Главные новости Сочи
Сочи
Август
2021

Новости Сочи за 01.08.2021

Непривитых туристов в отелях Кубани заставят вакцинироваться в течение трех дней

Блог сайта «Российская газета» 

По решению властей региона, туристам требуется предъявить сертификат о вакцинации или справку о медотводе от прививки вместе с отрицательным ПЦР-тестом. Пойдет и документ о перенесенном заболевании, причем со дня выздоровления должно пройти не более шести месяцев.

Читать дальше...

Костенюк выиграла у Горячкиной в первой партии финала Кубка мира по шахматам

«Интерфакс» 

Российский гроссмейстер Александра Горячкина уступила своей соотечественнице Александре Костенюк в первый день финала Кубка мира по шахматам среди женщин, который проходит в Сочи.

Для непривитых туляков в Сочи с 1 августа введены новые правила

«Молодой Коммунар» 

Теперь, чтобы заселиться в гостиницу в Сочи, отдыхающим необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест и подписать Форму добровольного согласия на прививку в течение 3 дней после размещения. Об этом сообщает портал «Москва24».

Читать дальше...

«Сочи» проведёт отборочный матч Лиги конференций c «Партизаном» без зрителей

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Матч третьего отборочного раунда Лиги конференций УЕФА «Сочи» — «Партизан» пройдёт без зрителей из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в Краснодарском крае.

Читать дальше...



Непривитых туристов начали заселять в отели Сочи по новым правилам

Столица на онего (Петрозаводск) 

Невакцинированные туристы начали заселяться в отели Сочи по новым правилам, вступившим в силу с 1 августа, теперь непривитым от коронавируса гостям курорта требуется предоставить отрицательный ПЦР-тест и подписать форму добровольного согласия на прививку в течение трех дней после заселения, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Матч "Сочи" — "Партизан" в Лиге конференций пройдет без болельщиков

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Футбольный матч третьего квалификационного тура Лиги конференций между Сочи и Партизаном пройдет при пустых трибунах. Об этом сообщили в пресс0службе российского клуба.

Ахмат — Сочи онлайн трансляция текст 02.08.2021 в 20.00

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ […]

"Сочи" и "Партизан" сыграют в Лиге конференций без зрителей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Причиной проведения футбольного матча без зрителей стала неблагоприятная эпидемиологическая обстановка в Краснодарском крае. Об этом сообщили в пресс-службе сочинской команды.

Читать дальше...

Матч «Сочи» и сербского «Партизана» в Лиге конференций пройдет при пустых трибунах

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Домашняя встреча «Сочи» и «Партизана» из Сербии в квалификации Лиги конференций состоится без зрителей на трибунах. Такое заявление сделали на сайте российского клуба.

Читать дальше...

50 тысяч вакцин необходимо Сочи для вакцинирования туристов

Countryscanner.ru 

Власти краснодарского курорта Сочи произвели подсчеты относительно того, сколько невакцинированных туристов сюда прибудут в августе. Согласно их подсчетам, таких туристов будет около 50 тысяч. Для того, чтобы их заселить в курортные отели,  потребуется аналогичное количество доз вакцин против covid. Об этом заявили в руководстве департамента курортов. С сегодняшнего дня в регионе вступают в силу новые […]

Читать дальше...

Дублеры «Ротора» на выезде переиграли «Дружбу»

Vpravda.ru 

Во втором туре первенства ФНЛ-2 волгоградский «Ротор-2» в Майкопе встречался с местной «Дружбой». Первая половина игры завершилась безголевой ничьей, а после перерыва голы Николая Кузнецова с пенальти и Дмитрия Михайлова за 5 минут до финального свистка принесли дублерам «сине-голубых» победу со счетом 2:0.

Читать дальше...

Анапа, Геленджик, Сочи: ужесточение ограничительных мер из-за коронавируса с 1 августа 2021 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Ситуация с распространением коронавируса в Краснодарском крае официально стабилизировалась — уже почти неделю количество новых случаев заражения держится приблизительно на одном уровне в 260 — 265 случаев, однако данный показатель является рекордным с момента начала эпидемии ковида-19 на Кубани. При этом рост количества заболевших фиксируется в курортных городах края. К сожалению, за последние дни на ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Футбольный матч "Сочи" против сербского "Партизана" пройдет без зрителей

«Московский Комсомолец» 

Матч квалификации Лиги конференций "Сочи" - "Партизан", который состоится 5 августа на стадионе "Фишт" в российском поселке Сириус, пройдет без зрителей в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Краснодарском крае, сообщили в пресс-службе сочинской команды

Просматривали в Сочи 01.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»