Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2017

Новости Сочи за 25.04.2017

СМИ: Во время Кубка конфедераций малая авиация будет облетать Москву стороной

Life News 

На время проведения в России Кубка конфедераций FIFA вокруг Москвы будет создана зона ограничения полётов радиусом 110 километров. Как сообщают "Известия", соответствующее распоряжение подготовлено Минтрансом, и действовать эта мера будет с 1 июня по 4 июля. В течение всего этого времени запретные зоны, помимо столицы, будут действовать ещё вокруг трёх городов — Санкт-Петербурга, Казани и Сочи. Как отмечают в транспортном ведомстве, в московской зоне под ограничения не будут попадать полёты на высоте от 1500 метров... Читать дальше...

Сотрудники минлеса «забыли» указать в декларациях сведения об автомобилях и земельных участках

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Западно-Байкальская межрайонная прокуратура Иркутской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в министерстве лесного комплекса области и службе по охране и использованию животного мира.При предоставлении сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера более 40 сотрудников министерства и 20 сотрудников службы не указали сведения о наличии земельных участков, квартир, домов, транспортных средств.Так... Читать дальше...

Шторм смыл муниципальный пляж в Сочи

«Кавказский узел» 

Недавно созданный в месте впадения реки Сочи в Черное море муниципальный пляж "Ривьера-2" смыло во время шторма спустя две недели после начала работ по обустройству. Оборудование в данном месте пляжа опасно для жизни жителей и гостей курорта, сообщили опрошенные "Кавказским узлом" эксперты.

Минтранс ограничит полеты в период проведения Кубка Конфедераций

Воскресные новости 

В городах проведения соревнований с 1 июня по 4 июля 2017 года закроют небо для воздушных судов малой авиации

В связи с проведением в России Кубка Конфедераций Минтранс подготовил проект приказа (есть у «Известий») об изменении запретных зон и зон ограничения полетов вокруг Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи на период с 1 июня по 4 июля 2017 года.

Фактически в документе речь идет об ограничениях лишь для воздушных судов малой авиации. Однако это может создать значительные трудности…



Сахалинская шахматистка Дарья Хохлова занимает третье место на первенстве России в Сочи

Сахалин.инфо 

В Сочи продолжается первенство России по классическим шахматам среди юношей и девушек. Участники сыграли уже пять туров из девяти запланированных. Островитяне выступают с переменными успехом, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу областного минс...

"Спартак" сыграет с "Уралом" в матче чемпионата России по футболу

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 25 апреля. /ТАСС/. Два матча в Москве и Ростове-на-Дону пройдут во вторник в 25-м туре чемпионата России по футболу. «Спартак», лидирующий в таблице, примет «Урал», тогда как «Ростов» сыграет на своем поле с «Уфой».

Читать дальше...

В Гостином дворе состоится международный благотворительный fashion-марафон «Детские мечты»

РИА Мода 

В рамках fashion-марафона «Детские мечты», который пройдет 27 апреля, будет представлена благотворительная всероссийская коллекция Style Dreams City, созданная детьми, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Даниил Квят: Формула 1 для меня – не финальная точка

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

По пути в Сочи на Гран При России Даниил Квят пару дней провёл в Москве. По словам гонщика Toro Rosso, таблица результатов отражает не всю правду, а трудности носят временный характер. Пожалуй, начало сезона складывается не так, как хотелось, но вы говорите, что у машины есть скорость, значит, и результаты будут. В этом году гонщикам

США запускают коварный сценарий в Сирии: как Путин сможет остановить Трампа

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Аналитики издания sputniknews.com раскрыли коварный план США на Ближнем Востоке. Он заключается в том, чтобы полностью изменить границы двух десятков государств в соответствии с собственными представлениями о том, как они должны выглядеть.

Издание приходит к выводу о том, что Россия во главе с президентом Владимиром Путиным найдет способ пресечь наглые попытки Трампа переделать административно-политическое устройство региона.

На третье мая запланирована встреча Путина с его турецким коллегой Эрджепом Эрдоганом в Сочи. Читать дальше...

Реджеп Тайип Эрдоган планирует обсудить с Владимиром Путиным контракт на поставку С-400

VPK.name 

Министр обороны Турции Фикри Ышык сообщил, что президент Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает 3 мая в Сочи обсудить с президентом России Владимиром Путиным параметры контракта по закупке зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400.

Просматривали в Сочи 25.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5






Булыкин: отравление стало серьезной проблемой для "Сочи"

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Эксперт рассказала, когда выгоднее покупать авиабилеты