Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Сентябрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 28.09.2017

Фотографов научат сказочной обработке

Краснодарский свадебный портал 

В Санкт-Петербурге 7-8 октября состоится мастер-класс Анны Гис по съемке и обработке художественной фотографии. Анна Гис — детский и семейный фотограф, известный своим творческим подходом к обработке и организации съемки. Ей удалось создать свой стиль благодаря художественному образованию и большому опыты работы дизайнером. Программа и продолжительность мероприятия рассчитана на подготовленных слушателей, которым необходимо знать основы программ Lightroom и Photoshop, а также что такое слои, какие бывают инструменты коррекции изображений... Читать дальше...

СК возбудил дело после падения ребенка и женщины с трапа в Петербурге

«Газета.Ру»  

Следователи возбудили уголовное дело после падения женщины и ребенка с трапа при выходе из самолета в аэропорту Пулково. Об этом сообщается на сайте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России. Как сообщили в СК, ...

За успехом «Зенита» в матче против «Реала Сосьедад» наблюдало более 50 тысяч человек

Газета «Спорт день за днем» 

Сегодня на стадионе «Санкт-Петербург» на матче группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Реалом Сосьедадом» собралось 50 487 человек. Это второй показатель для петербуржцев в сезоне. Больше..

Дубль Кокорина принес «Зениту» победу над испанским «Реалом Сосьедад»

«VSESMI.RU» 

Петербургский "Зенит" в матче второго тура Лиги Европы одержал победу над испанским "Реал Сосьедадом". Встреча прошла в четверг в Санкт-Петербурге, и завершилась со счетом 3:1. Дубль оформил российский форвард Александр Кокорин. Таким образом, после двух туров Лиги Европы Подопечные Роберто Манчини занимают первое место в группе.

У злоумышленников, через интернет торговавших наркотиками на территории Саратова, нашли 14 кг запрещенных веществ

Новости пользователей сайта 

Полицейские поймали семь участников преступной группы, организовавшие интернет-магазин по продаже наркотиков. Участники преступной группы продавали наркотики на территории Волгоградской, Воронежской и Саратовской областей через оборудование оптовых тайников и закладок для розничных сбытчиков.

Оперативники нашли у задержанных - шестерых мужчин и одной женщины - более 14 кг "синтетики".

Читать дальше...



Голы Кокорина принесли «Зениту» победу над «Реал Сосьедадом»

«Взгляд» 

Петербургский «Зенит» на своем поле переиграл испанский «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) во втором туре Лиги Европы. Матч на арене «Санкт-Петербург» завершился со счетом 3:1. Счет открыл зенитовец Эмилиано Ригоне уже на 5-й минуте, на 24-й минуте Александр Кокорин, воспользовавшись грубой ошибкой вратаря, удвоил преимущество. На 41-й минуте Диего Льоренте после розыгрыша углового сократил разрыв в счете, а на 60-й Кокорин ударом головой установил окончательный результат. Трансляцию вел «Матч ТВ». Читать дальше...

Дубль Кокорина принес «Зениту» победу над испанским «Реалом Сосьедад»

Lenta.ru 

«Зенит» обыграл испанский «Реал Сосьедад» во втором туре группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в четверг в Санкт-Петербурге, и завершилась со счетом 3:1. Дубль оформил российский форвард Александр Кокорин. Таким образом, после двух туров Лиги Европы подопечные Роберто Манчини занимают первое место в группе.

«Зенит» одержал вторую победу подряд в Лиге Европы

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

«Зенит» на своем поле победил испанский «Реал Сосьедад» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы со счетом 3:1. Дубль оформил Александр Кокорин

Фото: официальный твиттер «Зенита»

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Реал Сосьедадом» завершился победой российского клуба со счетом 3:1. Встреча состоялась на «Санкт-Петербург Арене», открытой в этом году на Крестовском острове. Крыша стадиона была закрыта, на трибунах за матчем наблюдали более 50 тыс.

«Зенит» победил «Реал Сосьедад», Кокорин сделал дубль

"Фонтанка" 

Победой для футбольного клуба «Зенит» завершился матч второго тура группового этапа Лиги Европы против «Реал Сосьедада» (Испания) в четверг, 28 сентября, в Петербурге. Сине-бело-голубые выиграли со счетом 3:1.

Дубль Кокорина помог «Зениту» обыграть «Реал Сосьедад»

«Чемпионат.com» 

В матче 2-го тура группы L Лиги Европы «Зенит» на стадионе «Санкт-Петербург» обыграл со счётом 3:1 «Реал Сосьедад». Российской команде удалось быстро открыть счёт — уже на 5-й минуте отличился Э...

"Зенит" переиграл "Реал Сосьедад" в Петербурге

Вестник Кавказа 

В Санкт-Петербурге состоялся матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между "Зенитом" и испанским клубом "Реал Сосьедад". Встреча закончилась победой российской команды со счетом 3:1. Голы у "Зенита" …

Лига Европы. "Зенит" - "Реал Сосьедад" - 3:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига Европы. Группа "L", 2-й тур. 28 сентября. Санкт-Петербург. Стадион "Санкт-Петербург". Судья - Андре Марринер (Англия). ЗЕНИТ (С.Петербург, Россия) - РЕАЛ СОСЬЕДАД (Испания) - 3:1 (2:1). Голы: Ригони, 5 (1:0). Кокорин, 24 (2:0). Льоренте, 41 (2:1). Кокорин, 60 (3:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

ВХЛ: победы "Молота-Прикамья" и "Тороса"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Молот-Прикамье" и "Торос" одержали победы в Санкт-Петербурге над, соответственно, "СКА-Невой" и "Динамо".   "Динамо" СПб ...

Голевой дубль Кокорина принес "Зениту" победу в Лиге Европы

«Вести» 

Матчем в Санкт-Петербурге стартовал второй тур группового этапа футбольной Лиги Европы. Лидер чемпионата России питерский "Зенит" принимал самого опасного оппонента по группе "L" – "Реал Сосьедад" из испанского Сан-Себастьяна. Матч прошел с преимуществом хозяев и "сине-бело-голубые" победили – 3:1.

Петербуржцев возмутили «зацеперы» на фоне вечернего Эрмитажа

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Петербургские автомобилисты вечером 28 сентября обратили внимание на необычную картину в центре города. Дело в том, что двое молодых людей подвергли себя и окружающих опасности.

Просматривали в Санкт-Петербурге 28.09.2017

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






«Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Музей Победы пригласил на мероприятия в первые майские выходные

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге