Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2018

Новости Сочи за 21.04.2018

Плановые отключения электроэнергии в Сочи 21 апреля

Макс Портал (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом  в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии в одном из районов Сочи. «Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение», — рассказали в пресс-службе Сочинских электрических сетей. 21 апреля с 08.00 до 18.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Армавирская (частично), ул. Читать дальше...

Избрана мера пресечения в отношении бывшего директора департамента архитектуры и градостроительства города Краснодара

Блог сайта «Спутник» 

STFW.Ru: Сегодня, рассмотрев ходатайство следствия, суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении бывшего директора департамента архитектуры и градостроительства муниципального образования "Город Краснодар" Игоря Мазурка. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст.285, 286 УК РФ (злоупотребление и превышение должностных полномочий).Уголовное дело в отношении Мазурка расследуется седьмым следственным управлением (с дислокацией в городе Ростов-на-Дону) Главного следственного управления СК России. Читать дальше...

Информация о плановых отключениях электроэнергии 21 апреля

Спутник 

21 апреля с 08.00 до 18.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Армавирская (частично), ул.Старошоссейная (частично), переулокМебельный(частично) Сообщение Информация о плановых отключениях электроэнергии 21 апреля появились сначала на Новости Сочи.

В Сочи женщина организовала публичный секс с фонтаном

Дни24 

В Сочи женщина ради экстремального секса оказалась готова попросту на всё, даже на публичное порицание. Накануне в соцсетях появился снятый на смартфон видеоролик, на котором полностью обнажённая женщина сидит сверху на фонтане, при этом занимается самоудовлетворением.

В Сочи пройдет фестиваль памяти Михаила Круга

Спутник 

7- 8 июня 2018 года в Сочи состоится музыкальный фестиваль «Живая струна» в честь легендарного шансонье Михаила Круга. Всероссийский вокальный конкурс уже 16 лет успешно проводится в г. Тверь. Сочинский фестиваль памяти Михаила Круга во второй раз откроет новы...

Внесезонный горнолыжный курорт «Роза Хутор» - лучший отдых в Сочи

ИА «Свободная трибуна» 

Если вы еще не определились, где провести выходные или праздничные дни, горнолыжный курорт в Сочи «Роза Хутор» приглашает всех желающих насладиться обилием солнца и снежной стихией. Специалисты рекомендуют такой вид отдыха людям, страдающим лишним весом, много времени проводящим за компьютером, испытывающим депрессию. Посредств...

«Калинки» подрастают – на Красную горку всех удивляют

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

15 апреля 2018 года состоялся отчетный концерт детского вокального ансамбля «Калинки» коллектива-спутника народного вокального ансамбля «Калина красная». Руководитель – Наталья Николаевна Гильденбрандт.

Читать дальше...

Аэропорт Пулково в I квартале 2018 года увеличил ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"

Пассажиропоток аэропорта Пулково в январе-марте 2018 года составил 3 177 334 человека, что на 9,6% превышает результат за аналогичный период 2017 года.

Пассажиропоток на внутренних воздушных линиях в первом квартале текущего года вырос на 4,3% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года до 2 143 378 человек. Объем перевозок на международных воздушных линиях за указанный период увеличился на 22,4% до 1 033 956 человек.

... Читать дальше...



Чемпионат России по футболу. 27-й тур. Расписание, результаты, видео, турнирная таблица

Блог сайта «Спутник» 

В субботу, 21 апреля, матчами "Рубин" - "Ростов" и "Анжи" - "Урал" откроется программа 27-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги. В воскресенье сыграют хабаровский СКА и "Динамо", "Арсенал" и "Зенит", "Тосно" и "Амкар", ЦСКА и "Краснодар", "Локомотив" и "Уфа". Завершится 27-й тур в понедельник матчем между "Спартаком" и "Ахматом". После 26 туров в чемпионате России лидирует "Локомотив" - 56 очков. 50 очков набрал "Спартак", по 48 - ЦСКА и "Зенит", 47 очков у "Краснодара". Читать дальше...

Внесезонный горнолыжный курорт «Роза Хутор» - лучший отдых в Сочи

N4K.RU 

Если вы еще не определились, где провести выходные или праздничные дни, горнолыжный курорт в Сочи "Роза Хутор" приглашает всех желающих насладиться обилием солнца и снежной стихией. Специалисты рекомендуют такой вид отдыха людям, страдающим лишним весом, много времени проводящим за компьютером, испытывающим депрессию.

Носитель важнейших ракетных секретов России беззащитен перед спецслужбами США

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Один из ключевых специалистов страны по перспективным ракетным технологиям, включая гиперзвуковые, пережил нападение в собственном доме. Что это – банальное ограбление, промышленный шпионаж, нечто третье? Как возможно, что в эпоху новой холодной войны секретоносители подобной значимости почти не охраняются?

Читать дальше...

Краевой суд узаконил снос музея белорусской общины в Сочи

«Кавказский узел» 

20 апреля краевой суд подтвердил законность решения суда Хостинского района, который принял решение снести пять самовольных построек на улице Следопытов в Сочи на земельном участке, принадлежащем муниципалитету. Лидер экологического совета Сочи и лидер белорусской общины Владимир Остапук назвал это решение "политическим преследованием".

Губернатор Пензенской области и мэр Сочи договорились развивать туризм

Глобал58.ru 

Пензенцы смогут зимой ездить на отдых в город-курорт Сочи, пользующийся спросом после Олимпиады. Сотрудничество в сфере туризма обсудили губернатор Иван Белозерцев и мэр Сочи Анатолий ...

Антон Шипулин: "Это самый сложный сезон в карьере. И, в первую очередь, он связан с политикой"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский биатлонист Антон Шипулин считает сезон-2017/18 самым сложным в своей карьере. По его словам, он не был приглашен на Олимпийские игры-2018​ по политическим причинам. 

Читать дальше...

Схвачен заместитель руководителя города Сочи Юрий Паламарчук

KrasNews.com (Красноярск) 

Суд арестовала Юрия Паламарчука, который до этого занимал пост заммэра Сочи, подозреваемого в превышении должностных полномочий, сказали ТАСС в конце рабочей недели в пресс-центре следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.

Де Мистура призвал оживить переговоры о сирийском урегулировании

«Взгляд» 

Спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура по итогам встречи с министром обороны России Сергеем Шойгу призвал оживить все направления переговоров о сирийском урегулировании.

По его словам, Астанинские переговоры должны последовательнее вести к деэскалации в Сирии, сочинская площадка должна добиться обещанного результата, а женевская – использовать его плоды, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Комарова и Горячев стартуют на чемпионате мира по керлингу в дабл-миксте

Блог сайта «Спутник» 

Чемпионат мира по керлингу в дабл-миксте стартует в субботу в шведском Эстерсунде. Сборную России на турнире смешанных пар представят Мария Комарова и Даниил Горячев, выступающие за клуб "Адамант" из Санкт-Петербурга. В чемпионате мира примут участие 40 команд, которые на предварительной стадии разбиты на пять групп. Российские керлингисты в группе С в субботу начнут турнир матчем с соперниками из Литвы, 22 апреля сыграют против команд Казахстана и Эстонии, 23 апреля - Новой Зеландии, 24 апреля - Японии... Читать дальше...

Сезон 2017 - 2018

Форум на Sportbox.ru 

Календарь Кубка мира по биатлону 2012-2013

1 этап Кубка мира по биатлону 2012-2013

Эстерсунд, Швеция 24 ноября — 2 декабря

25 ноября (18:30) — смешанная эстафета
28 ноября (20:30) — индивидуальная гонка (мужчины)
29 ноября (20:30) — индивидуальная гонка (женщины)
1 декабря (16:30) — спринт (мужчины)
1 декабря (19:30) — спринт (женщины)
2 декабря (15:30) — гонка преследования (мужчины)
2 декабря (17:30) — гонка преследования (женщины)

2 этап... Читать дальше...

В Сочи есть

«Известия» 

Где и как кормят гостей на популярном российском курорте

3 Найдено в рунете. Грустная повесть о планктоне на выпасе...

Анекдотов.net 

Найдено в рунете.
Грустная повесть о планктоне на выпасе.
Простите за запрещенные Госдурой слова, но, блин, граждане, не могу! Я на днях понял, наконец, на сороковом году жизни, насколько вы все мне отвратительны. Еще пару дней назад хотел уйти в монастырь и лишь добрый литр всерусского лекарства привел в равновесие душу.
Все началось достаточно мирно, а для меня привычно. Трудясь на ниве технического контроля в строительной фирме, я бывал в конторе редко. (слово "офис" вызывает у меня блевоту. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 21.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Булыкин раскритиковал решение о проведении матчах "Ахмат" - "Сочи" после отравления у гостей

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров