Главные новости Сочи
Сочи
Август
2016

Новости Сочи за 06.08.2016

Рейс из Сочи в Шереметьево отменен из-за разбитого градусника

Lenta.ru 

Рейс «Аэрофлота» из Сочи в Москву, который должен был вылететь в 16:15, отменен. По свидетельству одного из пассажиров, непосредственно перед вылетом в салоне кто-то из пассажиров случайно разбил ртутный градусник. В результате экипаж принял решение высадить пассажиров.

WADA сделал дело, WADA должен уйти

Блог «Ваше мнение» 

Фото: wpa-pool.com

Главная / РИО 2016

06.08.2016 14:51

584

0

Допинговый скандал, разразившийся вокруг российских спортсменов за девять месяцев до старта Олимпийских игр в Рио, стал показательным – главный зачинщик предолимпийской истерии, WADA, начал массированную информационную атаку на Россию.

Первый удар был нанесен на легкоатлетов, когда членство ВФЛА (Всероссийской федерации легкой атлетики) в IAAF (Международной федерации легкой атлетики) было приостановлено... Читать дальше...

RT предложил прохожим в Рио определить олимпийскую столицу по фотографиям

«RT» (Russia Today) 

Корреспондент RT Илья Петренко вышел на улицы Рио-де-Жанейро, чтобы проверить, узнают ли жители и гости города, какая олимпийская столица изображена на показанных им фотографиях. Задача оказалась не из лёгких: большинство опрошенных путали олимпийские объекты в Сочи, Пекине и Лондоне. Подробности — в материале RT.

Рейс из Сочи в Москву отложили из-за разбитого ртутного градусника

«Газета.Ру»  

Рейс "Аэрофлота" из Сочи в московский аэропорт Шереметьево задерживается более пяти часов из-за разбитого градусника в салоне, передает "Интерфакс". "Рейс который должен был вылететь в Москву в 16.15, до сих пор ...

В Сочи задержали самолет из-за разбитого на борту градусника

Yandex.ru (происшествия) 

Разбитый градусник в салоне самолета стал причиной задержки рейса авиакомпании "Аэрофлот" из Сочи в Москву. Об этом сообщили в субботу ТАСС в пресс-службе управляющей аэропортами Краснодарского края компании "Базэл Аэро".



В аэропорту Сочи задержан рейс на Москву из-за разбитого градусника

Life News 

Самолёт пришлось задержать в аэропорту Сочи из-за того, что один из пассажиров разбил в салоне градусник с ртутью. — 6 августа в международном аэропорту Сочи на вылет задержан рейс в Москву. Причиной задержки стал разбитый ртутный градусник одним из пассажиров в салоне самолёта, — сообщили в пресс-службе компании "Базэл Аэро". Как сообщили в компании, 184 пассажира вылетят в столицу в 2:45 другим рейсом авиакомпании.

В Сочи авиарейс до Москвы отложили из-за разбитого градусника

Yandex.ru (происшествия) 

По словам собеседника агентства, перед самым вылетом в салоне кто-то из пассажиров случайно разбил ртутный градусник. Экипаж принял решение высадить пассажиров и отложить вылет. Лайнер до сих пор находится в аэропорту Адлера.

8 путешествий на автобусе, которые стоит совершить

Блог сайта «Мой отпуск» 

Современный автобус - вариант комфортного, безопасного и удобного перемещения в другой город или страну. Он может стать отличной альтернативой самолету: постоянно меняющаяся картинка за окном, прекрасные пейзажи и возможность заново открыть для себя не только свою страну, но и весь мир.

Читать дальше...

На Олимпиаде в Рио ограбили Русский дом

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В Рио-де-Жанейро ограблен «Русский дом» - клуб для российских спортсменов и болельщиков, приехавших на Олимпиаду. Как сообщает корреспондент «Известий», похищены три компьютера и видеокамера.

Предположительно, ограбление произошло во время церемонии открытия Игр. Охранники, предоставленные организаторами Игр, ничего не заметили. Пхе, там профессионалы со всех окрестных фавел промышляют.

Охрана возле Русского дома в Рио. Снимок 1 августа.

Сейчас в «Русском доме» находятся полицейские... Читать дальше...

На Олимпиаде в Рио ограбили Русский дом

Блог сайта «ЖеЖ» 

В Рио-де-Жанейро ограблен «Русский дом» - клуб для российских спортсменов и болельщиков, приехавших на Олимпиаду. Как сообщает корреспондент «Известий», похищены три компьютера и видеокамера.

Предположительно, ограбление произошло во время церемонии открытия Игр. Охранники, предоставленные организаторами Игр, ничего не заметили. Пхе, там профессионалы со всех окрестных фавел промышляют.

Охрана возле Русского дома в Рио. Снимок 1 августа.

Сейчас в «Русском доме» находятся полицейские... Читать дальше...

Прокуратура наведалась с проверкой в одну из больниц Сочи

Вестник Кавказа 

Прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек посетил детское инфекционное отделение краевой больницы №4 в Адлерском районе Сочи и провел проверку эффективности и качества оказываемых там …

Вячеслав Буцаев: "Матч со СКА? Летний хоккей…"

Спутник 

Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев после победы над СКА (6:5 ОТ) в первом туре предсезонного турнира Sochi Hockey Open подчеркнул, что обе команды моментами играли хорошо, моментами допускали ошибки.

РОССИЯ, АЗЕРБАЙДЖАН И ИРАН СОЗДАЮТ ТРАНСПОРТНЫЙ АЛЬЯНС

Mediafax.ru 

На огромном пространстве между Каспийским морем и Персидским заливом создается новый геополитический треугольник: Россия, Азербайджан и Иран объединяют свою транспортную и энергетическую системы в единую сеть. Этот на первый взгляд, чисто экономический проект приобретает четко выраженное политическое звучание. Новый альянс создается на фоне активизации экономических связей Азербайджана и Ирана.В воскресенье, 7 августа, министр торговли и промышленности, иранец азербайджанского происхождения, Ирана Мохаммад Реза Нематзаде посетит Баку... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


О курорте в Сочи

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

И так, друзья мы решили в этом году отправиться в город – курорт Сочи, и я бы хотела рассказать про наш незабываемый отдых. Курорт Сочи расположен на берегу Черного моря. Сочи является самым крупным курортным городом России. Наибольшую популярность курорт приобрел после проведения в нем зимних Олимпийских игр в 2014 году. Именно этот факт заинтересовал нас с подругой, и мы решили провести наш отпуск именно в Сочи. 

Читать дальше...

Последняя игра ХК «Сочи» закончилась поражением

«Вести Сочи» 

Московская команда ЦСКА одержала победу над сочинским хоккейным клубом в заключительном матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open. Таким образом, сочинские «леопарды» выиграли одну встречу и проиграли две. В составе ЦСКА шайбы забросили Иван Телегин, Данила Квартальнов, Кирилл Воробьёв, а новичок команды Бад Холлоуэй оформил хет-трик. В сочинской команде отличились Илья Крикунов, Илья Горохов и Александр Дельнов. Встреча завершилась с общим счетом 6:3.

Сегодня, 6 августа 2016, прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек с участием уполномоченных должностных лиц провел проверку детского инфекционного отделения Краевой больницы в Адлерском районе города Сочи

Прокуратура РФ 

В связи со значительным увеличением числа отдыхающих в г-к Сочи прокурором края проверена эффективность и качество оказания медицинской помощи в детском инфекционном отделении ГБУЗ «Краевая больница №4» министерства здравоохранения Краснодарского края в Адлерском районе города Сочи.

Просматривали в Сочи 06.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Жители Сочи оценили работу Алексея Копайгородского на посту мэра

Эксперт назвала один из самых дешёвых городов для отдыха на майские, который вас удивит

Сочинцы высказались по поводу работы мэра города Алексея Копайгородского

Пранк-журналисты Вован и Лексус статут почетными гостями Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде