Главные новости Сочи
Сочи
2022

«Краснодар» с минимальным счетом уступил «Зениту» в рамках РПЛ

Петербургский «Зенит» обыграл «Краснодар» в матче 15-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу сине-бело-голубых.

Игра, главным арбитром которой стал Владимир Москалев, состоялась на домашнем стадионе ФК «Краснодар». Однако родные стены не помогли команде одержать победу.

Первый тайм не запомнился зрителям голами и опасными моментами. Лишь на 86-й минуте у «Зенита» появился шанс набрать очки. Судья назначил пенальти в ворота хозяев поля после того, как мяч попал в руку защитника Кристиана Рамиреса. 11-метровый удар успешно реализовал полузащитник петербуржцев Далер Кузяев.

После этой победы команда Сергея Семака закрепилась на первой строчке турнирной таблицы с 39-ю очками. «Краснодар» набрал 24 балла и занял шестое место.

В предыдущем туре футболисты «Зенита» разгромили «Сочи». Встреча завершилась со счетом 7:0 в пользу сине-бело-голубых, передает телеканал «360».

Уимблдон

«Подача на победу на Уимблдоне». Гвардиола – о заключительном туре АПЛ

«Толчок к дальнейшему развитию»: Валиева готовится выступить в ледовых шоу Навки в Сочи

Хедлайнером GARAGE FEST Игора Драйв станут Диана Арбенина и «Ночные Снайперы»

Главный уролог Карелии выиграл в хоккейном матче аппарат для дробления камней в почках