Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2020

Новости Сочи за 04.12.2020

Жители Сочи сами решат, что нужно благоустроить в городе

Вестник Кавказа 

Пресс-служба администрации Сочи сообщает, что жители курорта могут выразить мнение по благоустройству, заполнив анкету. "На сегодняшний день на вопросы анкеты ответило всего 300 человек. Уже сейчас мы видим, как меняются запросы …

В сборную России вызвали пять регбистов казанской «Стрелы»

«Казанские ведомости» 

Пять регбистов казанской «Стрелы» вызваны в состав сборной России для участия в тренировочных сборах, сообщает пресс-служба клуба. В сборную приглашены Магомеда Давудова, Николая Казаликашвили, Дениса Барабанцева, Алексея Голова и Хетага Дзобелова. Сборы пройдут в Сочи с 5 по 20 декабря. В предпоследний день сборов команда сыграет на стадионе «Фишт» против сборной клубов России.

Участникам Олимпиады в Токио запретят заниматься сексом из-за риска заражения COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Во время летних Олимпийских игр в Токио будет действовать жесткий свод правил для спортсменов и болельщиков. На турнире будет запрещено громко разговаривать, аплодировать и ходить без масок, а также заниматься сексом из-за опасности распространения коронавируса.

Читать дальше...

Амур — Сочи онлайн трансляция текст 05.12.2020 в 14.00

Cskanews.com 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ […]

Жена футболиста «Рубина» назвала хейтеров «озлобленным стадом»

InKazan.ru (Казань) 

Жена футболиста казанского «Рубина» Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко высказалась насчет действий недоброжелателей и людей, которые «слили» в интернет ее номер телефона. Свои мысли она написала в аккаунте Instagram.



Развлекательный туризм продолжат развивать на КМВ после переизбрания Курбатова

NewsTracker.ru 

После переизбрания Александра Курбатова на посту мэра Кисловодска перемен в жизни города не ожидается, считает директор агентства административного консалтинга Николай Голубев.

Как пандемия изменила новогодние корпоративы

Блог сайта «Газета.ru» 

Традиционные новогодние корпоративы в этом году из-за пандемии и ограничений на массовые собрания могут пройти в формате онлайн. Октябрьский опрос сервиса Работа.ру показал, что к такому варианту склоняются 40% руководителей компаний. Это значит, что вместо привычных посиделок в баре или ресторане, сотрудникам предложат собраться в Zoom-конференции для квиза и онлайн-экскурсии. Чем удивят корпоративы в 2020 году, разбиралась "Газета.Ru".

Читать дальше...

Олимпийские объекты готовы к разрушению! Успеет ли помощь? Продолжение видео расследования об исчезновении Олимп. пляжа

Privetsochi.ru (Сочи) 

Вышло видео «Трагическая гибель олимпийского пляжа в Сочи часть 8.»

Новости с фронта борьбы за Олимпийское наследие Сочи. Имеретинский пляж будет спасён?!..

Прошлый шторм столетия был в 1969м и может случится уже в этом 2020 году! Он смоет всё, если не делать этого! Экологический выпуск на канале Sky Artist. Трагическая гибель олимпийского пляжа в Сочи часть 8.

Олимпийские объекты готовы к разрушению! Успеет ли помощь?

Privetsochi.ru (Сочи) 

Новости с фронта борьбы за Олимпийский пляж в Имеретинке.

youtu.be/k033EPelYUs

Имеретинский пляж продолжает убывать, под угрозой Олимпийская деревня!
Шторм столетия может случится уже в этом 2020 году, ведь крайний был в 1968 и 1969м (2 года подряд) И 50-И ЛЕТНИЙ СРЕДНИЙ ПРОМЕЖУТОК УЖЕ ПРОШЁЛ!!! Он смоет всё, если не делать этого! Экологический выпуск на канале Sky Artist. Трагическая гибель олимпийского пляжа в Сочи часть 8.

Движение по платному участку Дальнего западного обхода Краснодара запустят в конце 2023 года

Блог сайта «Спутник» 

В настоящее время на Дальнем западном обходе Краснодара протяженностью более 51 км идет устройство насыпи основного хода дороги, контрольная забивка свай на мостах и путепроводах, устройство временных строительных городков и подъездных дорог. Фото: Автодор Строителям предстоит перенести существующие коммуникации, построить три транспортные развязки, обновить систему мелиорации, возвести 24 моста и путепровода. Движение по новому платному участку трассы Дальнего западного обхода... Читать дальше...

Александр Точилин: ЦСКА по праву идет в лидерах чемпионата России

Udm-info.ru

Экс-наставник «Сочи» Александр Точилин оценил результаты ЦСКА в нынешнем сезоне Российской Премьер-лиги. Отметим, что армейцы идут на второй строчке турнирной таблицы, набрав 32 очка. Подопечные Виктора Гончаренко уступают лидирующему «Зениту» лишь по дополнительным показателям.

«Сириус» в Сочи станет экономически самостоятельной территорией

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Сириус» в Сочи станет экономически самостоятельной территорией

Сочи становится более независимым от Кубани. В Госдуму подготовлены поправки, которые предполагают, что федеральная территория «Сириус» обретет собственный совет, главу и администрацию.

Предполагается, что совет будет включать в себя 17 человек, в том числе глава и члены администрации.  Главу будет избирать совет на пять лет по представлению президента России.

Девять человек совета будут избирать местные жители... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 04.12.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

​Забайкалка попала в топ-10 сильнейших атлетов России на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО» 2024 в Сочи