Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
2022

«Зенит» проскочил самый нелюбимый выезд – в Грозный. Выиграл благодаря красивому голу и не дал «Динамо» уплотнить гонку

0

Прежние 3 очка разницы в борьбе за чемпионство. «Зенит» победил «Ахмат» в гостевом матче – эти 2:0 не выглядят геройством сами по себе, но если вспомнить предысторию грозненских выездов из Петербурга, результат выбивается. Сейчас победили в первую очередь благодаря классному голу Юри Алберто – бразилец вышел парой с Артемом Дзюбой и в конце первого тайма элегантно разобрался. С линии штрафной пробил на технику и уложил за спину Гиорги Шелии. Во втором тайме петербуржцы добавили еще один – Александр Ерохин по классике забил из штрафной в одно касание. Но даже важнее всех этих игровых деталей...

Спорт в Санкт-Петербурге

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Дерматолог Тарасов рассказал, как подготовить кожу к лету

Представлен обновленный Aurus Senat

Пскович стал победителем соревнований по фехтованию «Белые ночи» в Санкт-Петербурге