Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Старого Оскола за 16.10.2018

В Старом Осколе разыскивается водитель, сбивший велосипедиста

Events44.ru 

Накануне в пятом часу вечера на 91 километре трассы «Короча – Губкин – Горшечное – граница Курской области» 36-летний велосипедист, не уступил дорогу н/у ТС и столкнулся с ним. В результате ДТП пострадал водитель двухколесного транспорта. Стражами порядка по Старому Осколу устанавливается водитель, скрывшийся с места ДТП.

В Старом Осколе появятся новые лежачие полицейские

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе практически завершена реконструкция городских дорог. По объему за последние несколько лет она стала одной из самых масштабных. Капитально отремонтировано без малого 14 километров.

На автодороге Старый Оскол – Губкин иномарка наехала на препятствие

МЧС медиа 

Сегодня в 06.27 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Старый Оскол - Губкин Старооскольского городского округа. Как отмечают в ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь автомобиль марки «Бид» наехал на препятствие. Есть пострадавший. На место происшествия были направлены: дежурный караул пожарно-спасательной части № 59, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. Всего привлекалась группировка сил и средств в составе 9-ти человек и 3-х единиц техники... Читать дальше...

Тверские спортсмены привезли медали с первенства России

Тверская неделя 

Первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе прошло с 9 по 14 октября в Старом Осколе (Белгородская область). В соревнования приняли участие спортсмены из 38 регионов нашей страны. Тверскую область на первенстве представляли воспитанники КСШОР № 2 под руководством тренеров Виталия Лилина и Елены Ильиной. По итогам соревнований верхневолжские спортсмены завоевали […]

В регионе продолжается череда всероссийских субботников «Добро в село»

ГТРК Белгород 

В эти выходные акция «Добро в село» прошла в четырех районах региона: Новооскольском, Губкинском, Старооскольском и Чернянском. Цель — повышение качества оказания медицинских услуг в глубинке. Иван Жуков, Иван Помельников.

Астраханские пограничники уберегли жителей Старого Оскола от «опасных» стройматериалов

Sputnik.ru (происшествия) 

Из Казахстана через Астраханскую область пытались провезти крупную партию «опасных» стройматериалов. 8 тонн отделочных товаров должны были на автомобиле доставить в город Старый Оскол. Однако при проверке продукции пограничники выявили нарушение.

Просматривали в Старом Осколе 16.10.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро