Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
2022

Владелец «Сочи» раскритиковал судейство в матче с «Локомотивом»

Владелец «Сочи» Борис Ротенберг прокомментировал результат матча 25-го тура чемпионата России по футболу с «Локомотивом».

«Наши парни молодцы, «Сочи» сегодня потерял два очка, по игре всё было видно. Я никого не буду осуждать, вы всё видели. Всё было видно в игре и останется на чьей-то совести. Судья сломал игру, это очевидно», — цитирует Ротенберга «Матч ТВ».

Игра, которая прошла на поле стадиона «Фишт» в Сочи, завершилась со счётом 2:2. В составе приморской команды мячи забили Тимофей Маргасов (11-я минута), Родригао (44-я). У «Локомотива» отличился Вильсон Изидор (36-я, 49-я).

Главный судья матча Василий Казарцев из Санкт-Петербурга в середине второго тайма удалил за обоюдные нарушения Родригао и Яна Кухту.

Ранее сообщалось, что Миодраг Божович выразил недовольство судейством в матче «Ростов» — «Арсенал».