Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2018

Новости Сочи за 27.04.2018

В Сочи ищут водителя, сбившего школьницу на пешеходном переходе

Вестник Кавказа 

В Сочи в аварии пострадала 14-летняя девочка. Сообщение о ДТП поступило в полицию накануне около 19.00. Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю приводит Юга.ру, на улице …

Информатор сдал назад: Родченков отказался от показаний

«Мировое обозрение» 


Информатор всемирного антидопингового агентства WADA, спровоцировавшего вокруг российских спортсменов допинговый скандал, в результате чего россияне были вынуждены участвовать на олимпиаде в Южной Корее под нейтральным флагом, а также лишились части наград игр в Сочи, дал задний ход.


Так, в Спортивном арбитражном суде он заявил, что никогда не видел, как российские спортсмены употребляли разработанный им допинговый коктейль «Дюшес», добавив, что никогда не занимался распространением допинга среди спортсменов. Читать дальше...

За незаконный сбыт прослушивающего устройства в Сочи задержан мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Лазаревском районе Сочи мужчина подозревается в незаконном приобретении и сбыте прослушивающего устройства. Уголовное дело было возбуждено по статье ст. 138.1 УК РФ. 34-летний житель Сочи был задержан по подозрению в незаконном приобретении и сбыте специаль...

Зубков о сережках для Родионовой: это выдумано человеком, которого я в глаза не видел

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Экс-бобслеист Александр Зубков заявил РИА Новости, что история с сережками, которые он якобы подарил бывшему заместителю центра спортивной подготовки сборных команд России Ирине Родионовой за помощь с применением допинга на Олимпиаде в Сочи, просто придумана Григорием Родченковым, с которым Зубков даже не знаком.

Зубков не исключил возможность обращения в суд после новых заявлений Родченкова

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Глава Федерации бобслея России (ФБР) Александр Зубков заявил, что не исключает возможность обращения в суд после новых заявлений экс-руководителя московской антидопинговой лаборатории и информатора ВАДА Григория Родченкова.

Читать дальше...

«Аэрофлот» дополнительно выполнит 11 рейсов Москва-Нью-Йорк и обратно 5-29 июня для гостей ЧМ-2018

MskAgency.ru 

27.04.2018 15:39. Агентство "Москва".

«Аэрофлот» увеличит провозные емкости в период проведения чемпионата мира по футболу в России, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...



"Альфа-Банк" разыграет еще 2 000 билетов на матчи ЧМ-2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Альфа-Банк" продолжает национальную промо-кампанию. За два месяца акции 1 000 клиентов банка выиграли билеты на матчи чемпионата мира. За 50 дней до начала турнира будут разыграны еще около 3 000 сувениров и 2 000 билетов, в том числе на финальный матч ЧМ-2018. Кстати, официальным рекламным лицом промо-кампании стал один из лучших футболистов мира Лионель Месси.

Читать дальше...

В Сочи разыскиваются двое пропавших без вести мужчин

Макс Портал (Сочи) 

Отделом полиции Адлерского района УВД по городу Сочи устанавливается местонахождение двух пропавших без вести мужчин. Житель Краснодара Дерновой Владимир Евгеньевич утратил связь с родственниками с января 2017 года. Колесниченко Алексей Викторович пропал без вести в марте  2017 года. Дерновой Владимир Евгеньевич, родился 14 декабря 1986 года, был зарегистрирован по адресу: г. Краснодар, ул. Клиническая, д. 21 кв. Читать дальше...

В Сочинском нацпарке за год уволен третий директор

Kuban.iNFO 

А отстранил Игоря Гуцала от занимаемой им должности Сергей Донской, глава Минприроды РФ. Об этом сообщило федеральное Минприроды, уточнив, что увольнение Гуцала последовало после того, как проведённая в Национальном парке проверка выявила массу

Подведены итоги форума «Развитие регионов. Лучшее для России»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

20 апреля 2018 года в Сочи в Hyatt Regency Sochi завершилась программа «Развитие регионов. Лучшее для России» ежегодная площадка для обсуждения актуальных вопросов социально-экономического развития субъектов страны.

Руслан Белый пошутит про жителей Дона

Новости пользователей сайта 

Каждое воскресенье в 22.00 на ТНТ выходит новое стендап-шоу Руслана Белого «Комик в городе». До появления шоу «Комик в городе» с экрана телевизора про Россию всегда шутили из Москвы. Руслан Белый решил изменить порядок вещей. Он отправился в большой тур по России, изучал каждый отдельно взятый город и теперь будет стебать его со сцены перед местными жителями.

Читать дальше...

Состоялась встреча Павла Колобкова с президентом Международной федерации школьного спорта Лораном Петринка

Министерство спорта РФ 

Сегодня, 27 апреля, в Министерстве спорта Российской Федерации глава ведомства Павел Колобков провёл встречу с президентом Международной федерации школьного спорта (ISF) Лораном Петринка.

Читать дальше...

Фильм о Викторе Цое откроет 29-й фестиваль «Кинотавр» в Сочи

ИА «ВладТайм» 

Полнометражная картина о рок-легенде Викторе Цое в исполнении режиссера Кирилла Серебрянникова откроет очередной кинофестиваль «Кинотавр» в Сочи. Информацию об этом обнародовали организаторы форума на своем сайте и растиражировали журналисты российских агентств.

29-й Кинотавр открывает путь дебютантам

«Profi Cinema» 

27 апреля 2018 года в гостинице Ararat Park Hyatt Moscow состоялась пресс-конференция 29-го Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр». О смотре, который пройдет в Сочи со 2 по 10 июня, журналистам рассказали президент фестиваля Александр Роднянский и программный директор Ситора Алиева. Организаторы назвали фильмы конкурсной программы, раскрыли имена членов жюри, а также поделились информацией об основных тенденциях фестиваля и особом нововведении – конкурсной программе дебютов.

Альберт Демченко: "Сложно сказать, что мотивировало Родченкова голословно обвинять Россию, а потом изменить показания"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко считает, что бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков хотел заявить о себе, обвиняя Россию в организации допинговой системы. В четверг стало известно, что Родченков на слушаниях CAS не смог подтвердить часть своих обвинений.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 27.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма