Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2018

Новости Сочи за 28.04.2018

Фильм режиссера из Краснодара попал в основной конкурс «Кинотавра»

360° Подмосковье 

Картина «Сердце мира» режиссера из Краснодара Наталии Мещаниновой попала в основной конкурс кинофестиваля «Кинотавр». Он пройдет в Сочи со 2 по 10 июня. Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24».

Сирия сегодня: Россия помешала США раздробить САР, борьба с террористами будет бескомпромиссной

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава МИД РФ заявил, что борьба с террористами будет бескомпромиссной. Россия помешала США дестабилизировать ситуацию в САР.

Читать дальше...

Россия разрушила мечты США о Сирии

Блог сайта «Утро» 

Ощутимую поддержку арабской стране оказала Москва. Послав туда свои войска, она внесла коррективы в планы США, которые, преследуя выгоду, мечтали о раздроблении сирийской стороны. Такое мнение высказал генсек Совета национальной обороны (СНО) Венесуэлы Паскуалино Анхиолильо.

Читать дальше...

Сезон 2017 - 2018

Форум на Sportbox.ru 

Календарь Кубка мира по биатлону 2012-2013

1 этап Кубка мира по биатлону 2012-2013

Эстерсунд, Швеция 24 ноября — 2 декабря

25 ноября (18:30) — смешанная эстафета
28 ноября (20:30) — индивидуальная гонка (мужчины)
29 ноября (20:30) — индивидуальная гонка (женщины)
1 декабря (16:30) — спринт (мужчины)
1 декабря (19:30) — спринт (женщины)
2 декабря (15:30) — гонка преследования (мужчины)
2 декабря (17:30) — гонка преследования (женщины)

2 этап... Читать дальше...

Большая часть билетов на сочинские матчи ЧМ–2018 продана

«Вести Сочи» 

Чуть больше полутора месяцев осталось до старта футбольного чемпионата мира по футболу. Сочинский стадион «Фишт» готов к соревнованиям на 100 %, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. В Сочи уже завершено строительство тренировочных баз для размещения команд-участниц, в стадии доработки находятся медиацентр и зоны гостеприимства. Строительство временной инфраструктуры планируют завершить до 25 мая. Стало известно, что оперативный штаб региона, который будет обеспечивать бесперебойную работу всех краевых служб во время ЧМ... Читать дальше...



ЦСКА одержал победу «Кубок Газпром нефти» в драматичном финале

Ryb.ru (Рыбинск) 

Суперфинал закончился победой ЦСКА. В первый раз в турнире сыграли немецкая команда «Юнгадлер Маннгейм» и владивостокский «Адмирал». Нападающий «Салават Юлаева» во время детского турнира «Кубок Газпром нефти» открыл счет в суперфинале с ЦСКА, чем и заинтересовал репортеров. Традиционно матчи проходили в 2-х городах — Сочи и Омске. Церемонии открытия 21 апреля собрали на трибунах «Большого» и «Арены Омск» в целом не менее 18,5 тыс. наблюдателей. Все матчи турнира […]

ИФК и "Северсталь" договорились о лизинге 6 SSJ 100

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Пресс-служба АО "Гражданские самолёты Сухого"

Москва, 28 апреля - "Вести.Экономика". Авиакомпания "Северсталь" заключила контракт на финансовую аренду 6 ближнемагистральных самолетов SSJ 100 сроком на 12 лет.

Об этом говорится в пресс-релизе лизинговой компании ОАО "Ильюшин Финанс Ко". Как отмечается, поставка первого SSJ 100 для "Северстали" запланирована на октябрь 2018 г.

"Лизинговая компания ОАО "Ильюшин Финанс Ко" и ООО "Авиапредприятие "Северсталь" заключили Соглашение... Читать дальше...

Дарья Клюкина рынок шкур, кто же она такая и что говорят про нее окружающие.

Газета.kg 

Дарья Клюкина – милая, красивая, обворожительная девушка, фаворитка нагремевшего шоу Холостяк. И тут как гром среди ясного неба, Даша оказывает эскорт-услуги. Ее данные можно найти на инстаграм-аккаунте «Рынок шкур». Это подтверждают многие бывшие участницы шоу, стало известно редакторам ftimes.ru. Сама Дарья отказалась что-либо комментировать. По их словам она совсем не та, за кого себя выдает. Проект ей нужен был ради пиара своего бизнеса, кафе в Сочи, где девушка проживает со своим молодым человеком.

В 2018 году в Сочи проведено 155 проверок соблюдения земельного законодательства

«НИА-Федерация» 

Первый вице-губернатор Краснодарского края Андрей Алексеенко оценил, как ведется борьба с незаконным строительством в Сочи. проведя выездное совещание по вопросам самостроев. Особое внимание в ходе совещания было уделено влиянию незаконных построек на экологическую обстановку в городе. Результат работы межведомственных комиссий Андрей Алексеенко оценил с главой Сочи Анатолием Пахомовым. Первой точкой, которую они посетили, стал снесенный дом по улице Ружейной. Сейчас администрация города-курорта... Читать дальше...

Ушел в поход: в горах Сочи без вести пропал 41-летний мужчина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 28 апреля, стало известно, что в горах Сочи без вести пропал 41-летний мужчина, который отправился в поход. Информацию сообщили представители местной прессы со ссылкой на экстренные службы города.

Читать дальше...

Оффшорный апокалипсис для Пайкина: пора сушить сухари

«В Объективе - Актуальные новости» 

Наступают непростые времена для тех чиновников, которые не хотят честно жить. Находясь «у руля», они ведут незаконную предпринимательскую деятельность, а деньги прячут в оффшорах. То есть кормят заграницу, причем, далеко не всегда дружественную своей родной стране. Вот так вот и за Борисом Пайкиным – депутатом Госдумы от Брянской области, питерским финансовым воротилой, мошенником, ленивцем и беспринципным чуваком, заигрывающим с международным криминалитетом, кажется, скоро придут. А дело вот в чем. Читать дальше...

В Сочи прошли Всероссийские соревнования по футболу среди команд из детдомов и школ-интернатов

«Вести» 

В Сочи завершились Всероссийские соревнования по футболу среди команд из детских домов и школ-интернатов. В них приняли участие 17 сборных. Состязания проводятся с 2005 года. Победители по традиции отправляются в Лондон в гости к футбольному клубу "Арсенал".

Девочка пострадала при столкновении трех автомобилей в Сочи

Sputnik.ru (авто) 

В Хостинском районе Сочи случилось тройное ДТП. Пострадала 11‐летняя девочка‐пассажир. Об этом сообщил портал «Юга.ру». Авария произошла на дороге Джубга — Сочи, в районе МТЦ «Спутник». Водитель Chevrolet Niva не соблюдал дистанцию и врезался в Chevrolet Cruze. Тот от удара продвинулся вперед и протаранил иномарку Toyota Land Cruiser.

В Сочи пропал мужчина

АиФ 

Спасатели ищут его в горно-лесной местности поселка Воронцовка и в районе горы Успенка поселка Дагомыс

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Новый стадион «Самара-Арена» закроют до 14 июня

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что новый футбольный стадион в Самаре, на котором пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018, будет закрыт с 24 мая по 14 июня для подготовки к мундиалю.

Читать дальше...

Андрей Алексеенко провел в Сочи выездное совещание по вопросам самостроев

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Первый вице-губернатор оценил, как в городе ведется борьба с незаконным строительством. Особое внимание в ходе совещания было уделено влиянию незаконных построек на экологическую обстановку в городе.

Просматривали в Сочи 28.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров