Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2018

Новости Сочи за 24.01.2018

СМИ: Курды могут отказаться от участия в Конгрессе нацдиалога Сирии в Сочи

«RT» (Russia Today) 

Курды могут отказаться от участия в Конгрессе нацдиалога Сирии в Сочи в связи с ситуацией в Африне, сообщает газета «Известия» со ссылкой на лидера сирийской курдской партии «Демократический союз» Салеха Муслима.

СМИ: Курды могут отказаться от участия в Конгрессе сирийского нацдиалога в Сочи

«RT» (Russia Today) 

Курды могут отказаться от участия в Конгрессе сирийского нацдиалога в Сочи в связи с ситуацией в Африне, сообщает газета «Известия» со ссылкой на лидера сирийской курдской партии «Демократический союз» Салеха Муслима.

КНР поддержала инициативу РФ по расследованию химатак в Сирии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Китай поддерживает планы России по созданию нового механизма расследования химических атак в Сирии. Об этом сообщает издание «Экономика сегодня» со ссылкой на слова представителя КНР на заседании Совета безопасности ООН.

Читать дальше...

Сезон 2017 - 2018

Форум на Sportbox.ru 

Календарь Кубка мира по биатлону 2012-2013

1 этап Кубка мира по биатлону 2012-2013

Эстерсунд, Швеция 24 ноября — 2 декабря

25 ноября (18:30) — смешанная эстафета
28 ноября (20:30) — индивидуальная гонка (мужчины)
29 ноября (20:30) — индивидуальная гонка (женщины)
1 декабря (16:30) — спринт (мужчины)
1 декабря (19:30) — спринт (женщины)
2 декабря (15:30) — гонка преследования (мужчины)
2 декабря (17:30) — гонка преследования (женщины)

2 этап... Читать дальше...

Футбол: кому игра, а кому - бизнес

«Наша Газета.ch» 

Football: un jeu pour certains, un business pour d'autres

Всемирный Экономический Форум в Давосе

В Давосе продолжается 48-ая сессия Всемирного экономического форума, в работающем в его рамках «Русском доме» кипит жизнь. Сегодня, несмотря на окружающие Дом сугробы, речь пойдет о лете.

Автор статьи: 

Надежда Сикорская

A Davos, la 48e édition du Forum économique mondial poursuit son cours. La "maison russe", qui officie dans ce cadre, est pleine de vie. Aujourd'hui... Читать дальше...

Курды отказываются от участия в Конгрессе сирийского национального диалога

«Известия» 

Курды могут отказаться от участия в Конгрессе сирийского национального диалога в Сочи из-за ситуации в Африне. Об этом «Известиям» сообщил лидер сирийской курдской партии «Демократический союз» Салех Муслим.



Эпизод с химатакой в Сирии «удачно подверстан» к сочинскому Конгрессу по нацдиалогу — Небензя

«ФАН» (Riafan.ru) 

Эпизод с предполагаемой химатакой в Сирии «очень удачно подверстан» к предстоящему в Сочи Конгрессу сирийского национального диалога, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза ООН.

Рязанский паралимпионик Александр Проньков стал девятым в стартовой гонке немецкого этапа Кубка мира

Рязанский спорт 

В минувшую субботу, 20 января, в Оберриде (Германия) стартовал 2-й этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) и спортсменов с нарушением зрения, в котором принимают участие 169 параатлетов, а российские паралимпийцы вновь выступают в статусе «нейтральных атлетов». В программу немецкого кубкового этапа, на котором в составе сборной России выступает рязанский гонщик, выпускник Михайловского экономического колледжа-интерната, чемпион Паралимпийских игр-2014 в Сочи... Читать дальше...

Лыжник рязанского ЦСП Илья Черноусов завоевал «серебро» знаменитого международного швейцарского марафона «Ла Диагонела»

Рязанский спорт 

В субботу, 20 января, в Энгадин (Санкт-Мориц, Швейцария) на высоте 1800 м над уровнем моря прошел знаменитый классический лыжный марафон «Ла Диагонела», входящий в престижную мировую серию Visma Ski Classics (четвертая гонка этой серии и вторая в зачет Альпийского Кубка) - на дистанции 65 км. В споре мужчин, а здесь до финиша добрались 60 гонщиков, «серебро» с результатом 2 часа 57 минут 36,1 секунды завоевал прошлогодний победитель этой гонки, лыжник рязанского регионального ЦСП (тренер – Сергей Пирогов)... Читать дальше...

Кубань представит в Сочи проект крупного винного кластера

Южное Аграрное Агентство 

В Анапе и Темрюкском районе реализуют уникальный для Краснодарского края проект винодельческого кластера за 10 миллиардов рублей. Как сообщили ROSNG в минсельхозе региона, в городе будут открыты производство и маркетинг, а в районе – сырьевая база. В производственные активы войдут завод полного цикла, центр винного туризма, фирменный магазин, гостиничный комплекс и залы для дегустации. Их строительство должны завершить в 2020 году. Инвестор – один из крупнейших в стране винных холдингов «Ариант». Читать дальше...

СМИ назвали новую версию отстранения Ана и Шипулина от Олимпиады

360° Подмосковье 

Анализы российских спортсменов Виктора Ана и Антона Шипулина подменили во время Олимпийских игр в Сочи. Именно поэтому их имена исключили из списка приглашенных спортсменов на предстоящие соревнования. Об этом сообщила газета Le Monde со ссылкой на собственный источник, близкий к расследованию Макларена.

Вечернее пленарное заседание Государственной Думы 24 января

Государственная Дума РФ 

На вечернем пленарном заседании председательствовал Иван Мельников.

В первом чтении рассмотрены приоритетные законопроекты:

№ 326908-7 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях", устанавливающий ответственность за нарушение порядка деятельности иностранного средства массовой информации, представил председатель Комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников.

За невыполнение требований... Читать дальше...

2 - Знаешь его историю? - спросил меня приятель, показывая...

Анекдотов.net 

— Знаешь его историю? — спросил меня приятель, показывая на какого-то бомжа.
Я не совсем понял поставленного вопроса, и переспросил, — чью историю?
— Да вот, его! – Рома кивнул на ковыляющую мимо развалину. Я присмотрелся. Лет под пятьдесят, как будто разбитый ДЦП: голова неподвижна и подвернута, кисти рук держит как богомол, идет на полусогнутых ногах, и на цыпочках, а взгляд, как у человека, которому только что ударили дубиной по башке. Это потом я обратил внимание на то, что одежда у него чистая... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 24.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию