Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2022

Новости Сочи за 13.10.2022

Губернатор поздравил псковскую спортсменку с победой на Летних Паралимпийских Играх

«Псковское агентство информации» 

Псковская спортсменка, участница XVI Паралимпийских летних игр в Токио, Мастер спорта России Александра Васильева завоевала две золотые медали на Летних Играх Паралимпийцев, сообщил в Telegram губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Читать дальше...

Назаров про 4:5 с «Нефтехимиком»: «Болельщики любят такие матчи. Опять «Сочи» немного не фартит в овертайме. Игрой доволен»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Назаров прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (4:5 ОТ).

«Игра была интересная, болельщики любят такие матчи, 4:4 в основное время. Опять нам немного не фартит в овертайме, третий раз теряем очки. Я рад, что ребята меня услышали, забили, но надо поработать над удалениями. Очень много удаляемся, это работает против нас.

А так игрой доволен, молодцы. Должно нам повезти скоро. Роман Юзбашян мне понравился. Это философия нашего клуба — открывать молодые таланты. Я здесь год, месяцев шесть за ним слежу. Читать дальше...

У «Сочи» 13 поражений в 16 матчах сезона

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Сочи» проиграл третий матч подряд.

В четверг команда Андрея Назарова уступила «Нефтехимику» (4:5) в Фонбет чемпионате КХЛ.

У «Сочи», таким образом, 13 поражений в 16 матчах нынешнего сезона.

«Сочи» идет на последнем месте Западной конференции, набрав 9 очков в 16 матчах.

В Сочи от полиции через окно туалета на заправке сбежал преступник

Блог сайта «Царьград» 

Агасера Арзуманяна везли из Гулькевичского района на КПП в Сочи. На пути следования он попросил сделать остановку, чтобы сходить в туалет. Полицейская машина остановилась у ближайшей заправки на переулке Речном в Сочи.  

Читать дальше...

Пять проектов «Неометрии» получили дипломы «умных новостроек»

PR biz 

Жилые комплексы федерального девелопера «Неометрия» получили дипломы за использование умных технологий с присвоением классов E, D и С. Проекты компании стали единственными объектами в Сочи и Ростове-на-Дону, включенными в российский «Реестр умных новостроек».

Читать дальше...

«Прыщавые юнцы» остановили Армию Питера. СКА потерпел первое поражение в основное время

«Советский спорт» 

В Ярославле «Локомотив» остановил лидера, который впервые со старта регулярного чемпионата ушел со льда без набранных очков. ЦСКА после турне по Сибири и Дальнему Востоку нашел в себе силы сломить сопротивление организованного и дисциплинированного «Витязя». «Авангард» с новым тренером одержал домашнюю победу над «Амуром», а «Трактор» опять проиграл, правда, по буллитам.



У «Нефтехимика» 7 побед в 8 последних матчах. До этого было 10 поражений подряд

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Нефтехимик» выиграл 7 матчей из 8 последних в Фонбет чемпионате КХЛ.

Команда тренера Олега Леонтьева обыграла «Сочи» (5:4), дважды уступая по ходу матча.

У нижнекамского клуба, таким образом, 7 побед в 8 последних матчах. А до этого было 10 поражений подряд на старте сезона.

Ринат Билялетдинов высказался за возвращение Семина на пост тренера «Локомотива»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов прокомментировал возможное возвращение Юрия Семина в «Локомотив». Напомним, ранее, 8 октября, после разгромного поражения от «Сочи» в игре 12-го тура РПЛ (0:4), москвичи объявили об уходе спортивного директора Томаса Цорна и главного тренера Йозефа Циннбауэра. — Для меня естественнее бы был Юрий Павлович Семин — он человек с той аурой, когда даже в паспорт заглядывать не надо. Он расположит к себе сразу же и авторитетом, и многими другими вещами. Я... Читать дальше...

Дубль Заседы принес «Спартаку» победу над минским «Динамо»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В четверг, 13 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Спартак» обыграл минское «Динамо». Встреча состоялась в Москве на «ЦСКА Арене» и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2. В составе победителей дублем отметился нападающий Матвей Заседа, а победный гол в активе форварда Андрея Локтионова. У минчан забивали нападающие Павел Варфоломеев и Ник Меркли. Подопечные Бориса Миронова с 23 баллами идут на пятой позиции в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Читать дальше...

КХЛ. Хоккеисты ЦСКА добились четвертой победы подряд

«Вести» 

ХК ЦСКА переиграл "Витязь" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила на подмосковной "Балашихе-Арене" и завершилась с минимальным счетом 2:1 в пользу столичных "армейцев".

«Локомотив» нанёс СКА первое поражение в основное время

КХЛ 

Нижнекамцы отыгрались с 0:2

«ХК Сочи» (Сочи) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:5OT (2:3, 1:0, 1:1, 0:1)

И сочинцы, и нижнекамцы подошли к встрече, проиграв свои последние матчи. В составе «Сочи» сегодня не оказалось Джо Морроу, Брэндона Гормли и Сергея Попова, зато вернулся Михаил Абрамов, занявший место в четвёртом звене. Были замены и в заявке «Нефтехимика»: вместо Эмиля Гарипова и Булата Шафигуллина на лёд вышли Андрей Тихомиров и Сергей Купцов.

Старт матча остался за хозяевами... Читать дальше...

Территорию "Сириуса" продолжат до Мостовского района

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сириус – это федеральная территория с особым статусом. Она включает в себя 14 населенных пунктов, в которых проживает 25 тысяч человек. Также, в территорию ФТ входит часть Сочинского национального парка Сочинского общереспубликанского государственного природного заказника и Кавказского государственного природного биосферного заповедника.

Ранее мы писали о том, что в сочинском парке "Южные культуры" зацвела самая крупная кувшинка в мире. Ее листья достигают 3 метров в диаметре и способны выдержать человека. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


В Нижнем Новгороде впервые выберут лучшие танцевальные коллективы ПФО

Vremyan.ru 

Национальная премия детского и юношеского танца «Весна священная» пройдет в ДК «Железнодорожник» в Нижнем Новгороде (ул. Июльских дней, 1а) 15 и 16 октября, сообщили в благотворительном фонде содействия развитию хореографического и изобразительного искусства «Илзе Лиепа». Мероприятие проходит при поддержке министерства культуры Российской Федерации. Нижний Новгород был выбран для проведения смотра впервые. Очный конкурсный смотр участников Национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная» пройдет 15 октября с 11:00 до 15... Читать дальше...

Драгоценное умение просить

B17.ru 

Наши потребности растут и изменяются всю жизнь. Например, стоило мужу забронировать отель в Сочи на выходные, как жена уже передумала и хочет полететь на отдых за границу. Скорее всего, такое заявление вызовет у мужа неоднозначные эмоции. Это мягко выражаясь.Как же тогда следует выражать свою просьбу, чтобы окружающие отреагировали на неё с пониманием и захотели её удовлетворить.Первое правило. В просьбе следует говорить о том, чего нам хочется, а не о том, чего мы не хотим. Например, желание всё той же жены... Читать дальше...

На Кубани произошло смертельное ДТП с участием полицейского: дело ушло в суд

Блог сайта «ВК Пресс» 

Одолжив у знакомого автомобиль, ранним утром полицейский, не включая фары, ехал на полной скорости по улице Горького. Он продолжал свое движение пока не сбил 56-летнюю женщину.

Вместо того, чтобы оказать первую помощь или вызвать скорую, мужчина решил замести следы. Он перевез сбитую на другую улицу и оставил ее лежать на земле. Из-за этого женщина скончалась.

Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Ранее мы писали:
Неудачный курортный роман: в Сочи дама украла у кавалера не только сердце, но и 200 тысяч. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 13.10.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






​Активисты Движения Первых рассказали губернатору НАО и замруководителю Росмолодёжи о своих достижениях

Почти метр снега выпал в горах Сочи ночью

Врач молодежной сборной РФ рассказал о спасении сотрудницы аэропорта Сан-Паулу

«Играйте в футбол»: Константин Зырянов поздравил с победой футболистов из Выборга и Кингисеппа в этапе благотворительного турнира