Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2014
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Санкт-Петербурга за 31.03.2014

Завод General Motors в Петербурге вернулся к обычному режиму работы

«Утро.ru» 

Завод General Motors в Петербурге вернулся к обычному режиму работы. Об этом сообщил представитель компании. Предприятие останавливало конвейер на две недели с 24 февраля 2014 года. Сотрудникам завода этот период оплачен согласно трудовому законодательству РФ, отметили в компании. Ранее в GM говорили, что меры вводились в связи с падением уровня продаж автомобилей GM на рынке. С марта 2014 г. на предприятии был введен двухсменный график работы (ранее - трехсменный)

Дайджест газеты "Коммерсант" от 31 марта 2014 года (часть III)

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 31 марта 2014 года (часть III) "РУСАЛ" ВСПОМНИЛ КРИЗИС ПОЛУЧИВ РЕКОРДНЫЙ УБЫТОК ЗА ПЯТЬ ЛЕТ Убыток "Русала" за 2013 год составил $3,2 млрд, из которых $2 млрд пришлось на списания по инвестиционным проектам и затраты по закрытию неэффективных заводов. В компании ожидают лучших показателей в 2014 году, но аналитики отмечают, что это будет во многом зависеть от новых правил LME и сохранения курса не ниже 35 руб. за $1. "Русал" по итогам 2013 года получил чистый убыток в $3,2 млрд... Читать дальше...

Дайджест газеты "Коммерсант" от 31 марта 2014 года (часть I)

AK&M 

Дайджест газеты "Коммерсант" от 31 марта 2014 года (часть I) ГАЗПРОМБАНК ЗАНЯЛСЯ ШОПИНГОМ БАНК КУПИЛ 21,1% DOSTAVKA.RU Газпромбанк стал совладельцем одного из старейших в рунете интернет-магазинов Dostavka.ru, входящего в WebMediaGroup. Одним из продавцов интернет-площадки, оцениваемой сейчас в $40 млн, мог выступить президент "Ростелекома" Сергей Калугин. Пять лет назад он потратил на скупку сайтов WebMediaGroup примерно $10 млн. Газпромбанк купил за 225 млн руб. 21,1% ООО "Интернет гипермаркет"... Читать дальше...

«Связной Travel»: покуйте чемоданы!

ИА Veritas (sferi.ru) 

Хочу на отдых съездить, да не знаю как. Проблема известная. Нужно определится и с местом отдыха, и со временем пребывания, и со способом транспортировки своих булочек…А главное – это ВСЁ нужно сделать заранее, потому что таких как вы, окрылённых тур-поездками, сотни и сотни тысяч. Успеть нужно ВСЁ! Если место и время – вещи, определяемые конкретно человеком, его, так сказать, натурой и пристрастиями, также некими обстоятельствами. То «способ транспортировки», по большому счёту дело магическое и полностью неконтролируемое. Читать дальше...

Возбуждены уголовные дела в отношении жителя Ленобласти за организацию незаконной миграции

МВД России 

В отношении жителя Сланцевского района Ленинградской области, ранее задержанного полицией за незаконную постановку на миграционный учет иностранных граждан, возбуждены еще два уголовных дела за аналогичные преступления.



Физика автомобиля и правила дорожного движения

МВД России 

Специальные уроки физики в рамках широкомасштабной социальной кампании «Притормози!» пройдут в школах Санкт-Петербурга. Старшеклассникам разъяснят взаимосвязь между физическими законами и принципами управления автомобилем.

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, выступавший в качестве заказчика при попытке реализации двух убийств

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержан гражданин, выступавший в качестве заказчика при попытке реализации двух убийств.

В ночь на 31 марта в Невском районе Санкт-Петербурга тушили пожар по второму номеру сложности

МЧС России 

31 марта 2014 года в 00:57 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Ворошилова д. 25 корп.2. Горели складские строения, расположенные на территории ООО «Интер».

Просматривали в Санкт-Петербурге 31.03.2014

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту

Минфин США снял ограничения с российских банков для расчета энергетики

В Петербурге мужчина открыл стрельбу по семейной паре

Дочь тренера Семака Майя пристыдила болельщиков "Зенита"