Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2016

"Ласточки" в Олимпийский парк и аэропорт станут бесплатными на четыре дня

0

По сложившейся традиции на время проведения в Сочи Гран-при "Формулы-1" (с 28 апреля по 1 мая) проезд в поездах "Ласточка", следующих в Олимпийский парк и аэропорт курорта, будет бесплатным.

С 28 по 29 апреля на участке Сочи – Имеретинский курорт (Олимпийский парк) будет работать 25 пар поездов "Ласточка", на участке Сочи – Аэропорт Сочи — 6 пар, на участке Имеретинский курорт – Аэропорт Сочи — 6 пар. С 30 апреля по 1 мая на участке Сочи – Имеретинский курорт будут работать 49 пар поездов "Ласточка", на участке Сочи – Аэропорт Сочи — 8 пар, на участке Имеретинский курорт – Аэропорт Сочи — 11 пар.

Между тем, если перевозки по указанным выше маршрутам будут бесплатными, то на участках Сочи – Туапсе и Сочи – "Роза Хутор" сохранится действующий порядок оплаты проезда. Кроме того, стало известно, что с 28 апреля по 1 мая поезда сообщением Лазаревская – Аэропорт Сочи и Туапсе – Аэропорт Сочи будут ходить только до станции Сочи. На время проведения Гран-при "Формулы-1" на эти маршруты вместо "Ласточек" выйдут электрички ЭД4М, сообщает пресс-служба СКЖД.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса