Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2017

В Центральном районе Сочи будут работать 4 перехватывающих парковки

0

Несмотря на то, что во время крупных футбольных турниров въезд в Сочи для иногородних машин не закроют, передвижение транспорта внутри города будет ограничено. Предотвратить возникновение автомобильных заторов хотят с помощью перехватывающих парковок. Их на курорте будет 7.

В Центральном районе будут работать 4 перехватывающих парковки, в Хостинском — 1, в Адлерском — 2. Практически все они действующие и находятся рядом с транспортно-пересадочными узлами. Их общая вместимость — 1850 машиномест.
Перехватывающие парковки создали в Сочи к Олимпиаде-2014. Каждая из них была привязана к железнодорожной ветке. Водители оставляли свои машины и добирались к местам соревнований на общественном транспорте. За графиком движения автобусов следили волонтеры. Теперь олимпийский опыт пригодится транспортникам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса