Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2019

Новости Сочи за 16.07.2019

Оксана Фёдорова похвасталась своей фигурой в купальнике

«Псковское агентство информации» 

Известная 41-летняя российская телеведущая, уроженка Пскова Оксана Федорова опубликовала снимок, где она запечатлена в купальнике на отдыхе в Сочи. Об этом пишет портал StarHit.

Читать дальше...

Перенесший операцию Юрий Шатунов дал первое после выхода из больницы интервью

«Вокруг ТВ» 

В конце июня экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов был экстренно госпитализирован в Новороссийске. Из-за сильной простуды у артиста прямо перед концертом так сильно разболелся зуб, что пришлось даже вызывать скорую помощь. Но и после этого Юрий не стал прерывать гастроли по Черноморскому побережью и лишать поклонников возможности в очередной раз услышать любимые хиты в его исполнении.

Читать дальше...

"Очень неудачная игра для Москалёва": судья матча "Спартак" — "Сочи" временно отстранён от работы в РПЛ

Newsfiber.com (sport) 

Судья из Воронежа Владимир Москалёв в ближайшее время не будет обслуживать матчи РПЛ. Такое решение принял руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров. По его словам, в матче стартового тура нового сезона Премьер-лиги между "Спартаком" и "Сочи" рефери допустил целый ряд ошибок. В частности, как считает Егоров, Москалёв должен был назначить пенальти в ворота "Спартака...

Весь сюжет (272)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Очень неудачная игра для Москалёва»: судья матча «Спартак» — «Сочи» временно отстранён от работы в РПЛ

«RT» (Russia Today) 

Судья из Воронежа Владимир Москалёв в ближайшее время не будет обслуживать матчи РПЛ. Такое решение принял руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров. По его словам, в матче стартового тура нового сезона Премьер-лиги между «Спартаком» и «Сочи» рефери допустил целый ряд ошибок. В частности, как считает Егоров, Москалёв должен был назначить пенальти в ворота «Спартака» в середине первого тайма, но при этом ему не следовало засчитывать гол Самуэля Жиго.

«Спартак» по итогам первого тура РПЛ оштрафован на 80 тысяч рублей

365news.biz 

МОСКВА, 16 июл – 365NEWS, Вероника Столбунова. Московский футбольный клуб «Спартак» оштрафован на 80 тысяч рублей по итогам первого тура РПЛ, сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) Артур Григорьянц. «Спартак» в субботу на своем поле обыграл «Сочи» в первом туре чемпионата России со счетом 1:0. «По итогам первого тура следующие нарушения. «Зенит»

Суд признал виновным бывшего судебного пристава-исполнителя в получении крупной взятки

Блог сайта «Аргументы недели» 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел управления СКР по краю доказательства признаны судом первой и апелляционной инстанции достаточными для вынесения приговора бывшему судебному приставу-исполнителю Адлерского районного отдела судебных приставов города Сочи УФССП России по краю Павлу Леонову. Он признан виновным в получении взятки в крупном размере, а равно за попустительство по службе (п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ).

Читать дальше...

Infiniti M35, 2007 г.

Drom.ru 

Всем привет, на сайте немало отзывов про эту машину, много противоречивых: кто пишет негатив, кто доволен, в общем подумав, решил написать свой, может быть кому то поможет с выбором. Итак, купил я ее в начале 12 года с пробегом 120 тыс, отьездив таким образом 110 тыс. км и 7 с половиной лет, счастливых лет, замечу, поэтому считаю что претендую на некоторую обьективность, в общем то судить вам конечно. Что главное для вас в авто ? Кто то скажет - чтобы красивая была, мультимедиа хорошая, кому то разгон важен... Читать дальше...



ЕСПЧ вынес решения по жалобам ЛГБТ-активистов из РФ // «Радужный дом», «Движение за брачное равноправие» и «Прайд-хаус в Сочи» сослались на нарушение Европейской конвенции

Коммерсантъ FM 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) вынес постановление о выплате компенсации морального ущерба трем истцам по делу «Жданов и другие против России». Тюменская организация «Радужный дом», столичное «Движение за брачное равноправие» и «Прайд-хаус в Сочи» обратились в Страсбургский суд, чтобы обжаловать отказы в регистрации некоммерческих организаций, защищающих права ЛГБТ. Суд постановил выплатить компенсацию в размере €10 тыс. одному из организаторов клуба «Радужный дом» Александру Жданову и по €13 тыс. Читать дальше...

Инсайд "СЭ": "Спартак" может взять Мирзова, отпустить Ташаева в "Ростов" и Ломовицкого - в "Урал"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

По информации обозревателя "СЭ" Вячеслава Короткина, в случае перехода хавбека "Ростова" Резиуана Мирзова в "Спартак", в обратном направлении, в Ростов-на-Дону, может проследовать Александр Ташаев, а Александр Ломовицкий – перейти на правах аренды в "Урал".​

Читать дальше...

Ротару оттолкнула назойливого фаната на концерте в Витебске

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В последние годы София Ротару практически не выступает на крупных музыкальных мероприятиях, предпочитая камерные залы, однако для ежегодного фестиваля «Славянский базар» в Витебске сделала исключение. Перед публикой София Михаиловна появилась в роскошном голубом платье. Глядя на артистку, сложно поверить, что ей уже за 70 лет. Для фанатов она исполнила хиты «Давай устроим лето», «Я хочу танцевать с тобой» и «Одна калина».

Читать дальше...

2 тур РПЛ | ЦСКА и «Оренбург» рассудит Евгений Турбин

ЦСКАНьюс 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура Российской Премьер-Лиги. 20 июля (суббота) «Уфа» — «Краснодар»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор — Игорь Синер (Омск). «Крылья Советов» — «Арсенал»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Владислав […]

Мемориал погибшим открыт в Сочи

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

Родственники погибших в авиакатастрофе над Чёрным морем в 2016 году вместе с представителями Министерства обороны и Сирийской Арабской Республики открыли в Сочи памятный мемориал.

Читать дальше...

В двойственности сочинских «Водоканалов» поставлена точка

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 16 июля, ФедералПресс. На территории заявляли права на существование сразу две организации по обслуживанию сетей. Суд принял решение, что законной является муниципальная компания.

Арбитра матча «Спартак» — «Сочи» отстранили из-за ошибок

365news.biz 

МОСКВА, 16 июл — 365NEWS, Вероника Столбунова. Арбитр Владимир Москалев на некоторое время отстранен от обслуживания матчей чемпионата России по футболу после ошибок в игре первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» (Москва) — «Сочи», заявил руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров. «Спартак» в субботу на своем поле обыграл «Сочи» в первом туре чемпионата

Есть такой тип людей, у которых все в уменьшительно ласкательной форме — это подборка специально для них!

Nastroy.net 

Отпуск – это чудесное времечко, когда хочется отправиться куда-нибудь к морюшку, где ласковое солнышко, тёпленькая водичка и мягенький песочек. Почему мы пишем всё это в такой манере? Нас вдохновил пользователь Пикабу c ником julSSen, который сфотографировал на свой телефончик информационные таблички из отельчика в Ялте с переводиком для клиентиков. Посмотрите на них, и по-другому общаться вы уже не сможете. Поехали!

Читать дальше...

ЦСКА проиграл «Крыльям» с возобновившим карьеру Анюковым, «Краснодар» уступил «Ахмату»

«Федеральное агентство новостей №1» 

ЦСКА уступил «Крыльям Советов». «Спартак» обыграл «Сочи», «Локомотив» не сумел переиграть «Рубин» из-за гола своего экс-футболиста.

Читать дальше...

Черноморское побережье во власти стихии: Сети заполнили видео плывущих автомобилей

«Вести» 

Ливни, грозы, штормовой ветер и даже смерчи: черноморское побережье во власти сильнейшего циклона. Кадры плывущих по улицам автомобилей и сорванных крыш заполонили Сети. В Лазаревском из-за рухнувших на пути конструкций задержаны поезда, а в Сочи на ликвидацию последствий стихии брошены все экстренные службы.

ДАГЕСТАН. Дагестанская винодельческая компания завоевала призовые места на международном форуме

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. СОЧИ, 15 июля – РИА «Дагестан». Дагестанская винодельческая компания ООО «Агролайн» завоевала серебряные награды в рамках шестого Черноморского форума виноделия.

Вести в 20:00. Эфир от 16 июля 2019 года

«Вести» 

В Москве встретились омбудсмены России и Украины. Что ждет Кирилла Вышинского? ООН обсуждает закон об обязательном украинском языке. ЕС вводит санкции против Анкары, официальный повод - работы на шельфе у берегов Кипра. Трамп объявлен расистом. Ассанжу придумали новый грех. Машины плывут по улицам Сочи. Триумф российских спортсменов на ралли "Шелковый путь". Антитабачный закон может быть смягчен.

РФС назначил Левникова главным арбитром матча «Ростов» – «Спартак»

Блог сайта «Советский спорт» 

Стали известны имена арбитров, назначенных на матчи 2-го тура РПЛ.

Отметим, что поединок между Ростовом и Спартаком отработает Кирилл Левников из Санкт-Петербурга, а встречу московского Динамо и казанского Рубина рассудит Виталий Мешков (Дмитров).

Полный список назначений выглядит так:

20 июля (суббота)

Уфа Краснодар: судья Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор Игорь Синер (Омск). Читать дальше...

Просматривали в Сочи 16.07.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем РПЛ в Грозном

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Тренер «Сочи» Морено: 14 футболистов отравились перед матчем с «Ахматом»

«МЮ» рассматривал Хави на замену тен Хагу, «Тампа» в шаге от вылета. Главное к утру