28
29 30 31

Акробаты из Ставрополя вошли в состав сборной России по прыжкам на акробатической дорожке

0

Они завоевали 6 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовые медали на первенстве России в Старом Осколе.

Ставропольские спортсмены вошли в состав сборной России для участия в первенстве мира по прыжкам на акробатической дорожке, рассказали в «СГТРК». Воспитанники ставропольской Детско-юношеской спортивной школы Василия Скакуна на первенстве России в Старом Осколе стали победителями и призёрами в различных возрастных категориях. Они завоевали 6 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовые медали. Таким образом, в состав сборной России по прыжкам на акробатической дорожке вошли ставропольцы Валерий Кошкин, Арина Каляндра, Аделина Несытых, Дмитрий Шаталов, Арсений Степанян, Диана Браткова, Полина Дорохова.