Главные новости Сочи
Сочи
Май
2020

Новости Сочи за 25.05.2020

Российские гостиницы подешевели и опустели

Stroygaz.ru 

По итогам апреля 2020 года загрузка брендированных гостиниц в Москве составила 8%, в Санкт-Петербурге - 3%. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании CBRE, уточнив, что в Сочи в апреле текущего года загрузка отелей была близка к нулю.

Бастрыкин заинтересовался дракой на борту прилетевшего в Москву самолета

«Московский Комсомолец» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал выяснить все обстоятельства конфликта, произошедшего на борту самолета, летевшего из Сочи в Москву 24 мая

В Домодедове задержали авиадебоширов, подравшихся на борту самолета

«Вести» 

Двух дебоширов, которые превратили салон самолета в боксерский ринг, задержали на рейсе Сочи-Москва. Конфликт произошел уже после приземления в аэропорту Домодедово, когда все стали покидать самолет. Один из пассажиров, проходя между рядами, задел другого плечом. А после резкого замечания началась потасовка.

Российские авиакомпании снизили цены на перелеты после возобновления рейсов «Победы»

Интернет-газета «Бумага» 

S7, «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и Utair снизили цены на полеты из Москвы в крупные города России и обратно в июне. Как сообщают «Ведомости», это произошло после того, как лоукостер «Победа» объявил о возобновлении рейсов.У «Аэрофлота» стоимость самых дешевых билетов снизилась в два-три раза, уточняют «Ведомости». Речь, например, идет о рейсах в Петербург, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, […]



Информация об отключениях электроэнергии в связи с неплановыми работами

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с неплановыми работами по предупредительному ремонту оборудования электросетевого комплекса, существенно влияющими на надежность электроснабжения, возможно локальное ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение.

26 мая с 08:00 до 18:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Самшитовая, Тисо-самшитовая роща, территория... Читать дальше...

Бастрыкин поручил проверить информацию о драке на рейсе Сочи – Москва

ИА REGNUM 

Москва, 25 мая 2020, 15:43 — REGNUM Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин дал поручение проверить информацию о конфликте, вспыхнувшем на борту самолёта, следовавшего из Сочи в Москву. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. «Александр Бастрыкин дал указание выяснить объективную...

Гостиничная индустрия России пережила худший месяц в истории

NEWSru.com 

"Несомненно, апрель стал самым провальным месяцем за всю историю туриндустрии в России. Для рынков Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и других городов России год станет переломным. Часть средств размещения закроется", - говорится в отчете компании CBRE.

Глава СК поручил проверить сообщение о драке на рейсе Сочи — Москва

РИА Новости 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил следователям тщательно разобраться в переросшем в драку конфликте на борту самолета Сочи-Москва, сообщается на сайте СК РФ.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Уголовное дело о хулиганстве возбудили после драки двух пассажиров на рейсе Сочи - Москва

Mskagency.ru (Москва) 

25.05.2020 15:35. Агентство "Москва".

Уголовное дело о хулиганстве возбуждено после драки на борту рейса из Сочи в столицу, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

Читать дальше...

В. Путин поручил установить обратный акциз на СУГ в зависимости от вложений в нефтегазохимию

Neftegaz.ru 

Москва, 25 мая - ИА Neftegaz.RU. Президент РФ В. Путин поручил правительству установить обратный акциз на сжиженные углеводородные газы (СУГ) и этан в зависимости от объема инвестиций в нефтегазохимические мощности.
 Об этом говорится в перечне поручений по итогам совещания по вопросам развития энергетики, состоявшегося 29 апреля 2020 г.

Правительству РФ необходимо обеспечить установление вычета по акцизу (обратного акциза) на этан и СУГ в размере, определяемом в зависимости от объема инвестиций в нефтегазохимические мощности. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Воронежский «Факел» и «Сочи» сыграли вничью

«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в матче 26-го тура РПЛ и покинул зону стыковых матчей

АБХАЗИЯ. Как добраться до Сухума: "Ласточка" выполнила тестовый рейс из Сочи

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске