Сочи
2022

«Мы вместе. Спорт»: разыграли первые медали в легкой атлетике

0

В соревнованиях по метанию диска победу одержал представитель 63 региона Роман Андреев.

В Сочи на играх паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» разыграли первые медали в легкой атлетике.

В соревнованиях по метанию диска в категории классов - F43, F44, F62, F64 победу одержал представитель 63 региона Роман Андреев, отправив полуторакилограммовый снаряд на 46 метров 90 сантиметров. Второе место занял красноярец Максим Остапенко (44.74). Бронза - у Василия Гусакова из Кемеровской области (40.06).

В рамках летних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» спортсмены разыграют 436 комплектов наград в 9 видах спорта: легкая атлетика, плавание, настольный теннис, стрельба из лука, паратхэквондо, фехтование на колясках, футбол лиц с заболеванием церебральным параличом, шашки и шахматы.

Анна Блинкова

Россиянки Аванесян и Блинкова вышли во второй тур турнира в Риме

Жильцы общежития в Сочи назвали состояние дома опасным для жизни

Александр Точилин: У «Арсенала» весной есть проблемы в атаке

Поздравляем мужскую команду спортклуба КПРФ с заслуженной победой на Командном чемпионате России по шахматам!