Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2022

Следователи возбудили уголовное дело о гибели девочки при нападении домашних собак в Сочи

Федеральное агентство новостей

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего владельца питбультерьеров, в результате нападения которых погибла четырехлетняя девочка в Сочи.

Трагедия произошла в Лазаревском районе. Мать с дочерью приехали на отдых в поселок Совет-Квадже. Хозяин дома привез туда же трех своих собак породы питбультерьер. Женщина отправилась в магазин, оставив девочку на втором этаже. В этот момент мать мужчины запустила псов в дом без намордников и ошейников, в результате чего собаки растерзали ребенка. От полученных травм потерпевшая скончалась.

Тем временем хозяйка собак, разорвавших школьницу в Забайкалье, предстанет перед судом, сообщало Deita. Женщине предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса