Декабрь
2020

Андрей Разин проиграл тренерскую дуэль Евгению Ставровскому

0

Череповецкая «Северсталь» в последнем матче 2020 года уступила на выезде ХК «Сочи» со счетом 2:6.

Опередив соперника по числу бросков почти в два раза, череповецкая «Северсталь» в последнем матче 2020 года уступила на выезде ХК «Сочи» со счетом 2:6.

Начало встречи получилось для команды из Вологодской области обескураживающим. К 15-й минуте черноморцы обеспечили себе преимущество в три шайбы. Тренерскому штабу «сталеваров» пришлось даже поменять вратаря Владислава Подъяпольского на Дмитрия Шугаева. Забегая вперед, отметим, что и он не особенно уверенно сыграл «на ленточке».

Во втором периоде «Северсталь» вернула интригу матчу. С разницей в семь минут «желто-черные» отправили две шайбы в ворота сочинцев, которые, к слову, защищал внук Владислава Третьяка – Максим. Отличились Егор Морозов и шведский новичок «сталеваров» Якоб Берглунд - 2:3.

Закрепить успех череповчанам так и не удалось. До перерыва ХК «Сочи», который тренирует бывший главный наставник «Алмаза», череповчанин Евгений Ставровский, дважды наказал «Северсталь» за ошибки в обороне - 5:2. Еще одна шайба была пропущена «желто-черными» в заключительном отрезке игры.

Поражение отбросило ХК «Северсталь» с пятого на шестое место Западной конференции КХЛ. В турнирной таблице череповчан обошел финский «Йокерит», выигравший у петербургского СКА со счетом 2:1. Другие конкуренты «сталеваров» свои матчи проиграли. «Спартак» уступил дома рижскому «Динамо» - 2:5, минчане были «биты» на своем льду «Нефтехимиком» - 4:5, «Витязь» попал под московское «Динамо» - 1:5.

Турнирная таблица. Западная конференция КХЛ

Первые матчи 2021 года клуб из Череповца проведет на выезде. 5 января в Мытищах «Северсталь» сыграет с китайским «Куньлунем», а 7 января в Балашихе выйдет на лед против омского «Авангарда».

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Российская империя в фото 40

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent

Online Alarm Clock for efficient time management

13 Crops You'd Be INSANE Not To Plant in May

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Компания BelkaCar нарастила выручку до 5,3 млрд по результатам 2023 года

Стильный дизайн и гибридное шумоподавление: беспроводная гарнитура-вкладыши W260NC от Edifier

Игра All of You от создателей Love You to Bits и Bring You Home больше не эксклюзив Apple Arcade

Гайд по фарму золота в Solo Leveling: Arise

One step closer to a sci-fi reality—NASA announces funding for a quantum dot solar sail and a levitating train on the Moon

Star Wars: Hunters выпустят по всему миру в начале июня

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

В жилищно-коммунальной службе № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) завершили отопительный период 2023 - 2024 годов

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

Тренер Колыванов: осечки "Зенита" и "Краснодара" помогут "Динамо"

Переход Миронова в «Спартак», чистка состава СКА, назначение Кравца в «Куньлунь»: в КХЛ открылся рынок свободных агентов

На самолете по России: сколько в июне стоят авиабилеты из Сочи в разные города страны

Клином не сошелся: российские туристы меняют летнюю Турцию и Европу на Азию

В Сочи полиция разыскивает виновника тяжелого ДТП с пострадавшими

Доцент Майкопского гостехуниверситета выступила на фестивале науки в Сочи

О причинах неудачи команды рассказал экс-тренер «Факела» Ташуев

Легечка обыграл Надаля и сыграет с Медведевым в 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

«У меня больше нет сил бороться». Елена Рыбакина раскритиковала WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

“Аккуратнее на поворотах. Большей чуши и глупости…”, – Дмитрий Губерниев жестко осадил Елену Вяльбе

Мужчина и ребенок пострадали в Хостинском районе Сочи

Вадим Самойлов: В фильме «Дуэль» не будет отсылок к «Агате Кристи»

«Синий троллейбус» будет курсировать по улицам Иркутска 9 и 10 мая под песни Булата Окуджавы

Концерт дома детского творчества

«И сам не полечу»: Лоза усомнился в том, что туристы от SpaceX отправятся в космос

Мистика и талант: певица Натали Орли получила премию на самой таинственной церемонии

Уровень цен на квартиры в Сочи достиг исторического максимума

Тарифы ЖКХ вырастут в России

Выпускники БРХК вновь выступят на одной сцене

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»

Поехали! Любителям путешествий на авто портит настроение плата за дороги

ДТП в Краснодарском крае одна жительница Ульяновска погибла, другая в больнице

Ставропольские мотоболисты одолели кубанских в Коврове

Кремль: Рахмон приглашен в Москву на празднование Дня Победы

«Известия» показали репетицию инаугурации Путина на Соборной площади

Что действительно говорил В. Путин о Нагорном Карабахе?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии социально-экономического потенциала территорий России

В Темрюке собака отгрызла 6-летней девочке лицо. На помощь вызвался хирург Дикарёв

В Туапсе дачница выпила вместо воды соляную кислоту и попала с ожогом в больницу

Ремонт поликлиники в станице Павловской завершен на 50%

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Лучшие хоккейные команды Поморья сыграют в финале Ночной хоккейной лиги

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

В Минске одобрен проект соглашения о системе таможенного транзита ЕАЭС

Собянин рассказал о программе развития туризма столицы до 2030 года

Собянин: В Москве выполнена модернизация уже 10 газопроводов-дюкеров

Сергей Собянин рассказал о цифровизации системы здравоохранения

Вениамин Кондратьев поздравил со столетием ветерана Великой Отечественной войны Марию Пинчук

В Сочи усилят санитарно-эпидемиологический контроль на предприятиях торговли и общепита

В Сочи спасли ослабевшего мелкого сокола

ЦГМС предупредил о штормовом ветре, ливнях и граде в Краснодарском крае

На Кубани стартует курортный сезон

Лучший бомбардир минувшего сезона ВХЛ перешёл в «Сочи»

Следственный комитет предупреждает: не оставляйте детей без присмотра в комнате с открытым окном

Май спрогнозировали россиянам синоптики

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

В Архангельске работать в летнюю навигацию будут девять теплоходов

В Симферополе проведен рейд по бывшим мигрантам

Участников СВО обучат для работы в органах власти

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику

Еженедельный вестник катастроф

Новый прямой рейс к тёплому морю запустили из Кузбасса

Житель Ленобласти получил 6,5 лет колонии за избиение пенсионера молотком

Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта