Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2022

Новости Сочи за 27.10.2022

Постановки Трусовой и ультра-си Бойковой с Козловским: интриги этапа Гран-при России по фигурному катанию в Сочи

«RT» (Russia Today) 

В каком состоянии предстанет Александра Трусова после ухода от Этери Тутберидзе к Светлане Соколовской? Насколько впечатляющую произвольную программу поставил Илья Авербух герою командного турнира Олимпиады Марку Кондратюку? Замахнутся ли на исполнение четверных подкрута и выброса Александра Бойкова и Дмитрий Козловский? И кто из новой волны танцоров заявит о себе громче всех? Главные интриги второго этапа Гран-при России по фигурному катанию — в материале RT.

Гран-при России. «Бархатный сезон». КМС. Лазарев, Логинов, Карартынян, Димитриев выступят с произвольными программами

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

28 октября в Сочи на втором этапе Гран-при России «Бархатный сезон» юноши выступят с произвольными программами. После короткой лидирует Лев Лазарев. 

Читать дальше...

Гран-при России. «Бархатный сезон». КМС. Жилина, Двоеглазова, Петрова, Щербинина представят произвольные программы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

28 октября в Сочи на втором этапе Гран-при России «Бархатный сезон» девушки выступят с произвольными программами. После короткой программы лидирует Вероника Жилина. 

Читать дальше...

Конфликт с Гончаренко, из-за которого Урунов покинул «Урал», возник после отказа выходить на замену в матче с «Сочи»

Sports.ru (Спорт) 

Стали известны детали конфликта между тренером «Урала» и Остоном Уруновым.
По информации «РБ Спорт», конфликт между Виктором Гончаренко и полузащитником возник после того, как тот отказался выходить на замену в матче с «Сочи».

Игорь Корнеев: Маленькая интрига в чемпионате сохранится, только если «Зенит» начнет терять очки

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев оценил крупную победу команды над «Сочи» в игре 14-го тура РПЛ. Напомним, матч состоялся в Санкт-Петербурге на Газпром Арене и завершилась со счетом 7:0. В составе победителей дублями отметились нападающие Иван Сергеев и Малком, также по голу в активе полузащитников Вендела, Вильмара Барриоса и Густаво Мантуана. — Это почти приговор интриге в РПЛ. Реальное соотношение сил в этом сезоне. Разница в классе игроков «Зенита» и «Сочи» была видна невооруженным глазом. Читать дальше...



Опрос: какие варианты парковки выбирают водители Санкт-Петербурга

Компания «СитиДрайв» 

Большинство опрошенных водителей довольны ситуацией с парковками — лишь около 40% считают, что парковочных мест в их городе недостаточно, показал совместный опрос* Ситидрайва и команды исследований VK. В Санкт-Петербурге эта цифра выше: 60% петербуржцев считают, что водителям на личных автомобилях непросто решать вопрос с парковкой.

Читать дальше...

В Сочи грабитель нападал на беззащитных женщин

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи грабитель нападал на беззащитных женщин

В Сочи в Адлерское отделение полиции обратилась пожилая женщина с заявлением о грабеже. По ее словам, на улице к ней со спины подошел незнакомый мужчина и, сорвав с шеи золотую цепочку с крестиком, скрылся. Но пенсионерка успела разглядеть преступника и сообщила полицейским его приметы. Оперативники изучили записи камер наблюдения и задержали 30-летнего приезжего.

Стражи порядка установили причастность задержанного к совершению еще одного грабежа, а также мошенничества. Читать дальше...

Лев Лазарев победил в короткой программе на 2-м этапе «Гран-при России» среди юниоров

Sport-Express.ru 

Воспитанник ЦСКА Лев Лазарев выиграл короткую программу на всероссийском турнире среди юниоров «Бархатный сезон» в Сочи, проходящем в рамках 2-го этапа «Гран-при России».

При поддержке «Газпромбанк. Премиум» прошел сезон соревнований IRONSTAR-2022

Guberniya.info 

«Газпромбанк. Премиум» выступил генеральным партнером серии международных соревнований по триатлону IRONSTAR-2022, в рамках которых с апреля по октябрь состоялось девять стартов в крупнейших городах России: Москве, Геленджике, Самаре, Казани, Сочи, Калининграде и других. Всего в соревнованиях приняли участие более 18 тысяч человек. Всем профессиональным спортсменам и любителям «Газпромбанк. Премиум» предложил уникальный на российском рынке продукт с набором […]

Читать дальше...

Михаил Бердин: «Не хочу жить в Канаде, люблю Россию, до слез счастлив здесь находиться. «Сочи» начнут уважать в КХЛ – обещаю»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вернувшийся из Канады вратарь Михаил Бердин признался, что счастлив находиться в России.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Сочи: афиша культурных, творческих и досуговых мероприятий для школьников во время осенних каникул (с 28 октября по 6 ноября 2022 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Во время осенних школьных каникул для детворы в Сочи пройдет несколько десятков увлекательных мероприятий. Приглашаем жителей и гостей курорта принять в них участие! Сочи: афиша культурных, творческих и досуговых мероприятий для школьников во время осенних каникул (с 28 октября по 6 ноября 2022 года) Стартуют школьные мероприятия 28 октября 2022 года. Детвору ждут театры, Дома ...

Термальные источники, хорошие дороги, удивительные города: губернатор Тюменской области о туристической привлекательности Сибири в эфире «Авторадио»

Холдинг «ГПМ Радио» 

Александр Моор, российский политик и глава региона, в драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» рассказал о развитии туризма в Тюмени и области, термальных источниках и достопримечательностях края.

Читать дальше...

Андрей Червиченко: "Если "Спартак" не начнут душить судьи, то нас ждёт очень интересная концовка сезона".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

«Если «Спартак» не начнут душить судьи, то нас ждет очень интересная концовка сезона. «Зенит» сейчас очень силен, «Сочи» в том году были серебряными ...

Экзотический гриб из Красной книги вырос в Сочи

Блог сайта «Царьград» 

Им могут любоваться посетители парка «Ривьера».

Редкий гриб обнаружили на территории сочинского парка «Ривьера». По словам экспертов, это настоящий эксклюзив, который редко можно встретить.

Гриб с необычной малиновой шапочкой, состоящей из «прозрачных окошек» зовётся Решеточник красный, научное название – клатрус. Он занесён в Красную книгу, сообщили в телеграм-канале «Парк Ривьера».

За порчу экзотического гриба грозит наказание, поэтому подходить и срывать его не стоит. Но дело не только в проблемах с законом... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 27.10.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Пилот экипажа, посадившего самолет в поле, работает таксистом и грузчиком

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем