Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 11.09.2022

Известный агент оценил трансферную кампанию главных конкурентов «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Тимур Гурцкая оценил работу по усилению составов основных конкурентов «Зенита». Прежде всего, он выделил ЦСКА. Вот что он расскзал по этому поводу порталу championat.com:

Читать дальше...

Самая футбольная неделя сентября - РПЛ, кубок России и все евробаталии (12 - 18 сентября)

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Прямые спортивные телетрансляции с 12 по 18 сентября 2022 года

Понедельник, 12 сентября
ХОККЕЙ. КХЛ. «Салават Юлаев» - «Спартак». «Матч ТВ», 16:55. «Витязь» - «Динамо» М. «КХЛ Прайм», 19:20. «Северсталь» - СКА. «КХЛ», 19:20. «Нефтехимик» - «Торпедо». «Матч ТВ», 19:25.
ФУТБОЛ. Чемпионат Италии. «Эмполи» - «Рома». «Матч ТВ», 21:45. Первая лига. 9-й тур. «Балтика» - «Динамо» (Махачкала). «Матч Премьер», 20:55.

Вторник, 13 сентября
ФУТБОЛ. Кубок России. «Пари НН» - «Химки». «Матч ТВ», 14:55. Читать дальше...

“Ростов” обыграл футболистов “Спартака” в чемпионате России

Спорт Беларуси 

Фото ФК “Ростов” Футболисты “Ростова” одержали волевую викторию над московским “Спартаком” со счетом 4:2 домашнем матче 9-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. В середине первого тайма лучший бомбардир российского первенства спартаковец Квинси Промес забил свой восьмой гол, а потом ростовчане четыре раза подряд поразили ворота москвичей. Голевой дубль оформил Дмитрий Полоз, еще по мячу […]

Читать дальше...

«Ростов» вышел на 3-е место в Мир РПЛ, «Спартак» – 5-й, ЦСКА – 2-й, «Зенит» – 1-й

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Завершился 9-й тур в Мир РПЛ.

«Ростов» после победы над «Спартаком» (4:2) вышел на 3-е место, набрав 19 очков.

Красно-белые – на 5-м месте с 16 очками. У «Сочи» (6-е место) и «Динамо» (7-е место) столько же баллов, но «Спартак» впереди по доппоказателям.

«Зенит», разгромивший «Оренбург» (8:0), единолично возглавляет таблицу с 23 очками. ЦСКА – 2-й (20 очков), «Краснодар» – 4-й (17 очков).



В зарубежном клубе следят за форвардом «Барыса»

Sports.kz 

Генеральный менеджер немецкого хоккейного клуба «Крефельд Пингвин» Сергей Савельев у себя в телеграм-канале высказался о матче Континентальной хоккейной лиги между российским «Сочи» и казахстанским «Барысом» (6:3), передает Sports.kz.

Полиция в Сочи задержала члена УИК после его жалобы на нарушения

Kavkaz-uzel.eu 

В Сочи член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса Алексей Бычков обнаружил повторяющиеся имена в списках на разных участках и пожаловался на это. УИК подала иск в суд об отстранении его от работы, а сам Бычков был задержан полицией.

Бархатный сезон в полном разгаре: аншлаг в Геленджике и в Ялте

«Большой Ростов» 

Эти выходные выдались тёплыми на нашем побережье. Бархатный сезон в разгаре. Ростовские туристы сообщают: "Сейчас в Ялте вполне комфортно, температура воздуха 22-24. Море периодически волнуется, местами штормовые волны. Так, к примеру, сегодня в наш отель прибыла новая партия отдыхающих, и …

Пирамиды, камни, баланс, искусство

Privetsochi.ru (Сочи) 

Привет Сочи.
Иногда на пляже встречаются одиночные пирамиды из камней, которые строят отдыхающие. Некоторые привлекают внимание оригинальностью, балансом камней. Вчера, гуляя вдоль по набережной реки Сочи, в районе Ривьеры обнаружил Сад камней.

И тех кто его создавал прямо на глазах. То что они «волшебники» я это сразу понял. Такое чувство баланса, интуиция, необыкновенные руки, терпение, может иметь только художник. Это нужно видеть. Пока очередной дождь не развалит этот чудесный сад. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Аренда домов в Краснодарском крае

Колыма-информ 

В теплом Краснодарском крае - субъекте Российской Федерации, имеется своя экономическая, политическая и иные системы регулирования отношений в обществе.

«Краснодар» настаивает на расследовании судейства в матче с ЦСКА

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Гендиректор футбольного клуба «Краснодар» Владимир Хашиг жестко раскритиковал работу арбитра Сергея Иванова в матче девятого тура РПЛ с ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу москвичей. Примечательно, что футболисты ЦСКА реализовали три пенальти по ходу матча, сообщает «Чемпионат».

Читать дальше...

«Зенит» обыграл «Оренбург» и одержал свою самую крупную победу в чемпионатах страны

Спорт Mail.Ru (футбол) 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября. /ТАСС/. Петербургский футбольный клуб «Зенит» со счетом 8:0 разгромил «Оренбург» в матче девятого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встречу, которая прошла в воскресенье на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге, посетило 30 943 зрителя.

Роман Широков: Раз «Спартак» взял Мевлю, то и я смогу, и Погребняк еще в форме

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Экс-полузащитник сборной России Роман Широков высказался касательно подписания Михи Мевли московским «Спартаком». — Ну, тогда я еще смогу, если Мевлю берут. Погребняк еще в форме. Честно говоря, не знаю, для чего это сделано. Не вижу смысла в приобретении Мевли. Не думаю, что наши ребята хуже, — цитирует Широкова «РБ Спорт». Ранее стало известно, что защитник Миха Мевля подписал контракт с московским «Спартаком». Руководство «Спартака» объявило о подписании контракта со словенским защитником Михой Мевлей. Читать дальше...

Роман Тиводар одержал первую победу в RDS GP 2022 на этапе в Москве

Чемпионат России по дрифту 

На трассе Moscow Raceway завершился шестой этап Гран При Российской Дрифт Серии 2022 года — уикенд в Москве определил имя нового победителя этапа RDS GP, принес одному из постоянных участников чемпионата первый в его карьере подиум и уравнял по очкам двух лидеров личного зачета перед финалом сезона.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 11.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи

Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Названы имена спикеров форума «Движение» в Сочи