Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2019

Сборная России завоевала досрочную путевку на Евро-2020

Сегодня, 13 октября, футболисты сборной России на выезде встретились с Кипром в рамках очередного матча отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года.

Первый гол в матче не заставил себя долго ждать. На 9-ой минуте Денис Черышев открыл счет в матче, а на 22-ой минуте Магомед Оздоев увеличил преимущество российской сборной.

Более того, большую часть матча команда Кипра играла в меньшинстве, так как на 27-ой минуте арбитр удалил с поля Константиноса Лайфиса.

Уже во втором тайме Артем Дзюба отправил еще один гол в ворота кипрской команды, а за несколько минут до конца матча Александр Головин сделал счет разгромным ‒ 0:4. Но и этого нашей команде показалось мало. Уже на второй добавленной минуте Денис Чырышев оформил дубль, забив пятый гол в ворота соперника.

До конца встречи счет в матче больше не изменился. 5:0 ‒ уверенная победа сборной России, которая позволила нашей команде завоевать досрочную путевку на чемпионат Европы 2020 года.

После матча с Кипром сборной России осталось провести две встречи в отборочном раунде ‒ против Бельгии и Сан-Марино. Интересно, но если наша команда сможет обыграть бельгийцев, то у нее появятся хорошие шансы на то, чтобы выйти из группы с первого места.

Как уже рассказывало наше издание, несколько матчей чемпионата Европы по футболу-2020 пройдут в Санкт-Петербурге.

Фото: официальная группа сборной России по футболу «ВКонтакте»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса