Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2020

Новости Сочи за 05.11.2020

В 2011 году Дмитрий Соколов из "Уральских пельменей" женился на казахской красавице. Как она выглядит сегодня

Nastroy.net 

Дмитрий Соколов, является звездой коллектива "Уральские пельмени" и одновременно многодетным отцом, имеющим пятерых детей. Сейчас он женат вторым браком на Ксении Ли. Как ему живется сейчас с казахской красавицей, и как она выглядит?

В Россию из Чехии экстрадирован гражданин, обвиняемый в покушении на грабеж

Прокуратура РФ 

По требованию Генеральной прокуратуры РФ компетентные органы Чешской Республики экстрадировали в Россию Георгия Гиоргадзе для приведения в исполнение приговора Хостинского районного суда города Сочи от 10 ноября 2008 г., с учетом постановления президиума Краснодарского краевого суда от 01 февраля 2012 г.

В Новороссийске автомобиль с экстремистскими надписями врезался в бетонное ограждение

Блог сайта «Живая Кубань» 

Авария произошла между Красной площадью и автовокзалом произошло. Как сообщили в отделе ГИБДД по Новороссийску, автомобиль ВАЗ-2107 врезался в бетонное ограждение.

Очевидцы отмечают, что в момент аварии в салоне отечественного автомобиля находились водитель и пассажир. Водителю удалось сбежать с места ДТП до приезда правоохранителей. Пассажиру скрыться не удалось — у него заклинило дверь.

На капоте ВАЗ видно надписи, пропагандирующее арестантское движение. Организация признала экстремисткой и запрещена на территории РФ. Читать дальше...

Кёрлингистки-красавицы из Калининграда завоевали два серебра юниорского первенства России

КaliningradТoday 

Кёрлингистки из Калининграда побывали в Сочи и завоевали два серебра юниорского первенства страны среди спортсменов не старше 22 лет. На специализированной арене «Ледяной куб» в Олимпийском парке выступили 24 женские команды в двух подгруппах. Воспитанницы Алисы Мирошниченко из муниципальной спортивной школы по зимним видам спорта дошли до финальных матчей и в лиге «А», и в…

Впервые на экранах Сбера

Newsland 

Не знаю, как вы, а я вижу подобное впервые. Сбербанк разместил на экранах всех своих банкоматов в Сочи информацию о пропаже сооснователя Skillbox. Игорь Коропов пропал при очень странных обстоятельствах: в ночь с 31 октября на 1 ноября вышел на прогулку из отеля Radisson Collection в Сочи и обратно не вернулся. Больше его никто не видел. В понедельник, 2 ноября, Коропов должен был выйти на связь в рабочем режиме. История оказалась куда запутанней. Поначалу многие считали, что 31-летний мужчина мог... Читать дальше...

В Сочи ужесточат контроль за соблюдением масочного режима

Макс Портал (Сочи) 

05 ноября 2020

В Сочи ужесточат контроль за соблюдением масочного режима

На территории Краснодарского края, в том числе и в Сочи, будет усилен контроль за соблюдением масочного режима в общественных местах.

Общество



Родченков высказался о наказании для российского спорта

Блог сайта «Газета.ru» 

В судьбоносную для российского спорта неделю Григорий Родченков дал большое интервью британским журналистам. В нем экс-глава Московской антидопинговой лаборатории призвал WADA расширить санкции по отношению к атлетам из России, заявив, что заслуженным наказанием будут не четыре года отстранения от чемпионатов мира и Олимпийских игр, а все восемь.

Читать дальше...

2237996

«Вести» 

Подводные поиски пропавшего четыре дня назад в Сочи сооснователя онлайн-университета Skillbox Игоря Коропова прекращены.

В Сочи на мосту перевернулась иномарка (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Авария произошла в городе-курорте сегодня, в послеобеденное время. На Хостинском мосту в сторону Адлерского района города Сочи в результате ДТП автомобиль «Toyota» перевернулся на крышу. О происшествии в новостных пабликах рассказали очевидцы. О пострадавших не сообщаются. Обстоятельства происшествия выясняются.

Читать дальше...

Работника кафе будут судить за использование поддельной медицинской книжки

Ustlabinfo.ru (Усть-Лабинск) 

Сотрудниками транспортной полиции Сочи направлено в суд уголовное дело в отношении уроженца Волгоградской области по факту использования заведомо подложного документа.

Читать дальше...

Краснополянские горные курорты объединятся в кластер

Отдых в России 

Уже  этой зимой Зимний турсезон, которые предположительно начнется 18 декабря, сочинские горонолыжные курорты встретят в общей туристической зоне. Эту идею высказала мэрия Сочи и с ней уже согласилось 6 крупных игроков рынка. В первую очередь, это курорты ГТЦ «Газпром», «Роза Хутор», «Красная Поляна». К ним присоединился нацпарк Сочи, Кавказский заповедник и парк аттракционов «Скайпарк». В …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Пять причин, почему отдых в Сочи осенью лучше

23.Rodina.News (Краснодар) 

05 ноября 2020 Пять причин, почему отдых в Сочи осенью лучше Конечно стремление в отпуск в начале лета объяснимо. После утомительной зимы хочется поскорей ярких красок и новых впечатлений. Общество

Грудной ребенок умер в самолете по пути из Махачкалы в Москву

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Годовалый ребенок, которого везли из Махачкалы в Москву на лечение, умер на борту самолета. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах в четверг, 5 ноября.

Читать дальше...

В Башкирии скончался ветеран-афганец, выигравший в лотерею более 80 миллионов рублей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Житель Туймазинского района Виль Галимов накануне скончался от проблем со здоровьем. Ему было 54 года. Два года назад он стал миллионером после того, как выиграл в лотерею 83 миллиона рублей.

Что известно о пропавшем в Сочи сооснователе Skillbox?

АиФ 

В настоящее время прекращены подводные поиски пропавшего в Сочи 31-летнего сооснователя платформы Skillbox Игоря Коропова. Об исчезновении бизнесмена в полицию первого ноября сообщил его коллега. Позже на сочинском пляже был найден самокат, а в море — рюкзак Коропова. К поискам подключился поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт», а также специалисты МЧС России на катере в море.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 05.11.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023