Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2016

Новости Сочи за 29.04.2016

Победителем шоу «Голос. Дети» стал Данил Плужников

Блог сайта «7дней.ru» 

http://www.youtube.com/watch?v=XJzIqqHE3dM

Девять финалистов из трех команд шоу «Голос. Дети» в последний раз в этом сезоне поднялись на ставшую знаменитой сцену, чтобы побороться за звание победителя. Лучшего из лучших назвали зрители назвали в ходе телефонного и sms-голосования, а собранные средства Первый канал и присоединившиеся к акции партнеры перечислят фонду «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Читать дальше...

Даниил Квят: «Агрессивный выбор шин может окупиться по ходу уик-энда»

Sports.ru 

Пилот «Ред Булл» Даниил Квят считает, что агрессивная шинная стратегия (команда выбрала для обоих гонщиков на Гран-при России по десять комплекто супермягких покрышек) может принести ему преимущество во ходу гоночного уик-энда в Сочи.

На форуме в Сочи профессор из Кыргызстана рассказала об обеспечении нацбезопасности в КР

CA-News 

В Сочи 19-20 апреля состоялся Международный форум «На втором треке. Роль гражданского общества и общественной дипломатии в дальнейшем развитии и расширении Шанхайской организации сотрудничества». Как сообщили 29 апреля в пресс-службе Министерства иностранных дел ...



Зимние Всемирные военные игры-2017 пройдут в Сочи

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Контракт на проведение III зимних Всемирных военных игр в Сочи подписан в пятницу на 71-й Генеральной ассамблее Международного совета военного спорта CISM, информирует Минобороны РФ. «Эти соревнования с 22 по 28 февраля 2017 г.ода впервые пройдут…

Формула1. Гран-при России. 2-я практика. Результаты...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Гран-при России Сочи Автодром, Сочи 29 апреля 2016 года 2-я практика 1. Льюис Хэмилтон («Мерседес») – 1.37,583 (30 кругов) 2. Себастьян Феттель («Феррари») +0,652 (10) 3. Нико Росберг («Мерседес») +0,867 (37) 4. Кими Райкконен («Феррари») +1,210 (35) 5. Даниэль Риккардо («Ред Булл») +1,501 (34) 6. Валттери Боттас («Уильямс») +1,602 (42) 7. Даниил Квят («Ред Булл») +1,610 (32)...

Предпринимателей волнуют вопросы обязательств и прав владельцев интернет-ресурсов

Новости Ставропольского края 

Цикл обсуждений на тему «Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли» был организован фирмой 1С-Битрикс и проведен в Сочи 21 апреля. Поддержку мероприятию гарантировали такие компании, как ВКонтакте, Яндекс, почта Mail.ru и многие другие. В системе бесплатных семинаров, которые состояться на территории всей Российской Федерации, могут принимать участие лидирующие эксперты и разработчики ИТ-галузи. Они […]

Владелец Формулы-1 назвал Владимира Путина несравненным политиком

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Владелец Формулы-1 назвал Владимира Путина несравненным политиком. В мире равных президенту России нет, заявил Берни Экклстоун в преддверии основных стартов Гран-при России.

Читать дальше...

Экклстоун готов работать в правительстве РФ

Блог сайта «Утро» 

Глава Formula One Management и Formula One Administration Берни Экклстоун в очередной раз выступил со словами поддержки в адрес президента РФ Владимира Путина. Накануне основных стартов Гран-при он сравнил российского лидера с бывшим премьер-министром Великобритании Уинстоном Черчиллем. 

Читать дальше...

Интервью на "России 24" Берни Экклстоун. Эфир от 29.04.2016

Телеканал Россия 

У Даниила Квята есть все шансы стать чемпионом. Так считает генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун. А еще он поддержал идею проведения этапа Гран-при в Сочи ночью. Об этом он рассказал в интервью телеканалу "Россия 24".

Хембри: Многое будет зависеть от состояния асфальта.

F1Report.Ru 

В пятницу в Сочи пилоты жаловались на плохое сцепление с асфальтом, но в Pirelli надеются, что по ходу уик-энда состояние дорожного покрытия будет улучшаться. “Сегодня пилоты работали на трассе с ...

Николай Марценко: Перспективы Сироткина в «Формуле-1» зависят от его менеджмента

Sportbox.ru 

Бывший пилот «Мировой серии» Николай Марценко в интервью корреспонденту Sportbox.ru выразил мнение, что будущее резервного гонщика «Рено» Сергея Сироткина в руках спонсоров, нашёл полезной новинку «Ред Булла» — лобовое стекло, а также поделился мыслями о шансах Даниила Квята на домашнем этапе в Сочи.

Первый день партнерской конференции ЭОС «ВД-2016»

Экспертный центр электронного государства 

Stfw.Ru: Вчера, 26 апреля 2016 года, в городе Сочи начала работу ежегодная партнерская конференция компании «Электронные Офисные Системы» — «Весенний документооборот – 2016». Далее …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Ромен Грожан: Мне очень нравится в Сочи, но я не доволен нашим темпом

Autosport.com.ru 

Гонщики Haas уже второй этап подряд не могут найти свой ритм: в первой тренировке Гран При России Эстебан Гутьеррес и Ромен Грожан показали 16-е и 17-е времена соответственно, а во второй – всё те же места, только в этот раз впереди оказался француз.

Читать дальше...

Формульный сезон-2016 в Сочи - прогнозы принимаются!

«За рулем» 

Что может быть лучше пасхальных выходных в сочетании с формульным уик-эндом? И они у нас будут. Но так совпало, что на эти же дни попадает принятие нового регламента F1. Вот будет драка!

Просматривали в Сочи 29.04.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






"Хватаюсь за все подряд": пилот, посадивший самолет в поле, вынужден подрабатывать грузчиком

«МЮ» рассматривал Хави на замену тен Хагу, «Тампа» в шаге от вылета. Главное к утру

«Стыдно, что такое происходит в РПЛ. Мы были вынуждены менять футболистов по ходу матча, их тошнило» — главный тренер «Сочи»

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео