Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Старого Оскола за 23.10.2018

Жительница Старого Оскола пырнула ножом приятеля, и они продолжили застолье

Letnews.ru 

В Старом Осколе Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летней местной жительницы, подозреваемой в нанесении тяжкого вреда здоровью своему приятелю. Согласно материалам следствия, 75-летний пенсионер распивал спиртные напитки вместе...

Новости: Сызрань оказалась в конце федерального рейтинга городов, в которых удобно жить с детьми

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Одно из федеральных агентств недвижимости опубликовало рейтинг городов по удобству жизни с детьми. Всего в список вошло 150 населенных пунктов. Сызрань оказалась в конце рейтинга на 135-м месте. Он составлялся исходя из оценок, проставленных по десятибалльной шкале самими жителями городов. Они оценивали благоустройство их района для проживания с детьми: наличие детских садов, поликлиник, школ, игровых площадок. Первое место в рейтинге ожидаемо заняла Москва. На второй и третьей разместились Домодедово и Мытищи. Читать дальше...

Жительница Старооскольского городского округа подозревается в причинении ножевого ранения местному жителю

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним с проникающим ножевым ранением поступил 75-летний местный житель. Наличие телесных повреждений у мужчины заметил его сосед, который и настоял на том, чтобы пенсионер обратился в больницу. В настоящее время жизни мужчины ничего не угрожает.

Подведены итоги Всероссийской интернет-олимпиады для школьников на знание ПДД

PR-бюро «Perfect Raise» 

Завершилась Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знание правил дорожного движения. В олимпиаде приняло участие более 24 000 обучающихся в трёх возрастных группах с 1 по 11 классы, более чем из 80 субъектов Российской Федерации.

Читать дальше...

Более 15 тыс. белгородских школьников обеспечены страховой защитой РОСГОССТРАХа

ПАО СК «Росгосстрах» (Белгород) 

С началом нового учебного года Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ провел акцию «Школьник-2018», в ходе которой застраховал 15 303 учащихся от несчастных случаев по полному пакету рисков. В акции приняли участие 140 школ, гимназий и лицеев Белгородской области. Наибольший охват был достигнут в Белгородском (40 школ), Новооскольском (33 школы) и Чернянском (20 школ) районах. По количеству застрахованных школьников лидерами стали Старый Оскол (2751 школьник), Белгород (3250 школьник) Губкинский... Читать дальше...

7 ставропольцев представят Россию на первенстве мира по акробатике

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Старом Осколе, где проходило первенство России по прыжкам на акробатической дорожке, триумфаторами стали воспитанники ставропольской детско-юношеской школы Василия Скакуна.  Девочки и мальчики в разных возрастных группах завоевали множество медалей различного достоинства. Среди спортсменок 15-16 лет ставропольчанки Диана Браткова, Арина Лукинова и Полина Дорохова заняли весь пьедестал почёта. По итогам соревнований тренерский штаб озвучил состав…

В старооскольской Обуховке к концу года появится деловой центр

ТРК Мир Белогорья 

Фото: oskolregion.ruК концу декабря в Обуховке Старооскольского округа появится деловой центр. В здании разместятся управление сельской территории, Дом культуры, библиотека с читальным залом, почта. Сейчас здесь идет внутренняя отделка, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.



«Белгородэнерго» реконструирует подстанцию 110 кВ Промышленная в Старом Осколе

Energyland.info 

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» завершает первый этап реконструкции подстанции 110 кВ Промышленная в Старом Осколе. Питающий центр установленной мощностью 50 МВА обеспечивает электроснабжение промышленных и бытовых потребителей Старооскольского городского округа.

Спортсменка из Адыгеи стала призером всероссийских соревнований по прыжкам на батуте

Советская Адыгея 

В Старом Осколе завершилось личное первенство России по прыжкам на батуте. Адыгею на соревнованиях представляла сборная из шести спортсменов — воспитанников СШОР №1 и Центра спортивной подготовки сборных команд­ Адыгеи.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 23.10.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Матери пропавших девушек ищут их тела с помощью экскаваторов под Белгородом

«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии