Главные новости Сочи
Сочи
Август
2016

Новости Сочи за 26.08.2016

Олимпийский чемпион объяснил, зачем продал трофейный BMW

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков объяснил, почему олимпийские призеры продают трофейные автомобили. По его словам, заработки многих спортсменов не позволяют им содержать люксовое авто.

Читать дальше...

В России пройдут альтернативные соревнования для паралимпийцев

iToday 

Владимир Путин взвалил проложить для российских паралимпийцев, решенных лева участвовать в Паралимпиаде в Рио, альтернативные состязания. Они могут миновать в Сочи, Крыму или Подмосковье. При этом сами спортсмены еще не теряют надежды поехать в Бразилию и сразиться за взаправдашние паралимпийские медали.

Олимпийский чемпион объяснил мотивы продажи...

Sputnik.ru (авто) 

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков прокомментировал продажу одного из автомобилей BMW, подаренного победителям Игр в Рио-де-Жанейро. Фигурист отметил, что не все атлеты в состоянии содержать авто, а также признался, что сам продал подаренный за победу на Олимпиаде в Сочи Mercedes.

Олимпийский чемпион объяснил мотивы продажи подаренного государством автомобиля

Lenta.ru 

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков прокомментировал продажу одного из автомобилей BMW, подаренного победителям Игр в Рио-де-Жанейро. Фигурист отметил, что не все атлеты в состоянии содержать авто, а также признался, что сам продал подаренный за победу на Олимпиаде в Сочи Mercedes.



В России пройдут альтернативные соревнования для паралимпийцев

News.Mail.Ru 

Владимир Путин поручил провести для российских паралимпийцев, лишенных права участвовать в Паралимпиаде в Рио, альтернативные соревнования. Они могут пройти в Сочи, Крыму или Подмосковье. При этом сами спортсмены еще не теряют надежды поехать в Бразилию и сразиться за настоящие паралимпийские медали.

Паралимпийская альтернатива

«Газета.Ру»  

Владимир Путин поручил провести для российских паралимпийцев, лишенных права участвовать в Паралимпиаде в Рио, альтернативные соревнования. Они могут пройти в Сочи, Крыму или Подмосковье. При этом сами спортсмены еще не теряют надежды поехать в Бразилию и сразиться за настоящие паралимпийские медали.

Дрессировщика Запашного экстренно прооперировали в Сочи

Воскресные новости 

Москва, 26 августа. Дрессировщика Мстислава Запашного срочно прооперировали в больнице №3 в Сочи, куда он был доставлен с защемлением грыжи. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

«На следующий день был созван консилиум, было принято решение оставить пациента у нас. Сейчас он в состоянии средней степени тяжести, находится в реанимации, чувствует себя хорошо», — рассказал главврач больницы Сосо Мебония.

По словам врачей, тенденции к заживлению и выздоровлению у пациента…

Аскольд Запашный рассказал о подробностях операции Мстислава Запашного

L!FE.ru 

Когда врачи оперировали Мстислава Запашного, они столкнулись с некоторыми трудностями, однако всё обошлось и дрессировщику ничего не угрожает, заявил Лайфу дрессировщик, Народный артист РФ Аскольд Запашный. — Человеку 78 лет уже. У него обнаружилась грыжа, его прооперировали, при этом по ходу операции с внутренними органами какие-то проблемы были, поэтому пришлось вторую операцию сделать. Помимо этого он перенёс инсульт. Но на данный момент, хоть и в реанимации, всё с ним хорошо. Я говорил с его сыном и внучкой... Читать дальше...

Дрессировщика Запашного экстренно прооперировали в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Дрессировщика Мстислава Запашного срочно прооперировали в больнице 3 в Сочи, куда он был доставлен с защемлением грыжи. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сочи. «На следующий день был созван консилиум, было принято решение оставить пациента у нас.

Македонец фиктивно зарегистрировал 36 иностранцев в сочинской квартире

«Славянка Инфо» 

Суд Лазаревского района Сочи обязал выплатить штраф в объеме 150 тыс. руб. гражданина Македонии. В следствии 36 человек оказались прописаны в одной 26-метровой квартире. В суде установлено, что 30-летний житель Македонии Горге Ангелов с 1 апреля по 13 мая текущего 2016 г в УФМС Лазаревского района Сочи фиктивно поставил на миграционный учет 36 граждан Таджикистана и Украины. Все эти люди якобы проживали в однокомнатной квартире площадью 26 квадратных [...]

В честь «Новой волны» в Сочи слепят барельеф

«Славянка Инфо» 

В 2015 году первые мероприятия состоятся 26 августа. Такое заявления он сделал на церемонии лепки юбилейного барельефа конкурса «Новая волна». Почтовая карточка с символикой конкурса выпущена ограниченным тиражом 11 тыс. экземпляров, а еще по заказу Краснодарского отдела Почты Российской Федерации был изготовлен неповторимый почтовый штемпель с фиксированной датой — 26.08.2016. Все финалисты 2015-го примут участие в данном мероприятии, которое пройдет на улице Черноморской, 5 и начнется в 15:00.... Читать дальше...

Фигурист объяснил, почему олимпийцы продали машины

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Не все олимпийцы могут содержать подаренные президентом РФ Владимиром Путиным дорогие иномарки, заявил  двукратный олимпийский чемпион Игр в Сочи в фигурном катании Максим Траньков.

Читать дальше...

Соревнования для отстраненных российских паралимпийцев назначили на сентябрь

«Взгляд» 

В начале сентября пройдут соревнования для отстраненных российских паралимпийцев, заявил глава ПКР Владимир Лукин. «Международный статус турниру предать не получится, потому что эти соревнования пройдут непосредственно перед Паралимпиадой. Мы надеемся, что их все-таки не придется проводить, потому что наши паралимпийцы выступят на Играх, но если этого не произойдет, то они состоятся в начале сентября», - передает его слова ТАСС. Накануне президент России Владимир Путин заявил, что Россия специально... Читать дальше...

Траньков вступился за синхронистку, продавшую "олимпийский" BMW X6

Life News 

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков вступился за синхронистку сборной РФ, которая продала подаренный ей автомобиль BMW X6. На своей странице в Twitter он написал, что не все спортсмены могут позволить себе содержание таких автомобилей. Траньков отметил, что и сам продал автомобиль, который вручили ему за выигранное золото в Сочи-2014. Тогда в подарок он получил автомобиль Mercedes-Benz.     Напомним, ранее в Сети появилось объявление о продаже автомобиля BMW X6 35i ... Читать дальше...

В Сочи прооперировали дрессировщика Мстислава Запашного

KaliningradLive 

Врачи в Сочи оказали экстренную помощь и успешно провели операцию представителю знаменитой цирковой династии, народному артисту СССР Мстиславу Запашному, сообщает администрация курорта. Запашного доставили в городскую больницу №3 Хостинского района ночью в среду с ущемлением грыжи.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 26.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Тренер «Сочи» Морено: 14 футболистов отравились перед матчем с «Ахматом»

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

"Хватаюсь за все подряд": пилот, посадивший самолет в поле, вынужден подрабатывать грузчиком

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику