Главные новости Сочи
Сочи
Август
2016

Новости Сочи за 21.08.2016

Мутко: русские победители и призеры ОИ-2016 будут представлены к госнаградам

«Славянка Инфо» 

Министр спорта РФ Виталий Мутко объявил, что русские победители и призеры Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро будут представлены к национальным наградам. Результаты конкурса за 2015 год, в котором принимали участи 85 субъектов РФ, озвучил министр спорта Виталий Мутко в процессе рабочей поездки в Сочи. Русская сборная занимает четвёртое место в медальном зачёте Олимпиады-2016. Такой результат министр спорта Российской Федерации назвал триумфом «всей страны». Правда, [...]

С юмором об Олимпиаде. Грушевский о том, какие виды спорта его смущают

L!FE.ru 

Р. КАРИМОВ: Вы поддерживаете пополнение списка олимпийских видов спорта? М. ГРУШЕВСКИЙ: Мне кажется, есть какой-то искусственный и очень коммерческий характер. На зимней Олимпиаде появились экзотические виды спорта.   Р. К.: Сноуборд, допустим. М. Г.: Да. Можно внедрить спускание с горы на балалайке, короче говоря, придумать виды спорта, которые несут за собой спонсоров, рекламодателей, можно. Расширять границы Олимпийских игр нужно в каких-то разумных, очень незначительных пределах.     Р. К.: Это... Читать дальше...

Путин оценил мужество и волю российских олимпийцев

Телеканал «Звезда» 

Российские атлеты проявили мужество, выдержку и волю на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в видеообращении, адресованном участникам турнира по боевому самбо «Плотформа S70» в Сочи.

Жуков назвал выступление спортсменов РФ на ОИ-2016 удачным и вопреки обстоятельствам

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Сборная Российской Федерации заняла 4-ое место в медальном зачете, завоевав 19 золотых наград. «Считаю, что блестяще выступили», — проинформировал он «Интерфаксу» в воскресенье, 21 августа, в Сочи. «Можно обозначить блестящие выступления дзюдоистов, фехтовальщиков, борцов, гимнастов».

«Красная Поляна» вступила в игру

«Ведомости» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании игорной зоны «Красная Поляна» в Сочи, ее площадь составит 16,5 га. Документ опубликован в пятницу, 19 августа, на портале правовой информации. По данным кадастровых номеров участков, вошедших в границы, основная территория игорной зоны расположена на площадях горнолыжного курорта «Горки город», еще 0,5 га – курорта «Роза Хутор».

Путин перечислил положительные качества российских олимпийцев

"Фонтанка" 

Президент России Владимир Путин отметил, что российские спортсмены на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро продемонстрировали настоящее мастерство, мужество, выдержку и волю к победе. Такую характеристику он дал, обращаясь к участникам международного турнира по боевому самбо «Плотформа S-70» в Сочи, передает РИА Новости.

Путин: Российские олимпийцы продемонстрировали в Рио волю к победе и мужество

Life News 

Президент РФ Владимир Путин считает, что российские олимпийцы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро продемонстрировали настоящее мастерство, мужество, выдержку и волю к победе, сообщает ТАСС. — Уверен, все борцы покажут настоящее мастерство, выдержку, мужество и волю, упорство в достижении поставленных целей. Именно эти качества в полной мере продемонстрировали российские олимпийцы в Рио-де-Жанейро на Олимпиаде 2016 года. И рад отметить, что значимый вклад в медальную копилку нашей сборной по традиции внесли представители различных видов единоборств... Читать дальше...



Путин: В России продолжится поддержка спорта и олимпийцев

«Взгляд» 

В России продолжится поддержка развития спорта и олимпийцев для новых побед и рекордов, заявил президент России Владимир Путин в ходе приветствия участников турнира по боевому самбо в Сочи. Приветствуя в воскресенье в видеообращени и участников международного турнира по боевому самбо «Плотформа S70» в Сочи, Путин отметил, что на ринге сойдутся достойные борцы, которые проявят настоящее мастерство и волю к победе как российские олимпийцы на Играх в Рио, передает РИА «Новости». «Мы будем и дальше развивать массовый спорт... Читать дальше...

Путин: Мы будем и дальше развивать массовый спорт, поддерживать наших олимпийцев

Life News 

Президент России Владимир Путин пообещал, что в стране продолжат поддерживать развитие спорта и олимпийцев для новых побед и рекордов. Как сообщает РИА "Новости", такое заявление он сделал в своём обращении к участникам турнира по боевому самбо в Сочи. — Мы будем и дальше развивать массовый спорт, поддерживать наших олимпийцев, и тогда в России обязательно будут новые спортивные победы, достижения, рекорды, а главное, будет расти сильное, крепкое молодое поколение, которое гордится своей родиной... Читать дальше...

Путин прокомментировал результаты россиян на Олимпиаде в Рио

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент России Владимир Путин прокомментировал результаты сборной России на Олимпиаде в Рио. Президент отметил настоящее мастерство, мужество и выдержку спортсменов.

Читать дальше...

Путин заявил, что в РФ будут и дальше поддерживать развитие спорта и олимпийцев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Президент России Владимир Путин, приветствуя участников турнира по боевому самбо в Сочи, заявил, что в стране продолжат поддерживать развитие спорта и олимпийцев для новых побед и рекордов.

Путин: мы будем и дальше поддерживать наших олимпийцев

«Вести» 

Выступая с приветственным словом, адресованном участникам и гостям международного турнира по боевому самбо в Сочи, президент России Владимир Путин отметил, что на ринге сойдутся борцы, которые проявят волю к победе - так, как это сделали российские участники Олимпиады в Рио.

Путин пожелал побед участникам международного турнира по боевому самбо в Сочи

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Президент России Владимир Путин в своем видеообращении к участникам седьмого международного турнира по боевому самбо "Плотформа S-70" пожелал заслуженных побед и удачи.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Пуско-наладочные работы начнутся на стадионе "Фишт" в Сочи в октябре

iToday 

КРАСНОДАР, 21 августа. /ТАСС/. Пуско-наладочные работы возникнут на стадионе «Фишт» в октябре 2016 года. Об этом доложил министр спорта РФ Виталий Мутко в ходе пролетария объезда по объектам спортивной инфраструктуры в Сочи.

Пуско-наладочные работы начнутся на стадионе "Фишт" в Сочи в октябре

FootballTop.Ru 

КРАСНОДАР, 21 августа. /ТАСС/. Пуско-наладочные работы начнутся на стадионе «Фишт» в октябре 2016 года. Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко в ходе рабочего объезда по объектам спортивной инфраструктуры в Сочи.

Читать дальше...

Пуско-наладочные работы начнутся на стадионе "Фишт" в Сочи в октябре

News.Mail.Ru 

КРАСНОДАР, 21 августа. /ТАСС/. Пуско-наладочные работы начнутся на стадионе «Фишт» в октябре 2016 года. Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко в ходе рабочего объезда по объектам спортивной инфраструктуры в Сочи.

Мутко: российские паралимпийцы не сдадутся

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 21 августа — Спортсмены с физическими ограничениями из России, по словам главы спортивного ведомства Виталия Мутко, продолжают интенсивно готовится к выступлению на Паралимпийских играх. Они до сих пор надеются на торжество справедливости и, что они поедут в Рио.

Читать дальше...

Реконструкцию «Фишта» закончат ко дню жеребьевки КК-2017

«Вести Сочи» 

Сегодня, 21 августа, министр спорта Виталий Мутко и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проводили в Сочи инспекцию. Они оценили ход реконструкции стадиона «Фишт» и осмотрели тренировочные площадки для футболистов, которые будут принимать участие в предстоящих турнирах — Кубке конфедераций 2017 года и чемпионате мира 2018 года. Сейчас на стадионе ведутся работы по установке видеоэкранов, завершается отделка павильонов входных групп и внутренних помещений трибун, монтируются системы отопления, вентиляции и кондиционирования. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 21.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ

ПСД на Западный объезд Орла разработает «Центр-Дорсервис»

Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников