонов».

Второй форум регионов Беларуси и России пройдет с 14 по 18 сентября в Сочи

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Контракты на сумму более чем  100 млн долларов – таковы наши планы на второй форум регионов Беларуси и России, который пройдет уже на следующей неделе в Сочи. Об этом на встрече с журналистами заявил 10 сентября заместитель председателя Совета Республики Анатолий Русецкий. Известно, что этот крупнейший экономический слет соберет ведущих производителей двух стран, политиков, а главной темой форума станет промышленность Союзного государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

ХК «Сочи» в Екатеринбурге обыграл «Автомобилиста» — 1:4

Yandex.ru (новости спорта) 

Вторая 20-минутка прошла без забитых шайб. В начале третьего периода игрок "Сочи" Дмитрий Казионов увеличил разрыв в счете. За несколько минут до сирены Евгений Скачков окончательно закрепил преимущество "южан". Игра завершилась со счетом 1:4, сообщает пресс-служба ХК "Сочи".

В Сочи пройдет второй форум регионов Беларуси и России

Первый канал 

О промышленной кооперации, совместных производствах и торговле будут говорить в Сочи. Через неделю там пройдет второй форум регионов Беларуси и России. Участие в нем примут около 400 представителей двух стран. Помимо деловой программы на площади Южного мола откроется ярмарка белорусских и российских производителей. Какие вопросы обсудят бизнесмены и политики и каковы предполагаемые суммы контрактов? Подробности у Светланы Лукьянюк.

Читать дальше...

На «Новой волне» Россию представит Камила Измайлова из Казани

ИА «ВладТайм» 

Имя исполнителя, который будет представлять на международном конкурсе «Новая волна» Россию и Татарстан, уже известно. 20-летняя юная певица из Казани Камила Измайлова будет петь в Сочи. Напомним, что «Новая волна» пройдет со 2 по 11 октября.

Матч против ХК "Сочи" был ужасен, "Автомобилист" сыграл безвольно - Разин

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Автомобилиста" провели ужасный матч против "Сочи", команда сыграла безвольно, заявил главный тренер екатеринбургского клуба Андрей Разин.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


В Сочи откроется теннисная академия

Интерфакс - Россия 

10 сентября. Interfax-Russia.ru - Гостиничный комплекс AZIMUT Hotel Sochi 3* открывает на своей территории Теннисную академию AZIMUT, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" директор отдела маркетинга и рекламы AZIMUT Hotel Sochi Ольга Пузина в четверг.

Андрей Разин: «„Автомобилист“ был безвольным, игра была ужасной»

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин раскритиковал свою команду после поражения от "Сочи" (1:4) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Специалист заявил, что екатеринбуржцы сыграли безвольно.

Глава государства обсудил подготовку биатлонного фестиваля в Раубичах с трехкратной олимпийской чемпионкой Дарьей Домрачевой

Первый канал 

Рассказывает Илона Красутская: Эти кадры зимней Олимпиады в Сочи знакомы уже не просто каждому белорусу - всей планете. Дарья Домрачева тогда совершила то, что было не под силу никому больше. Трехкратная олимпийская чемпионка не просто озолотила Беларусь, а стала мировой сенсацией.

Читать дальше...

Москву назвали одним из самых желанных городов для посещения

Новые округа 

Москва вошла в пять предпочтительных для посещения регионов России. Об этом свидетельствуют данные исследования, представленного «Левада-центром». Согласно результатам опроса, увидеть столицу хотели бы 22 процента респондентов. По результатам опроса, большая часть россиян хотели бы посетить Крым и Севастополь. Также лидирующие позиции в рейтинге заняли Санкт-Петербург и Сочи. По данным исследования, Дальний Восток, в том числе Камчатку,

Просматривали в Сочи 10.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи

Стали известны итоги нового расследования посадки самолета "Уральских авиалиний" на пшеничное поле

Туроператоры назвали топ-5 направлений для путешествий в майские праздники

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края