Главные новости Сочи
Сочи
Август
2021

«Сочи» набрал лучший балл Fair Play в 4-м туре

0
Показатель сочинцев по итогам матча с «Химками» – 8,50 балла.
Впервые в сезоне по итогам тура лучший результат показала одна команда. В первом и третьем туре первые места заняли три участника, во втором – четыре.
Перед матчем против «Химок» капитан сочинцев Сослан Джанаев получил премию LIGA FAIR PLAY за результаты команды в майских турах Тинькофф РПЛ сезона 2020/21.





Место

Команда

Балл Fair Play


1

«Сочи»

8,50


2

«Краснодар»

8,25


3

«Химки»

8,25


4

«Ростов»

8,00


5

ЦСКА

8,00


6

«Ахмат»

7,50


7

«Крылья Советов»

7,50


8

«Спартак»

7,50


9

«Урал»

7,50


10

«Арсенал»

7,14


11

«Динамо»

7,00


12

«Уфа»

7,00


13

«Нижний Новгород»

6,75


14

«Рубин»

6,75


15

«Зенит»

6,50


16

«Локомотив»

5,75



«Сочи» также лидирует в общем зачёте премии, имея в активе 8,06 балла. Второе место занимает ЦСКА (7,94), далее расположились «Крылья Советов» и «Урал» (оба – 7,81).
По итогам каждого месяца команда, заработавшая наивысший средний балл, получит приз LIGA FAIR PLAY – совместную премию Российской Премьер-Лиги и генерального партнёра РПЛ БК «Лига ставок». Цель премии – продвижение идей и принципов Fair Play. Победитель определяется по следующим параметрам: количество жёлтых и красных карточек, зрелищность игры, уважение к сопернику и судьям, поведение представителей команд и болельщиков.
Подробнее о премии читайте на сайте ligafairplay.ru.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса