Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2022

Новости Сочи за 26.10.2022

Черный октябрь Знарка. Его «Ак Барс» проиграл 9 матчей из последних десяти

«Советский спорт» 

В среду команда из Казани, которую возглавляет Олег Знарок, потерпела поражение в Уфе 1:4. Третье подряд и девятое в последних десяти матчах. Многочисленные «хомячки с айфонами» уже предвкушают скорую отставку самого титулованного тренера России. Не рано ли?

Сочинских приговорили в Москве // Бывшие вице-мэры города-курорта получили 15-летние сроки

Коммерсантъ FM 

Хамовнический районный суд Москвы вечером 26 октября огласил приговор по резонансному уголовному делу бывшего первого вице-мэра Сочи Анатолия Рыкова и его преемника на этом посту Сергея Юрина. Обоим назначили по 15 лет строгого режима за взятки в размере 120 млн руб., полученные от бизнесмена.

«Красой России-2022» стала «Мисс Нижний Новгород-2022» Дарья Луконькина

РИА «Время Н» 

«Красой России-2022» стала «Мисс Нижний Новгород-2022» Дарья Луконькина. Об этом ИА «Время Н» сообщила организатор и идейный вдохновитель «Мисс Нижний Новгород» Екатерина Чудакова. Финал конкурса «Краса России» прошел 26 октября, в среду, в Зимнем театре в Сочи. На главную корону претендовала 51 участница из различных российских регионов. Нижегородскую область представляли пять девушек. Кроме Дарьи Луконькиной за победу боролись Кристина Ким, Анастасия Сажинова, Регина Мезенцева и Анастасия Онуфриенко. Читать дальше...



К 15 годам колонии приговорили бывшего вице-мэра Сочи Анатолия Рыкова

Блог сайта «Царьград» 

Он признан виновным во взяточничестве.

Хамовнический районный суд Москвы 26 октября вынес приговор бывшему замглавы сочинской администрации Анатолию Рыкову. Его обвиняли в трёх эпизодах получения взяток. Общая сумма составила 40 млн рублей. Эти деньги Рыков получил за выдачу разрешений на строительство.

Во время судебного заседания бывший вице-мэр свою вину не признал и заявил, что дело полностью «сфабриковано». Якобы заинтересованные лица хотят опорочить его, несмотря на честную работу. Читать дальше...

Двое бывших заместителей главы Сочи приговорены за взятки на 15 лет колонии

Блог сайта «Газета.ru» 

Хамовнический суд Москвы приговорил к 15 годам колонии двух бывших заместителей главы Сочи за взятки на сумму 120 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

Mothercare может продать свой бизнес в России Группе "Джамилько"

FashionUnited.ru 

Mothercare

Дистрибутор фэшн-марок «Джамилько» планирует выкупить российский бизнес британской сети магазинов детской одежды и товаров Mothercare, сообщили три источника газеты “Коммерсант” на рынке ритейла. Переговоры о продаже также ведутся с кувейтской Alshaya Group, владеющей мастер-франшизой бренда Mothercare в России.

Читать дальше...

Суд приговорил бывшего вице-мэра Сочи к 15 годам колонии строгого режима

"Вечерняя Москва" 

Хамовнический районный суд Москвы приговорил бывшего вице-мэра Сочи Анатолия Рыкова к 15 годам колонии строгого режима за взятки. Об этом в среду, 26 октября, сообщили в пресс-службе Хамовнического суда Москвы.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Волшебники всегда с нами рядом

«Синяя Птица» (Благотворительная организация) 

25 октября нам исполнилось целых 12 лет! (Такие мы уже тинейджеры ). В этот солнечный день, в сочинском дельфинарии ,11 особенных мальчишек и 1 девчонка плавали с дельфинами! Такую невероятную возможность предоставили наши друзья из ТС «Пятёрочка X5Group». Признаёмся, что опыта поездок с мамами и детьми у нас ещё не было. Это настоящий подарок. Занятие

Читать дальше...

«Трактор» на выезде одолел «Сочи»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Первый период встречи оказался результативным. Дмитрий Завгородний открыл счет, но затем «Трактор» усилиями Максима Шабанова и реализовавшего большинство Алексея Бывальцева отыгрался и вышел вперед. Но вскоре ситуация развернулась на 180 градусов. Никита Феоктистов и отличившийся буквально за секунду до сирены на перерыв Данила Галенюк вновь вывели «Сочи» вперед.

Читать дальше...

Гран-при России. «Бархатный сезон». КМС. Москалева и Ложкин, Черемных и Бутенко, Артемьева и Брюханов покажут произвольные программы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

27 октября в Сочи на этапе Гран-при России «Бархатный сезон» будут разыграны медали в соревнованиях спортивных пар в категории КМС. 

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 26.10.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем РПЛ в Грозном

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео