Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2019

Новости Сочи за 26.07.2019

"Динамо" обыграло "Урал" в матче РПЛ

Newsfiber.com (sport) 

Футболисты московского "Динамо" обыграли екатеринбургский "Урал" в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.Голы забили Артур Юсупов (16 минута) и Кирилл Панченко (31).27 июля "Спартак" играет на выезде с "Тамбовом", а "Краснодар" на домашнем стадионе встретится с "Сочи".

Весь сюжет (3)
Источник: "Коммерсантъ". Спорт
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Динамо» обыграло «Урал» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Футболисты московского «Динамо» обыграли екатеринбургский «Урал» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.Голы забили Артур Юсупов (16 минута) и Кирилл Панченко (31).27 июля «Спартак» играет на выезде с «Тамбовом», а «Краснодар» на домашнем стадионе встретится с «Сочи».

Михаил Гершкович: "Краснодар" пока не блещет, так что матч с "Сочи" получится упорным".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

— Это противостояние ещё рано называть принципиальным, — сказал Гершкович «Известиям». — Дерби — не только встреча команд из одного города или ...

«Динамо» впервые победило на обновленном стадионе в матче ЧР

iToday 

Столичный клуб обставил екатеринбургский «Урал» со счетом 2:0Измерить: ИТАР-ТАССВ составе «Динамо» отличились полузащитник Артур Юсупов(16-я минута)и нападающий Кирилл Панченко(31). Матч обслуживала судейская бригада во главе с Павлом Кукуяном(Сочи). Для Юсупова загнанный мяч стал десятым в рамках чемпионатов России...

РПЛ. "Динамо" бьёт "Урал" и другие матчи 3-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ

Sport.ru/ Футбол. РПЛ.

Динамо М (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 2:0 (2:0)

Голы: А.Юсупов, 16 (1:0). Панченко, 31 (2:0).

"Динамо" (Москва): Шунин, Паршивлюк, Шуньич, Рыков, Рауш (Морозов, 81), Панченко, Каборе, А.Юсупов (Тетте, 70), Шиманьски, Жоаузинью (Кардозу, 79), Шейдаев.

"Урал" (Екатеринбург): Годзюр, Кулаков, Емельянов, Ароян (Погребняк, 84), Меркулов, Егорычев (Бавин, 70), Аугустыняк, Бумаль (Димитров, 46), Бикфалви, Эль-Кабир, Ильин.

Предупреждения: Каборе, 39. Читать дальше...

В Сочи дуб убил мужчину

Вестник Кавказа 

В Сочи накануне на частный дом обрушилось дерево, в результате инцидента погиб мужчина. В пресс-службе управления МЧС по Краснодарскому краю сообщили, что о произошедшем сообщили соседи. Тело мужчины было обнаружено на втором этаже …



Как "Динамо" побило "Урал" - 2:0: все голы матча 3-го тура. ВИДЕО

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

В пятницу, 26-го июля, в Москве состоялся матч между столичным "Динамо" и "Уралом" из Екатеринбурга, открывший программу третьего тура национального первенства

Читать дальше...

Премьер-лига. "Динамо" - "Урал" - 2:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 3-й тур. 26 июля. Москва. Стадион "ВТБ-Арена им. Л.Яшина". Судья - Павел Кукуян (Сочи). ДИНАМО (Москва) - УРАЛ (Екатеринбург) - 2:0 (2:0). Голы: Юсупов, 16 (1:0). Панченко, 31 (2:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

В Сочи после обрушения участка дороги введен режим ЧС

Вестник Кавказа 

В Сочи на участке автодороги, который обрушился после оползня, введен режим ЧС, сообщает дорожное управление "Черноморье". "В настоящее время определены ключевые факторы, приведшие к разрушению участка федеральной дороги. …

А есть ли в Сочи нормальные детские секции , которые работают на идею? а не только ради денег

Privetsochi.ru (Сочи) 

Подскажите пожалуйста, даже не знаю как правильно назвать. «Детскую секцию» или по танцам или по гимнастике. С нормальными, душевными«тренерами». Для ребенка от 3 лет. Расположение от Цветного бульвара до Светланы.

Режим ЧС введен на участке дороги, обрушившемся после ливня и оползня в Сочи

Блог сайта «Аргументы недели» 

Режим ЧС введен на участке автодороги, обрушившемся после ливня и оползня в Сочи, а также в районе происшествия. Мощные ливни в среду, 24 июня, и в четверг, 25 июля, прошли на юге России. Заливало вчера Краснодар и Ростов-на-Дону.

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. В Сочи прошёл VIII Международный конкурс сценического и художественного искусства (фоторепортаж)

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. С 18 по 22 июля 2019 года в городе Сочи прошёл VIII Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства "Радость планеты". Жанровых ограничений не... . . .

В Сочи дуб убил мужчину

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Сочи накануне на частный дом обрушилось дерево, в результате инцидента погиб мужчина. В пресс-службе управления МЧС по Краснодарскому краю сообщили, что о произошедшем сообщили соседи. Тело мужчины было обнаружено на втором этаже …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Краснодар — Сочи онлайн трансляция текст 27.07.2019 в 19.00

Cskanews.com 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

Стихия

Privetsochi.ru (Сочи) 

Как лично я увидел применение административного ресурса в моём родном городе Сочи при борьбе со стихией.
Всё началось вчера, когда я решил проведать родную могилку на новом Барановском кладбище на своём автомобиле. На переулке Виноградный в районе Гортопа дорогу мне перегородила селевая масса из глины, камней и строительного мусора. Машина чуть ли не тонула в бурном потоке. Пришлось развернуться и не рисковать, так как чуть поодаль на обочине лежала на боку покорёженная машина. По приезду домой я позвонил в ГО ЧС и в Администрацию города. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 26.07.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи

​Забайкалка попала в топ-10 сильнейших атлетов России на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО» 2024 в Сочи

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии