Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2017

"Дружба через спорт". Военные игры в Сочи

Стартовавшие 3 всемирные военные игры в Сочи уже принесли нашей стране 28 медалей общего зачета, 15 из которых – золото!

Представитель Минобороны РФ уже заявил, что ещё в самом начале наша сборная взяла высокий уровень, не понижая планки, продолжив проявлять свое спортивное мастерство. Можно уже даже с некоторой уверенностью сказать, что победа у нас в кармане, так как отрыв от других соборных велик.

Помимо блистательного выступления российской сборной, западные журналисты выделили ещё одну тему для обсуждения. Дело в том, что военные игры в Сочи, это своего рода ответ по санкциям, которые страны Запада продолжают сохранять в силе. Тем не менее, это не помешало тем же солдатам НАТО принять участие в военных играх, приехав в “изолированную” Россию.

Об этом же рассказала журналистам и спортсменка из Словении Майя Видмар, которая рассказала, что внешняя политика России продвигает дружбу через спорт, отметив при этом всю любезность российских спортсменов.

Также Видмар похвалила спортивные объекты в Сочи, которые в своем большинстве ничуть не уступают европейским.  

Let's block ads! (Why?)




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса